beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

БАН

Автор Сообщение
Mr.X 
Карма: 0
Добавлено: 20:47 8 августа 2008

Зачто бан?
Сижу играю и мне POLITIK бан даёт за AIM, я в то время просто стрелял в стены когда убегал от взрыва!!!!Можите разобраться нАХДЮ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 21:00 8 августа 2008

Моё мнение - аим был, и меня никто не переубедит. Анбана у меня можешь не просить, я лучше себе в рот нассу. сПЮ! юОКНДХЯЛЕМРШ
Для справки, когда в следующий раз будешь "беспалИва постепенно врубать читы" :durak: делай это помедленне^^ дПЮГМХРЭ , а то слишком палишься, когда первые дни играешь дай бог 1к1, а потом внезапно становишься супер-мега-задротом и пуляешь 4к1 и выше. мНКЭ :weep:
Mavladi 
Карма: 0
Добавлено: 22:32 8 августа 2008

Читер мерз достал уже...админы вы где ?
Mr.X 
Карма: 0
Добавлено: 22:35 8 августа 2008

Ну вы ппц...............
1 раз мне повезло.........и всё я читер
Otaku 
Карма: 0
Добавлено: 08:46 9 августа 2008

Слушайте читеры сКШАЙЮ как ваще эти читские штуки происходят, ни разу читами не пользовался, хочу хотяб услышать. И ваще что значит Aim WH и тп. ПО моим догадкам Аим это что-то связаное с читами при прицеливании а вх это Валл Хак типа когда через стенки видют? О_о
Mr.X 
Карма: 0
Добавлено: 09:04 9 августа 2008

У меня читов не было...............и я ен собираюсь ими пользовать........помоему если АИМ то я должен в каждой мапе был убивать по 5 челов сразу!?И всех в голову :help:
STG 
Карма: 0
Добавлено: 09:33 9 августа 2008

Автор: Otaku. Цитата:
Слушайте читеры сКШАЙЮ как ваще эти читские штуки происходят, ни разу читами не пользовался, хочу хотяб услышать. И ваще что значит Aim WH и тп. ПО моим догадкам Аим это что-то связаное с читами при прицеливании а вх это Валл Хак типа когда через стенки видют? О_о

ТИпа дурака включил :cranky: юОКНДХЯЛЕМРШ
Tane4ka 
Карма: 0
Добавлено: 11:03 9 августа 2008

сколько можно в пустую трещать на форуме?
делом бы занялись!
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 23:24 9 августа 2008

Автор: PoLiTiK. Цитата:
Моё мнение - аим был, и меня никто не переубедит. Анбана у меня можешь не просить, я лучше себе в рот нассу. сПЮ! юОКНДХЯЛЕМРШ
Для справки, когда в следующий раз будешь "беспалИва постепенно врубать читы" :durak: делай это помедленне^^ дПЮГМХРЭ , а то слишком палишься, когда первые дни играешь дай бог 1к1, а потом внезапно становишься супер-мега-задротом и пуляешь 4к1 и выше. мНКЭ :weep:
Ахахахаха,Политик ты не хороший человек,Мистора хэ забанил а ведь он чист.Он нормальный игрок и много играет,а когда много играеш наверное опыт увеличивается.


Да кстати непроше поставить супер анти-чит штоб неодна мразь с читом непроскользнула.Насчёт одговорок ПТ типа никто не будет качать античит и лучше админы которые заходят раз в день по банить давнишних игроков,это всё ху*ня.Преданные игроки пойдут на многое чтобы играть на своём любимом сервере и какие то еб*ные 2МВ античита их врятли остановят :umnik:
Noyabrenok 
Карма: 0
Добавлено: 00:30 10 августа 2008

Я не буду с античитом играть, так как у меня от него жутко игра тормозит, постоянные лаги!.. а это ни есть GooooD
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 02:05 10 августа 2008

Опыт в геометрической прогрессии никогда не растет, особенно с таким коэффициентом сКШАЙЮ Я за поли, парень в этот момент гонял с читками, а все эти отговорки - чушь, я доверяю своим глазам, а не его словам. сПЮ!
Noyabrenok 
Карма: 0
Добавлено: 11:59 10 августа 2008

ПРОШУЗАБАНИТЬ ИГРОКА С НИКОМ "Cocka !!" , ВОТ ДЕМКА [URL]ссылка[/URL]
MyRaveu4ik
Карма: 0
Добавлено: 14:22 10 августа 2008

Poli хз на счет mr.x я вот скока неиграл с ним нечего такого невидел.... по кольку я средний игрок он даже и меня то убить практически никогда неможет..... мне все таки кажеться что ему тупо сфартило и есть такие моменты когда реально прет и можно за раунд поиметь 5-6 человек а есть когда не преи можно играть 1 убийство и 10 смертей!!!! но всетаки я считаю что его разбанить надо!
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 18:20 10 августа 2008

Фартило :no: сКШАЙЮ Я за ним 3 мапы следил сПЮ! Так что повторюсь, чем давать анбан я лучше себе в рот нассу сПЮ! юОКНДХЯЛЕМРШ
MyRaveu4ik
Карма: 0
Добавлено: 18:27 11 августа 2008

хахха =)))) блин зрелеше будет на ура =))))) рЮЫСЯЭ!
Mr.X 
Карма: 0
Добавлено: 16:07 12 августа 2008

Может мне дадите анбан...........политик...если ты так уверн что я читер......а ты не думал,что с АВп мне могло тупо повети........ведь карта была AWP_INDIA!!!!А в инферно......когда у меня появилось АПВ я убил наверно человек 7 и мне ты влепил бан!!!!!Ты хотябы демку выложи!
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 16 мксек | SQL запросов: 0. 18+