beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

D!E!

Автор Сообщение
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 14:53 23 июня 2008

Сервер почти умер.Не вплане кол-ва людей,а в плане развлечения и отдыха для играющих.Теперь каждый ублюдок может зайти на сервер и продемонстрировать свой скилл в использовании софта.Админов нет.Отсуствие админов + ублюдки с софтом = уход людей с сервера.Все просто бШОХБНМ
FatalR
Карма: 0
Добавлено: 16:02 23 июня 2008

Автор: pypylik. Цитата:
Сервер почти умер.Не вплане кол-ва людей,а в плане развлечения и отдыха для играющих.Теперь каждый ублюдок может зайти на сервер и продемонстрировать свой скилл в использовании софта.Админов нет.Отсуствие админов + ублюдки с софтом = уход людей с сервера.Все просто бШОХБНМ

absolutno soglasen s pypylikom.nujno libo nabrat' bol'we adminov libo zdelat' zapret na nezaregennix.server real'no gasnet.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 16:49 23 июня 2008

Автор: FatalR. Цитата:
Автор: pypylik. Цитата:
Сервер почти умер.Не вплане кол-ва людей,а в плане развлечения и отдыха для играющих.Теперь каждый ублюдок может зайти на сервер и продемонстрировать свой скилл в использовании софта.Админов нет.Отсуствие админов + ублюдки с софтом = уход людей с сервера.Все просто бШОХБНМ

absolutno soglasen s pypylikom.nujno libo nabrat' bol'we adminov libo zdelat' zapret na nezaregennix.server real'no gasnet.

Пиши РУССКИМИ буквами,либо вообще не пиши мНКЭ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:23 23 июня 2008

согласен набрать больше админов
FatalR
Карма: 0
Добавлено: 19:42 23 июня 2008

Автор: PlayingTalking. Цитата:
согласен набрать больше админов

я бы с радостью предложил свою кандидатуру но я через неделю уезжаю домой.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:25 24 июня 2008

в Бобруйск? )
Tane4ka 
Карма: 0
Добавлено: 10:54 24 июня 2008

пусть народ напишет почему перестал играть.
я дней 5 не заходила, и вчера удивилась что играло 15 человек вечером, раньше в это время не пробиться было.
и не было админов какое то время, вычислила несколько софтеров.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 13:51 24 июня 2008

Да цирк на сервере юОКНДХЯЛЕМРШ Читак читаку кричит "4ит off"-ухахахаха.Некторые читеры спокойно при модерах играют...
FatalR
Карма: 0
Добавлено: 14:02 24 июня 2008

Автор: PlayingTalking. Цитата:
в Бобруйск? )

нет)) я родом из Элисты(если кто не знает это столица Калмыкии)В Москве просто учусь))
Mr.Zadrotuwka 
Карма: 0
Добавлено: 14:43 24 июня 2008

Да бросьте сКШАЙЮ вы такими постами будете обсуждать "новых админов" пока сервер не завоняет )))

два с половиной скилловых админов, которые не играют сКШАЙЮ итс гуд.

"давайте наберем еще админов" - где? кого набрать? опять дерево взять, которое будет за каждый прострел банить за валхаг?

"нужны скилловые админы" - где их взять на мясе? даже те кто есть, руки пачкать не будут, имхо

"спросить народ почему ушли" - более глупого высказывания я еще не видел. кого ты спросишь? тех кто ушел? флаг тебе в ж..руки, по самое древко.


я опять сказал правду, критикуйте, дети мои яЛСЫЕМХЕ
stasiki 
Карма: 0
Добавлено: 15:53 24 июня 2008

Все по своим колхозам разъхались сКШАЙЮ
Вот и Fatal уезжает нЦНПВЕМХЕ
stasiki 
Карма: 0
Добавлено: 15:58 24 июня 2008

Даите Zadrotyshke админку,может флудить меньше будет 8) цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Mr.Zadrotuwka 
Карма: 0
Добавлено: 16:20 24 июня 2008

2stasiki, где ты флуд увидел, жывотное? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

я в кс не играю, меня сейчас больше привлекает работа вне игры сКШАЙЮ то бишь с серверами, через удаленный достуП.

ваша админка многим никуда не уперлась сКШАЙЮ один в поле не воин.
цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
stasiki 
Карма: 0
Добавлено: 16:44 24 июня 2008

Да лан я шучу,че обзываешься сразу,сволочь цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
AKyHAaaa 
Карма: 0
Добавлено: 12:23 15 июля 2008

Как не зайду к Вам на серв,все время сталкиваюсь с читерами,которые не стесняясь демонстрируют и aim и speedhack и wh... :dont: спасет вас только steam.ИМХО 200р. потратить каждый в состоянии рЮЫСЯЭ!
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 12:44 15 июля 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 12:50 15 июля 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
AKyHAaaa 
Карма: 0
Добавлено: 12:56 15 июля 2008

вот уже биты 2 часа на сервере орудует [FPteam]_parazit - с mhack,весь народ распугал...
malik 
Карма: 0
Добавлено: 17:00 15 июля 2008

Нада делать маркетинговые ходы
1 уменьшить пинг (нада ставить на новой площадке либо просто арендовать у крупного провайдера).
2 привлечь хотябы одну скилловую команду для раскрутки, предоставление бесплатного кланвар сервера для тренировок, причем интерес можно пробудить мелкими деньгами.
3 поставить на простаивающих мощностях игру не связанную с кс
рагнарок, лин age, ворлдофваркрафт (можно просто заключить договор с официальными представителями в России).
4 наконецто написать бизнес-план по этапам развития проекта
5 заключить предварительные договора-меморандумы с рекламодателями, и поверьте мне, что вам банк под это деньги даст.

все эти этапы достаточно просто осуществимы.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:19 15 июля 2008

Автор: malik. Цитата:
Нада делать маркетинговые ходы
1 уменьшить пинг (нада ставить на новой площадке либо просто арендовать у крупного провайдера).
2 привлечь хотябы одну скилловую команду для раскрутки, предоставление бесплатного кланвар сервера для тренировок, причем интерес можно пробудить мелкими деньгами.
3 поставить на простаивающих мощностях игру не связанную с кс
рагнарок, лин age, ворлдофваркрафт (можно просто заключить договор с официальными представителями в России).
4 наконецто написать бизнес-план по этапам развития проекта
5 заключить предварительные договора-меморандумы с рекламодателями, и поверьте мне, что вам банк под это деньги даст.

все эти этапы достаточно просто осуществимы.

1. проблема как мне кажется не в провайдере. скорее в настройках машинки\hlds
2. лучше 10 команд ботов )
3. поставишь?
4,5. нужно время, которого нет
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 19 мксек | SQL запросов: 0. 18+