beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

ЗА ЧТО БАН?

Автор Сообщение
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 00:26 25 января 2009

ЗА ЧТО СОБСТВЕННО БАН ТО? Я считаю что мы должны провести консенсус по поводу данного случая, т.к. мотивация сего действия мне не совсем понятна.

25-01-09 00:22:10 de_dust2_2x2 EagleOFF 88.84.200.2 Wall Hack Вечность mob1k
mob1k 
Карма: 0
Добавлено: 00:36 25 января 2009

а почему ты это щас заговорил? бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
пару недель назад я тебя банил за то же самое...
притом что тебя спалил не я один...
демка была но так как ты после того, как я тебя забанил, невозникал на форуме через некоторое время я ее удалил...
мои слова подтвердит OyK6...
было дело на de_train'e ты там сильно спалился сКШАЙЮ


вопрос к PT почему на сервере половина забаниных бегает?
их банишь а они через день с таким же айпи опять бегают... :bad:
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:12 25 января 2009

ТАК ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ? за когда то месяц назад чтоле ?? а то что у вас забаненые бегают, это не мое дело.
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 01:12 25 января 2009

Ммм... mob? Игл тоже попал под один из первых моих банов. Я его не анбанил, следовательно (если у него тот же IP) вернул его кто-то другой.
В дальнейшем у меня к нему не было претензий...

По сему предложение (в первую очередь касаемо "старичков", кои стоят под вопросом):
- дабы не попадать в немилость какому-нить админу ("буду банить и все!") писать демо на бан и выкладывать СРАЗУ!
- по демо (по-возможности) отписаться Одминам.
- если диагноз подтверждается PT делает Kill )) пСЦЮЧ

А то у нас спорных товарищей уже набирается приличное количество и у всех разные мнения по ним. (Один бан - другой анбан) яУНДЙЮ

Процедура нуДная, но нуЖная, имхо...
mob1k 
Карма: 0
Добавлено: 01:15 25 января 2009

хоть год назад ты бегал с вх... как увижу тебя сразу буду банить все.

Poz, все мои анбаны которые я делал были тока потому что плагин кривой...и все..а так читаков которых я банил я ниразбанивал ниразу и чужих тоже сУЛШКЙЮ
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:18 25 января 2009

ну а так где демка то? за как ты гришь сплился которая была год назад?
mob1k 
Карма: 0
Добавлено: 01:19 25 января 2009

читай внимательней.... рЮЫСЯЭ!
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:22 25 января 2009

ну еси нету. тогда в чем вопрос. надо было хранить хоть год назад это было хоть два, если банишь. я даж пасареть нимогу где я спалился. через стену убил чтоле прострелом?
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:25 25 января 2009

вы бы иногда на игру бы пасарели не чрез сваи плагины. мож и убил кого через ящик , частенько такие места простреливаю.
mob1k 
Карма: 0
Добавлено: 01:25 25 января 2009

нет не убил...но пытался потом подумал что палевно и перестал простреливать...
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:29 25 января 2009

бред какой-то)) а нах я тогда в него стрелял?
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 01:31 25 января 2009

Есть предложение провести амнистию. (2 Игл: сразу оговорюсь, я самовольно этого делать не буду)
В дальнейшем выкладывать демки (есств-но на "зарегов"). Тем серьезнее будет сервак и отношение к нему. Правда, если PT в новой редакции не придумает что-то другое ))
mob1k 
Карма: 0
Добавлено: 01:34 25 января 2009

ты в него стрелял потому что когда выходил из-за угла думал что он не за стенкой и неуспев выйти ты прям в него начал стрелять потом остановился...вх тебя подвело тогда мНКЭ
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:37 25 января 2009

я не так часто появляюсь здесь, т.к. бываю часто занят. захожу обычно поиграть на час другой пару раз в неделю. поэтому писать демки в течении этого времени не хотел бы)
если unban не будет мне пох. могу поиграть на azimut. просто здесь мне удобно когда инет включен.
mob1k 
Карма: 0
Добавлено: 01:40 25 января 2009

мне одно инетерсно а почему ты тогда ниче не написал?
значит ты не отрицаешь того что был с вх так ведь получается....
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:41 25 января 2009

я не помню того момента где он был за стенкой, хз. была б демка я уверен объяснил бы. по какой причине и куда я стрелял. для бана думаю нужно пару контрольных выстрелов как говорится, для полного палева, а не какой-то случайный прастрел. где он там набежал или мимо где-то пробегал, я внего пальнул он убежал.
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:45 25 января 2009

я не знал что МЕНЯ банили. и частенько банили игроков с маим IP. у нас в сетки у всех адинаковый IP в нете. я даж разбираться не стал на тот момент это не было наверна для меня важно как-то.
mob1k 
Карма: 0
Добавлено: 01:47 25 января 2009

не не...
в том то и дело что он СИДЕЛ за стенкой,и не двигался...а ты думал что он сидит тебя ждет выскочил и прямо в него начал стрелять...
я постараюсь поискать демку может не удалил...
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:56 25 января 2009

и вапще я как-то предлагал поставить вам античит какой-нить, чтобы не у кого подозрений не было, у нас в сетке с этим проблем нет, стоит myAC последний. конечно некторые обходят его дисаблерами, но кол-во подозрительных игроков сократиться незареганых aimshikov и т.д. точечно забанить читера будет проще, например пасмареть скрины подозрительного. в отсутствии изображения на скрине бан , ну или еси там читы на скрине. или ваапще хатя плагин какой-нить каторый скрины делает, вот это норм доказательство.(серв у вас всего один, лагов не должно поидее быть если нормуль настроить всё) а писать демки когда вы видите сквозь стены(это мудовые рыданья), то игроки то это не видят, и то что вам кажется где-то читом на первый взгляд, может быть чистым совпадением.
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:57 25 января 2009

кстате выскачить и стрелять я могу и просто так в некоторых типичных местах. асобенна из-за угла где-нить или где пасут обычно.
в этом ничего такого нет.
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 109 мксек | SQL запросов: 0. 18+