beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Жду демку :)

Автор Сообщение
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 14:43 31 декабря 2008 | Исправлялось: 1 раз (31-12-08 14:44, CoFFee)

Оук6 и с коментариями пажалуйста цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
где там аим и тп хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

31-12-08 14:42:24 de_inferno CoFFee 77.241.42.135 AIM Вечность OyK6

з.ы. с новым годом цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
OyK6 
Карма: 0
Добавлено: 14:56 31 декабря 2008 | Исправлялось: 1 раз (31-12-08 14:56, OyK6)

[URL]ссылка[/URL] На демке видно как ты включаешь аим и выключаешь.
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 14:58 31 декабря 2008

спасибо Оук6 разбанил)видимо промазал))
извини создал топик подумал что в серьез забанил)) цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
OyK6 
Карма: 0
Добавлено: 14:59 31 декабря 2008 | Исправлялось: 1 раз (31-12-08 14:59, OyK6)

Я тебя не разбанивал и не собираюсь
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 14:59 31 декабря 2008

так..я чегото непонял)) ладно сейчас посмотрю демку с аимом цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
OyK6 
Карма: 0
Добавлено: 15:00 31 декабря 2008

Да да иди посмотри
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 15:01 31 декабря 2008

уже смешно цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

так..щас щас хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 15:10 31 декабря 2008 | Исправлялось: 1 раз (31-12-08 15:12, CoFFee)

Автор: OyK6. Цитата:
Да да иди посмотри

что такая короткая там много моментов было интересных цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
спасибо повеселил цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Оук6 выложи ещё если есть цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

на самом деле никакого аима там нет..услышав стрельбу понял что бегут снизу и подпрыгивая на балконе просто стрелял спреем, мышкой пытаясь корректировать стрельбу*..вот и всё сам подумай))

* за что пт на меня вчера орал на дд2 цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 15:11 31 декабря 2008

и Оук6 ты же больше наснимал) долго в спектре висел) выложи все демки там будет более понятно как я стреляю.

з.ы. пересмотри повнимательней) жду других коментариев цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
OyK6 
Карма: 0
Добавлено: 18:41 31 декабря 2008

Если ты слепой я не виноват. Пусть другие админы оставят свои комментарии.
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 18:49 31 декабря 2008

Автор: OyK6. Цитата:
Если ты слепой я не виноват. Пусть другие админы оставят свои комментарии.

причем тут слепой?
если ты не в состоянии отличить где используется софт а где нет, демка не убедительна, развернутых коментариев с твоей стороны нет, просто отписка.
OyK6 
Карма: 0
Добавлено: 18:52 31 декабря 2008

Зачем нужны комментарии если на демке всё видно, а ты включаешь дурака как будто ты знать не знаешь что такое читы.
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 19:08 31 декабря 2008

Автор: OyK6. Цитата:
Зачем нужны комментарии если на демке всё видно, а ты включаешь дурака как будто ты знать не знаешь что такое читы.

Пойми правильно но как дурак сейчас выглядишь ты, просто смешно сидеть и доказывать хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

ладно..

спроси того же мобика сегодня с ним играли..была такая же ситуация, так же выбегаю подпрыгиваю прицел дергает от прыжка спускаю мышкой вниз получается такой эффект, мобик сам говорил что дергает но не аим потому что не попадаю..

но + к этому повезло счет был 15/1 и конечно началась паника что читер баньте.

ты сам попробуй на том же инферно +duck на колесико забинди и пробежись по болкону прокручивая колесико и стреляй спреем пытаясь хоть както попадать..тоже самое будет.

нравится мне прыгать просто цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

просмотри демку несколько раз, там ясно видно.
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 19:44 31 декабря 2008

ты сам попробуй на том же инферно +duck на колесико забинди и пробежись по болкону прокручивая колесико и стреляй спреем пытаясь хоть както попадать..тоже самое будет.

