beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

olka

Автор Сообщение
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 18:31 4 января 2009

04-01-09 17:57:11 de_inferno XpusTos 80.92.96.54 Плохое поведение 1 час olka

При всем моём уважение, к чему был этот бан? по правилам запрещено "6. Использование нецензурных ников или ников порочащих других игроков
Принудительная замена ника отрезвляющий BAN" пусть даже ник XpusTos попадает под эту категорию, нада было просто поменять ник сначало, а только потом банить..., а то получилось так: он играет, тут С4 пишет "олка забань христоса это кощунство" и ты банишь без каких либо предупреждений о смене ника и тому подобного. :idontnow:
ANDROIDp
Карма: 0
Добавлено: 18:59 4 января 2009

ну ник у тебя мощный конечно)нафиг такой делать...
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 18:59 4 января 2009

это не мой ник...
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 19:03 4 января 2009 | Исправлялось: 1 раз (04-01-09 19:03, jok.)

ой дабл пост)
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 19:57 4 января 2009

Похер на ник! Че все правильные и правоверные такие? Тогда DELETE CS! Ибо эта игра пропагандирует насилие! А "Христос" может быть просто греческим именем.
ANDROIDp
Карма: 0
Добавлено: 20:00 4 января 2009

это конечно все так)всё конечно по правилам, но сам ник всё таки немного смущает....лучше не создавать такие ситуации....но на самом деле вы правы, всё по правилам.
olka 
Карма: 0
Добавлено: 20:42 4 января 2009

ххммм..., я на сервере был 2й раунд, как я понял мне сказали что он на эту тему неприличные вещи пишет и ник такой. Ну и забанил на час, толком не разобравшись, мой косяк.
Просто существует ( по крайней мере для меня) группа игроков, которые на сервере довольно давно играют и я доверяю им когда они говорят про чит или сквернословие. Соответственно немедлено баню.
Ещё раз мой косяк.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 00:17 5 января 2009

забейте. одно глупое тело не нашло ничего умнее, чем взять вышеозначенный ник. ничего сумасшедшего в его часовом бане нет. я считаю, что предупреждать никто никого не должен. есть правила сервера, правила общественой морали, правила государства и т.д. незнание этих правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение и "последнее китайское предупреждение" здесь не аргумент.
таких ников много и баны их - дело личных умозаключений админов (на то мы адекватов и набираем, чтобы отличали красное от мягкого). один админ прочитает ник парня и увидит в нем имя живого бога, а другой просто греческое слово.
так же как я вижу в новом порождении кешаговского разума (PEACE_DA_VAM) мат и когда-нить его забаню.
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 15:08 5 января 2009

Я только одного не могу понять, что то на Пашу в последнее гнать начали.... кому не лень
olka 
Карма: 0
Добавлено: 15:42 5 января 2009

=) чем чаще ты на сервере, тем больше к тебе притензий) всё закономерно.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 20 мксек | SQL запросов: 0. 18+