beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Флинт

Автор Сообщение
BA4ISTIL 
Карма: 0
Добавлено: 21:56 28 января 2009

я себя плохо вел ...а как? ни разу не писав ни 4о в чате)))
flint
Карма: 0
Добавлено: 21:57 28 января 2009

Извиняюсь, хотел не тебя, разбанил сразу же
BA4ISTIL 
Карма: 0
Добавлено: 22:10 28 января 2009

ая то думал гадал))) цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Bot_87 
Карма: 0
Добавлено: 00:25 4 февраля 2009

flint ты несправедливо меня забанил,из-за того только что какойто нуб те сказал что у мя wh.Ясень пень я те не смогу доказать что у мя его не было ,как и ты обратного.В следующий раз проверяй инфу которую получаешь.А теперь будь любезен разбанить меня.
flint
Карма: 0
Добавлено: 00:29 4 февраля 2009 | Исправлялось: 1 раз (04-02-09 00:35, flint)

Как ты выразился "какой то бот" был в свое время админом здесь и играет намного лучше и меня и тебя. Я склонен ему верить. Разбанивать не буду.
P.S. ботом он назвал PEACE_DA_VAM.
Валер, отпишись, пожалуйста. Т.к. банил без демо.
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 00:43 4 февраля 2009

Автор: flint. Цитата:
Как ты выразился "какой то бот" ьыл в свое время админом здесь и играет намного лучше и меня и тебя. Я склонен ему верить. Разбанивать не буду.
P.S. ботом он назвал PEACE_DA_VAM.
Валер, отпишись, пожалуйста. Т.к. банил без демо.

Легко.
Какой-то отец с ником "Bot87".На карте д2 играя за контров пасет бомбу на респе врагов.Стоит он значит с "мп5" и тупо пасет в "щель" "мидл".И стоит этот отец там очень долго,но как только по "мидлу" вдоль стеночки прокрался враг за бомбой(которого не было видно в щель),то наш "отец" сначало ведя его через стену,спрыгнул вниз и типо наивная душа побежал ему в спину.А когда враг стал стреляться с другим контром пасущим бомбу,то "отец" и вовсе навел прицел на стеночку и на выходе...О ЧУДО прицел акурат на враге.Да это сила наушников.Особенно пасти прицелом по стеночкам "ползующего" по карте врага.
nnk 
Карма: 0
Добавлено: 08:10 4 февраля 2009

"О ЧУДО прицел аккурат на враге"
А ты сам то как узнал? цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Makpoc 
Карма: 0
Добавлено: 09:31 4 февраля 2009

я так понимаю, что папкам можно юзать админский софт?
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 10:49 4 февраля 2009

Автор: Makpoc. Цитата:
я так понимаю, что папкам можно юзать админский софт?

Не уверен, но даже если так, что в этом плохого? яУНДЙЮ
Bot_87 
Карма: 0
Добавлено: 11:59 4 февраля 2009

Легко.
Какой-то отец с ником "Bot87".На карте д2 играя за контров пасет бомбу на респе врагов.Стоит он значит с "мп5" и тупо пасет в "щель" "мидл".И стоит этот отец там очень долго,но как только по "мидлу" вдоль стеночки прокрался враг за бомбой(которого не было видно в щель),то наш "отец" сначало ведя его через стену,спрыгнул вниз и типо наивная душа побежал ему в спину.А когда враг стал стреляться с другим контром пасущим бомбу,то "отец" и вовсе навел прицел на стеночку и на выходе...О ЧУДО прицел акурат на враге.Да это сила наушников.Особенно пасти прицелом по стеночкам "ползующего" по карте врага.

Крч,этого "Ts" я и не видел ,пошёл в обход т.к. контр сказал что замечен враг.А то что я по стеночке его палил , не гони.И я сказал не "какойто бот" а "какой то нуб",все понимают о ком говорю.А если у этого нуба слабо развит разум,чтож его проблемы, что он кроме как с помощью WH больше не может ничего спрогнозировать в игре.Это он от обиды что его замочил чел с таким ником как у меня, такую фигню придумал.
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 12:51 4 февраля 2009

Автор: nnk. Цитата:
"О ЧУДО прицел аккурат на враге"
А ты сам то как узнал? цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