Попахивают говнецом данные слова...как можно крутить "скролл" и спреить...?Ты "указательным" пальцем крутишь "скролл" и им же стреляешь! Ну ты и мутант,можешь крутить "скролл" и зажимать одновременно,странно,что ты не играешь на про-уровне,ты талант!
Зы.При +duck'e(mini-jump'e) прицел не трясет,готов записать демку ,где я буду делать mini-jump(bind ctrl) и зажимать,и прицел трясти не будет.(будет дикий рандом,но никак не трясучка.)
У тебя наверно комплексы раз ты с "подрубоном" играешь на паблике. :weep:
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 19:57 31 декабря 2008

Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:
ты сам попробуй на том же инферно +duck на колесико забинди и пробежись по болкону прокручивая колесико и стреляй спреем пытаясь хоть както попадать..тоже самое будет.

Попахивают говнецом данные слова...как можно крутить "скролл" и спреить...?Ты "указательным" пальцем крутишь "скролл" и им же стреляешь! Ну ты и мутант,можешь крутить "скролл" и зажимать одновременно,странно,что ты не играешь на про-уровне,ты талант!
Зы.При +duck'e(mini-jump'e) прицел не трясет,готов записать демку ,где я буду делать mini-jump(bind ctrl) и зажимать,и прицел трясти не будет.(будет дикий рандом,но никак не трясучка.)
У тебя наверно комплексы раз ты с "подрубоном" играешь на паблике. :weep:

без гавна нигде не обойдется хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
"как можно крутить "скролл" и спреить" дальше читать не интересно цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
я не удивлюсь что у тебя трясти не будет, с твоим то "гашу отдачу" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
а пупулик хоть и мега про хай скил геймер тоже неочем отписал.

з.ы.
с новым годом комплексы не актуальны. :cheeburga:
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 20:12 31 декабря 2008

CoFFee
Гм...с тобой ведь уже были спорные моменты? А раз был хоть один прецедент,то это уже о многом говорит.И + сейчас повтор.
И вообще зачем пытаться "перевести стрелки" и грязь выливать? Тебе Админ(!) сказал что забанил за чит,его поддержали.Или ты считаешь все не правы,а ты один считаешь верно?
Зы.и причем здесь комплексы? О_о
С Наступающим всех бШЯЬХИ
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 20:14 31 декабря 2008

Автор: CoFFee. Цитата:
Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:
ты сам попробуй на том же инферно +duck на колесико забинди и пробежись по болкону прокручивая колесико и стреляй спреем пытаясь хоть както попадать..тоже самое будет.

Попахивают говнецом данные слова...как можно крутить "скролл" и спреить...?Ты "указательным" пальцем крутишь "скролл" и им же стреляешь! Ну ты и мутант,можешь крутить "скролл" и зажимать одновременно,странно,что ты не играешь на про-уровне,ты талант!
Зы.При +duck'e(mini-jump'e) прицел не трясет,готов записать демку ,где я буду делать mini-jump(bind ctrl) и зажимать,и прицел трясти не будет.(будет дикий рандом,но никак не трясучка.)
У тебя наверно комплексы раз ты с "подрубоном" играешь на паблике. :weep:

без гавна нигде не обойдется хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
"как можно крутить "скролл" и спреить" дальше читать не интересно цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
я не удивлюсь что у тебя трясти не будет, с твоим то "гашу отдачу" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
а пупулик хоть и мега про хай скил геймер тоже неочем отписал.

