beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Жалоба!

Автор Сообщение
CuHuu 
Карма: 0
Добавлено: 15:24 28 января 2009

Жалоба! мНКЭ
Хочу пожаловаться на некомпетентность администратора FurFur и требую unban, ибо wallhach cheat'ом я не пользуюсь. Как доказать это не знаю, жду предложений.
(28-01-09 15:18:57 de_inferno CuHuu 84.204.255.145 Wall Hack Вечность FurFur)
TbIP 
Карма: 5
Добавлено: 15:43 28 января 2009

Да ты с ВХ не первый день бегаешь, только раньше, почему-то админы закрывали на это глаза.. На некомпетентность он жалуется, хах.. пСЦЮЧ
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 15:45 28 января 2009

Ну я не одну минуту за тобой следил, так что на смотри на свое творчество и гордись! бШЯЬХИ
[URL]ссылка[/URL]
CuHuu 
Карма: 0
Добавлено: 16:02 28 января 2009

Еще есть способы доказать?
P.S. Файла нет.
CuHuu 
Карма: 0
Добавлено: 16:03 28 января 2009

Я понимаю, что говорить что-либо бессмысленоо, но, если у меня и есть WH, то только в голове.
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 22:12 28 января 2009

вот тебе еще ссылка
[URL]ссылка[/URL]
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 23:38 28 января 2009

и где здесь чит? в последнем моменте где он начинал стрелять не увидев игрока ? он его услышал, начал стрелять и скорректировал выстрел когда его увидел. чтобы ставить бан нужны мне кажется более весские доводы нежели эта демка. может человек норм играет, тем более после появления противника проходит достаточное время до выстрела и не разу прицел не был, на противнике. тем более как объяснить что он бежал с греной и лишь когда чел на него выбежал в поле зрения он переключился на калаш.
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 23:41 28 января 2009

не знаю сколько фрагов он набрал, но по манере игры можно набрать так много, он не выбегает особо на противников , а обычно поджидает их. в этом весь успех наверное чита здесь не увидел.
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 00:57 29 января 2009

Прошу отписаться в данной тебе админам сервера.. :umnik:
flint
Карма: 0
Добавлено: 00:58 29 января 2009

имхо бан правильный
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:07 29 января 2009

Автор: flint. Цитата:
имхо бан правильный

это не ответ. обоснуйте в каком месте у парня чит я не понимаю.
flint
Карма: 0
Добавлено: 01:10 29 января 2009

Зачем? я сказал свое мнение.
Ты адвокат? или перед тобой должны отчитываться?
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:53 29 января 2009

ну а иначе на любого можно тыкнуть пальцем и сказать что он чит. разве не так? мнение должно складываться на фактах, а не только из мнений других.а из-за чьих-то предчувствий банить нельзя. лучше пусть парень поиграет, и последите за ним получше. а в этой демке не вижу ничего криминального.
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 01:57 29 января 2009 | Исправлялось: 1 раз (29-01-09 01:59, EagleOFF)

существует презумпция невиновности. опираясь на неё наказывать нужно доказав виновность. не доказав вины нельзя наказывать. это не я сказал. я хочу чтобы справедливость восторжествовала!!!!)
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 02:03 29 января 2009

2EagleOFF
Важным критерием выбора админа является - доверие ему.На каждого демками не напасешся.
А учитывая что ему (CuHuu) предоставили даже 2 записи + мнения двух админов - чего то это все-таки стоит.

Зы.А с чего такая яростная защита то? не понимаю. мНКЭ
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 02:03 29 января 2009

Имхо: Fur прав. Хоть человек и не в лоб "вэхашничает", но использует "квадратики" для ориентира. Это хорошо видно в 1-м эпизоде, когда он безошибочно по нюху двигается и концентрирует внимание в строну противника.
Во 2-м эпизоде, когда "квадратики" не просвечивают цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ , он стоит и нервно мечется, пытаясь высмотреть заветную фигурку цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
И как только за стеной она появилась - сразу взят верный курс. И мы безошибочно, снова по запаху, точно по курсу ориентируемся.
Прям секретный фарватер, епт хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 02:14 29 января 2009 | Исправлялось: 1 раз (29-01-09 02:15, EagleOFF)

to КЛЕР
запись одна прежде чем писать проверь. я его не защищаю яростно, я его даж ни знаю и в игре не видел. просто грю по деме.
to PooooooooooooooooooooooooooooooooooZevi4
ну так можно любого игрока описать, прямо на любого кто более менее норм гамает демку написать и сказать что всё он знает у него вх. тем более я это где-то уже слышал.

так вот неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
nnk 
Карма: 0
Добавлено: 07:36 29 января 2009

2 EagleOFF
Успокойся, здесь все очевидно, здесь не надо ничего доказывать. Кусок говна можно всегда отличить от куска земли, потому что оно воняет, и это не надо доказывать.

2 Клер
Доверие - это безусловно важно, но здесь речь идет о разумности принятого решения. А вот это качество уже надо зарабатывать, например, демонстрируя демки.
CuHuu 
Карма: 0
Добавлено: 14:51 29 января 2009

EagleOFF
Cпасибо за защиту!
Действительно не стоит забывать о звуках в игре...
Насчет презумпции хотел написать, но подумал, это будет немного...неуместным))))

Pozevi4
Допустим я не знаю, что такое квадратики. Не стоит, кстати, забывать про инуицию и удачу. Я считаю, это немаловажный момент.

Клер
Первая ссылка не работает. А, простите, мнение админов сильнее мнения не админов? Админ - НЕ значит профессионал. Админ сам может использовать коды.

nnk
Я попросил бы обойтись без оскорблений.
Важно не "демонстрировать демки", а отвечать за свои слова, правильно определять испольхует ли игрок код или нет.
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 15:06 29 января 2009 | Исправлялось: 1 раз (29-01-09 15:08, nothing.1)

Ребят, вы зря так. Я даже не смотрела демку, но я не могу сказать, что он чит, несмотря на то, что так сказал ФурФур и Флинт ( яЛСЫЕМХЕ прости, солнышкО)), ибо играют они не очень сКШАЙЮ

Поэтому, милая Клер, говорить о доверии в обвинениях - прости, глупо. Допустим идет суд, встал истец и сказал, "да я уверен чо", и давай теперь невиновного посадим просто так? Да?

Дело ваше, но вы себе так репутацию гнобите. сКШАЙЮ Жалоба подается для рассмотрения, а не поссылки Васи за хлебушком.

Разочаровываете... бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ


ЗЫ. Вы меня банили, красивые, за квадратики? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Наверх | Страница 1 из 3: 1 2 3  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 19 мксек | SQL запросов: 0. 18+