Очень просто - я переключался с одного на другова...
Да и знаешь,вот лично мне выходя из-за угла, прицел проще держать на углу,а не вести его вдоль стены.Ну я то "нуб какой-то",куда мне до атцов местных :weep:
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 13:11 4 февраля 2009 | Исправлялось: 1 раз (04-02-09 13:20, PEACE_DA_VAM)

Автор: Bot_87. Цитата:
Легко.
Какой-то отец с ником "Bot87".На карте д2 играя за контров пасет бомбу на респе врагов.Стоит он значит с "мп5" и тупо пасет в "щель" "мидл".И стоит этот отец там очень долго,но как только по "мидлу" вдоль стеночки прокрался враг за бомбой(которого не было видно в щель),то наш "отец" сначало ведя его через стену,спрыгнул вниз и типо наивная душа побежал ему в спину.А когда враг стал стреляться с другим контром пасущим бомбу,то "отец" и вовсе навел прицел на стеночку и на выходе...О ЧУДО прицел акурат на враге.Да это сила наушников.Особенно пасти прицелом по стеночкам "ползующего" по карте врага.

Крч,этого "Ts" я и не видел ,пошёл в обход т.к. контр сказал что замечен враг.А то что я по стеночке его палил , не гони.И я сказал не "какойто бот" а "какой то нуб",все понимают о ком говорю.А если у этого нуба слабо развит разум,чтож его проблемы, что он кроме как с помощью WH больше не может ничего спрогнозировать в игре.Это он от обиды что его замочил чел с таким ником как у меня, такую фигню придумал.

Кто вас даунов врать учит...
Контров осталось двое ты и flint, и вы оба находились на респе тер-ов он тоже никак не мог видеть "ползущиго" с центра врага.НИКАК!!Даже если он и радио-командой тебе что-то и сказал,то твое дальнейшее поведения оправдывало твой ник и уровень игры.
Самое палево было,когда ты уже выйдя на центр,а шел ты "на цыпочках" хотя и не видел врага,но ты знал,что он услышит тебя.Стал смотреть на врага через стену,но так как он шел "волком",то тебе нужно было как-то "выкупить" его... Ты "наивный иван" зная где враг (тебе ведь сообщили) идешь за врагом,а как только он стал стреляться с флинтом,то тут тебе и счастье...Дальше я в первом своем посте писал что и как.
PS. Когда "идут в обход",то проверяют каждый угол,каждую нычку.Ведь враг может и подкрысить.Ты же знал где враг,целинаправлено ты шел ему в спину (а видеть или слышать его не мог никак.)Я бы понял если тебе такую инфу слили бы(тимспик или вт) и ты был не таким васьком.Но ты стреляешь по пяткам адскими зажимыми.А тут такая координация по вычеслинию врага...
Bot_87 
Карма: 0
Добавлено: 13:51 4 февраля 2009

Проверять всяческие нычки мне не нужно было т.к. и ежу понятно что тер за бмб пойдёт.Поэтому и не палил их,где бмб лежит я знал.И если бы ты смотрел повнимательней на мой прицел ,када я его сзади обходил, то заметил бы что я не в одну тчк смотрю а постоянно одно и тоже растояние до угла держу.А тер када я вышел у стены стоял.Тоесть на него я не мог никак смотреть.
А теперь поставь себя на моё место,как бы ты поступил?Если знаешь что тер стреляет в твою сторону и дальше пойдёт в ту же(за бмб).И если у тебя есть возможность обойти его ,смысл тебе идти к нему навстречу???
Крч твоё дело,то что меня не разбанят я уже понял.Просто в следующий раз чтоб про кого то что то сказать попали побольше чем 30 сек.Я на это не один рнд трачу,прежде чем про кого то что то сказать.За тобой не один раз следил.Ты хоть раз видел чтоб я чё то написал про тебя?
Makpoc 
Карма: 0
Добавлено: 22:13 4 февраля 2009

хахахаха
Бот_87 жжёшь...
типа:я ж про тебя не писал, а чё ты про меня пишешь)
Bot_87 
Карма: 0
Добавлено: 22:34 4 февраля 2009

Я не это имел ввиду а то что он 5 мин.посмотрел, ему показалось ,он и ляпнул.Чтоб такие вещи говорить,надо быть увереным в этом.А он по одному эпизоду и рассудил.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 21 мксек | SQL запросов: 0. 18+