beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Сколько можно...

Автор Сообщение
koop 
Карма: 0
Добавлено: 16:51 6 июня 2008

Сколько можно банить??!!Вы прежде чем банить,сначало разбирайтесь!!Специально купил себе стим и играю с ним...мне нет резона ставить на него читы...А банить из за того, что кто то сказал что он чит..Это конечно много ума не надо!!! Прошу разбанить!
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 18:19 6 июня 2008

жаль логи не сохранились....пришло сообщение что тебя уже банил olka помойму 11 мая за вх,вопрос: Кто тебя разбанил?Далее геймеров начала возмущать твоя стрельба...Я зашел в спект, посмотрел за тобой и посчитал что ты друг мой видишь сквозь стены)))))
koop 
Карма: 0
Добавлено: 18:24 6 июня 2008

olka и разбанил...Потому читами не пользуюсь..Еще раз говорю какой мне смысл ставить читы на стим..чтобы потом купить себе еще один акк...я просто простреливаю..поэтому и может казаться что я вижу через стены...
Basic 
Карма: 0
Добавлено: 19:16 6 июня 2008

Кул прострелы я тебе скажу ) и по квадратам хорошо ариентируешся ^^
koop 
Карма: 0
Добавлено: 08:34 7 июня 2008

Опять же этот бан только на словах...Записали бы наконец дему на меня,выставили на всеобщее обозренее,и это сразы бы сняло все вопросы...А так пока не будет античита,или стима вопросов по банам будет куча.Хотите делайте анбан, хотите нет-это дело админов..Просто жаль что игроков на сервере банят ни за что..
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 09:53 7 июня 2008

без демы. анбан. парень адекватен
koop 
Карма: 0
Добавлено: 15:25 7 июня 2008

PlayingTalking спс.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 33 мксек | SQL запросов: 0. 18+