beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

ClanWar

Автор Сообщение
CS_SiteAdmin_LoLBoT 

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Добавлено: 19:25 28 июня 2007 | Исправлялось: 1 раз (28-06-07 19:43, Zeratul)

Мне то че стыдытся? Ты чтоль хорошо играющий? Меня стата неинтересует вапще,у меня другой интерес при игре на данном сервере-это полный релакс. Меня лично банят на всех нонстим серваках.Но я к этому привык,да и серваков то полно.
И вапще люди которые играют у нас на сервере, просто получают удовольствие от игры.А если ты метишь в ЭЛИТУ, то ты ошибся сервачком.
Zeratul 
Добавлено: 19:48 28 июня 2007 | Исправлялось: 2 раз (28-06-07 19:50, Zeratul)

Кеш, я наверно подслеповат к вечеру. Не увидел наезда n1 на тебя на предудыщих страницах. Где это было?

to n1: ip дай. Разбаню сегодня. Какой твой стандартный KpD?

Политику: давай посмотрим.
Во первых, я от этого товарища в жбан пуль наловился что мама не горюй - но банить вроде не за что.
Во-вторых, стата. Согласен. 4-ка перебор, но сам знаешь - иногда аццки прет. Когда по 8 противников кладешь хедами подряд за раунд самому становится страшно (вчерана pf_dust'е так отжигал, похмела обижал нещадно). Но это ж не повод меня забанить?
У него стата "молодая". Посмотрим. Замочить всегда успеем. Явных косяков я не увидел - даже похожих на игру pfzr'а.
PoLiTiK
Добавлено: 19:55 28 июня 2007

Зер я ему уже рассказал историю любви тебя кеши и pfrz.Помниши как вы его банили при первом удачном случае?Аналогично буду и я цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
CS_SiteAdmin_LoLBoT 

CS_SiteAdmin_LoLBoT 

CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Добавлено: 21:15 28 июня 2007 | Исправлялось: 1 раз (28-06-07 21:16, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

PoLiTiK
Добавлено: 21:17 28 июня 2007 | Исправлялось: 2 раз (28-06-07 21:20, PoLiTiK)

Гигигигигиг кароч умники жду с нетерпением)))И если ты думаешь что я такой испугавшийся - знай забанил Сhiki на час потомучто вы два молодца уже до***ли весь сервер...Я жду и тебя и твоего друга в любое время...Только не думайте что всё в этой жизни так легко...

Я не говорил именно вам педик и петух))))))))ГАГАГАГАГА я просто спрашивал вас на принадлежность )))) ГАГАГААГАГАГ так что вы ребята палитесь..хихи смешные вы однако ......clowns
PoLiTiK
Добавлено: 21:22 28 июня 2007

Кстати n1 если ты такой смелый мачо,что же ты фотку убрал,а?Я тя ведь тоже запомнил шалунишка))))
Chick 
Добавлено: 21:23 28 июня 2007 | Исправлялось: 2 раз (28-06-07 21:27, Chick)

Я забанил обоих на час, так как достали ваши тупые предложения "пойти пивка попить". Чтобы не было обидно вам, скажу, что по возможности стараюсь всех банить, кто несет всякую пургу, типо " ты достал, давай забъемся, у рассвета через час".
И Ни, бессмысленных угроз пжлт не надо тут.
Вас разбанили? разбанили, ну и играйте, нах пиздить дальше? скажу лишь, n1, что о4ень хорошо тебя понимаю, так как сам был в такой ситуации. я знаю, как это бесит, меня банили самого за "читы" на этом серве, месяца 3 назад.как видишь, все улажено, играю тут.
так что постарайся уладить по-тихому все, и другу объясни своему.
CS_SiteAdmin_LoLBoT 

PoLiTiK
Добавлено: 21:31 28 июня 2007 | Исправлялось: 2 раз (28-06-07 21:35, PoLiTiK)

А тоесть ты нипричём?Ах да точно когоже я вчера банил...подскажи ,у? И чей пиф паф друг....Блин напомни плиз...Просто передай своему другу,что если я его увижу ближе чем в 5ти метрах от себя,я сначала начну махач,неважно кто кого ,а потом возьму ваши Ip поеду в ультру попрошу узнать адреса за бабосики,и тогда вас ждёт шоу представление "Менты приехали" Ду ю андерстанд ми?

P.S.Так куда фота то делась...хотя лан я тя итак помню...
PlayingTalking
Добавлено: 21:37 28 июня 2007

Автор: noxmeJIbe. Цитата:
Poli, пусть PT сам решает что делать!

Решение такое.
1. Анбан
2. Чтобы закончить прения. Я пускаю вам сервер на 1х1 на 30 минут. Врубаю SSC, чтобы не было вони про WH. Вы играете 2 карты по 10 раундов. Проигравший ставит МНЕ боченок пива. Именно мне, а не выигравшему. Т.е. отвечает лично передо мной.
Пиво пьем все вместе на следующем поинте.
Если согласны, то договариваетесь по ЛС о времени и пишите мне.
Наверх | Страница 6 из 6: 1 2 3 4 5 6  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 14 мксек | SQL запросов: 0. 18+