beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

PT 25 летний девственик

Автор Сообщение
gillia
Карма: 0
Добавлено: 19:53 7 августа 2007 | Исправлялось: 1 раз (07-08-07 20:21, PlayingTalking)

PT посодить на кол! ты ссыкло и прыщ! ...мат... и не психуй! ...ругань...! кроме Кеши и Поли нет админов!а ты дебил 25 летий :lamer: какой плэнт каждый играет как хочет! а ты строиш из себя не ...мат... умного! Алеша ты самый натуральный!
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 20:35 7 августа 2007

Не стал удалять полностью, только поправил, поскольку увверен, что эта вонь подретузная написала бы еще раз.
Отвечаю по порядку:

1."PT посодить на кол!"
кол отрасти сначала. а веточкой своей болтать будешь мамкам и нянькам перед носом

2."ты дебил"
ты врач? можешь поставить мне дигноз? или как обычно просто языком мелешь?

3."какой плэнт каждый играет как хочет!"
читай правила. если не хватает головы понять все целиком, процитирую для тебя по памяти отрывок: Невыполнение миссии карты может быть наказано админом.

А после того, что ты тут выблевал из своего скудного сознания,я удостоверился, что наказал не просто непонятливого, а наглого, крайне глупого и ненужного неудачника.

я молодец нДНАПЪЧ а ты ищи себе другой сервер
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 20:43 7 августа 2007

Жара йКЮЯЯ
gillia
Карма: 0
Добавлено: 20:51 7 августа 2007

кто сасал тот знает у кого веточка! а ты кроме как правом админа прикрыться не можешь! ты первый в списке до первой встречи ищи себе нового дантиста! с любовью -7ka-A/IeWka....!
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 21:05 7 августа 2007

И снова по порядку:

1.кто сасал тот знает у кого веточка!
А че ты не написал что-нибудь вроде: "говоришь на меня - переводишь на себя" или просто "сам дурак"? выписывайся из детсада, паря. в твоем возрасте это уже не смешно

2. а ты кроме как правом админа прикрыться не можешь!
прикрыться от чего? от твоей глупости? она меня пока не напрягает, иначе бы забанил.

3. ты первый в списке до первой встречи ищи себе нового дантиста!
ставь запятые, угроза будет злее. йПСРН!
расставил сам. испугался.

4. с любовью -7ka-A/IeWka....!
я тоже тебя люблю, малшык мой

от себя:
пиши еще. не забывай. буду стараться отвечать регулярно. оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 22:15 7 августа 2007

NO COMMENT =)
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 22:47 7 августа 2007

Я плакаю. :weep: :weep: :weep:
stasiki 
Карма: 0
Добавлено: 00:27 8 августа 2007

Весело у вас!
fr3gTa
Карма: 0
Добавлено: 10:13 8 августа 2007

ахаха...жжёте! рЮЫСЯЭ!
gillia
Карма: 0
Добавлено: 12:12 9 августа 2007

о как мило =))) у нас один акаунт на всю тусовку =))))) кстати пт реально на счет плента и задачей на карте ты не прав =) ну вот парни не знают что значит держать плент или еще чтото тут половина кто играет не знает =))) надо полегче правила тогда делать =) ясна канешно что все бесятся кто понимает что надо ставить бомбу или где держать позиции но всёже парни заходят в первую очередь поиграть поубивать друг друга)) а не цпль разигрывать =))) рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! рЮЫСЯЭ! так что больше не ругайтесь =)
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 10 мксек | SQL запросов: 0. 18+