з.ы.
с новым годом комплексы не актуальны. :cheeburga:

Ну...я и не ждал твоих оправданий,ибо ты сам понимаешь,что чуш написал про "прыгать и спреить".
Я и не обвинял тебя в читерстве чтобы НЕ О ЧЕМ отписоваться...Я лишь к отдельным словосочетаниям привязался - вникаешь?
Да я "гашу отдачу" при стрельбе,но это не влияет на трясучку прицела.Погасив отдачу - я более-менее контролю спрей.
Вывод: исходя из той чуши,что ты написал про "дак и спрей", можно понять,что ты ссыш в уши,но пытаешься делать это грамотно.
ЗЫ,Я бы тоже тебя забанил.
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 20:17 31 декабря 2008

Автор: Клер. Цитата:
CoFFee
Гм...с тобой ведь уже были спорные моменты? А раз был хоть один прецедент,то это уже о многом говорит.И + сейчас повтор.
И вообще зачем пытаться "перевести стрелки" и грязь выливать? Тебе Админ(!) сказал что забанил за чит,его поддержали.Или ты считаешь все не правы,а ты один считаешь верно?
Зы.и причем здесь комплексы? О_о
С Наступающим всех бШЯЬХИ

Со слов "кофе" - Комплексы у меня! хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ потому что я сменил ник.(чтобы дети не эбли мне мозги:какой у меня конфиг,какие настройки,сколько я жму от груди и т.д.)
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 20:26 31 декабря 2008

Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:
Автор: CoFFee. Цитата:
Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:
ты сам попробуй на том же инферно +duck на колесико забинди и пробежись по болкону прокручивая колесико и стреляй спреем пытаясь хоть както попадать..тоже самое будет.

Попахивают говнецом данные слова...как можно крутить "скролл" и спреить...?Ты "указательным" пальцем крутишь "скролл" и им же стреляешь! Ну ты и мутант,можешь крутить "скролл" и зажимать одновременно,странно,что ты не играешь на про-уровне,ты талант!
Зы.При +duck'e(mini-jump'e) прицел не трясет,готов записать демку ,где я буду делать mini-jump(bind ctrl) и зажимать,и прицел трясти не будет.(будет дикий рандом,но никак не трясучка.)
У тебя наверно комплексы раз ты с "подрубоном" играешь на паблике. :weep:

без гавна нигде не обойдется хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
"как можно крутить "скролл" и спреить" дальше читать не интересно цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
я не удивлюсь что у тебя трясти не будет, с твоим то "гашу отдачу" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
а пупулик хоть и мега про хай скил геймер тоже неочем отписал.

з.ы.
с новым годом комплексы не актуальны. :cheeburga:

Ну...я и не ждал твоих оправданий,ибо ты сам понимаешь,что чуш написал про "прыгать и спреить".
Я и не обвинял тебя в читерстве чтобы НЕ О ЧЕМ отписоваться...Я лишь к отдельным словосочетаниям привязался - вникаешь?
Да я "гашу отдачу" при стрельбе,но это не влияет на трясучку прицела.Погасив отдачу - я более-менее контролю спрей.
Вывод: исходя из той чуши,что ты написал про "дак и спрей", можно понять,что ты ссыш в уши,но пытаешься делать это грамотно.
ЗЫ,Я бы тоже тебя забанил.

это отдельный кусок, если бы Оук6 соизволил выложить бы все демки
всё бы стало ясно.
незнаю как вам ещё втолковать что Нет софта...
запишу демку наверное..
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 20:34 31 декабря 2008

Автор: Клер. Цитата:
CoFFee
Гм...с тобой ведь уже были спорные моменты? А раз был хоть один прецедент,то это уже о многом говорит.И + сейчас повтор.
И вообще зачем пытаться "перевести стрелки" и грязь выливать? Тебе Админ(!) сказал что забанил за чит,его поддержали.Или ты считаешь все не правы,а ты один считаешь верно?
Зы.и причем здесь комплексы? О_о
С Наступающим всех бШЯЬХИ

"прецедент" этот случился по глупости админа FurFur который треть игроков перебанил на аим, и разбанил меня тогда же похмелье просмотрев "читерскую" демку.
"стрелок" и "грязи" тут нет яЛСЫЕМХЕ
а то что админ сказал..админ такой же человек как и все, ему тоже свойственно ошибаться.
Клер, непонятен смысл твоего поста подливаешь масло в огонь? цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Наверх | Страница 1 из 3: 1 2 3  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 18 мксек | SQL запросов: 0. 18+