beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Не похоже на чит? как доказать?

Автор Сообщение
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 17:07 19 августа 2007

Хотелось бы обратить внимание на игрока под ником KeshAAAAA. Не считают ли админы его читером? Как можно доказать использование wh? Достаточно ли будет предоставленой демки с доказательствами использования читов для бана этого игрока?
Спасибо.

Прошу откликнуться игроков,которые согласны со мной по поводу данного "игрока".

Так же интересно было бы понаблюдать за игроком Tau. Статистика 49 фрагов - о смертей вызывает подозрение...
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 17:49 19 августа 2007

Да мне всё равно. Хоть весь сервак в читерах будет. Я не говорю,что я отец,я говорю,что есть ситуации,в которых 2 варианта - либо ты pro,либо у тебя wh. Как обьяснить взлёты и падения твоих stats? Почему на инферно ты вдруг из 3ки лидеров попал чуть ли не на последнии позиции? Мне одному чтоли надо искать читеров? Нафига мне это упало? Я забью и буду играть себе дальше. Куплю себе VIP и буду радоваться жизни. рЮЫСЯЭ!
А в отцы я никогда не рвался,я в кс играю для развлекалова. Если нет wh,ок. Я сделал предположение,если у тебя,Политик 100% уверенность,что Кеша играет без читов,значит быть посему. Ты админ,тебе виднее. Но если ты админ и у игрока возникает вопрос,читер или нет,почему надо сказать "ты лол,он отец"? или это ответ на любую спорную ситуацию?

to KeshAAAAA,я опять же не утверждал,что Tau читер. Я просто сказал,что это подозрительно,набить 50 фрагов,пусть даже на нубах, и не разу не умереть.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 17:51 19 августа 2007

Автор: FausT_Rus. Цитата:
Да мне всё равно. Хоть весь сервак в читерах будет. Я не говорю,что я отец,я говорю,что есть ситуации,в которых 2 варианта - либо ты pro,либо у тебя wh.

"PRO"-сокращенно от "профиссионал".Я не "про" по простой причине,мне за это никто не платит.Что касается ситуаций,то тут все проще чем кажется.Нужно просто быть внимательным и наблюдательным + думать говловой,а не тем на чем сидишь.
Конечно играя дома проще юзать читки,но я те скажу,что я в клубе напорядок лучше играю и прострелы у меня там аццкие(дома комп гавно старое)Ты быстрей научишся играть на хорошем уровне,если не будешь ныть,а будешь смотреть и запоминать как играют нормальные игроки.Но с другой стороны-это "мясной" сервак,тут каждый "дрочит как хочет" йКЮЯЯ
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 17:57 19 августа 2007

Заметь,я не ныл. дПЮГМХРЭ
Ладно,пусть админы закроют эту тему,да прибудет со мной сила хедшота. рЮЫСЯЭ!
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 18:00 19 августа 2007 | Исправлялось: 1 раз (19-08-07 18:01, kEshAAAAA)

Как обьяснить взлёты и падения твоих stats? Почему на инферно ты вдруг из 3ки лидеров попал чуть ли не на последнии позиции?

to KeshAAAAA,я опять же не утверждал,что Tau читер. Я просто сказал,что это подозрительно,набить 50 фрагов,пусть даже на нубах, и не разу не умереть.[/QUOTE]


1.Я не сижу уткнувшись в монитор и сослюной у рта набиваю фраги.Помимо кс и могу быть занят чем-то еще.Например говорить по телефону,смаредь телек,переписоватся в дэце и т.д. Да и играть могу не я,а кто-нить из моих друзей.+ я восновном играю под музыку,просто я знаю все нычки (и заметь я люблю играть за атаку,а не сидеть. Отсюда много аркады и отдач как правило меня минусуют в спину...)
2.Ниразу не умер-проперло и неболее того.Вот еслиб он каждую мап набивал 50 к нулю,вотетода былоб,а так подфартило.+ парень хочет много фрагов и пыжется,ну а куча баранов из другой команды ему в этом помогают.
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 18:25 19 августа 2007

ок... :yes: Согласен. Пойду ка я яУНДЙЮ
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 13:22 20 августа 2007 | Исправлялось: 1 раз (20-08-07 13:23, Zeratul)

Поли, gg - заебали.
to Faust: да, он очень хорошо играет. Причём фишка даже не в том чтобы быть мегастрелком (хотя и это важно). Нычки, уши, знание карты решают.
+ Кеша мастер прострела.
1 на 1 в чистом поле ни один папка нормального результата не покажет.
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 13:43 20 августа 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 14:15 20 августа 2007 | Исправлялось: 1 раз (20-08-07 14:16, Zeratul)

А чего ы на человека наежаете? Ну не в курсе он что Кеша читер беспалевный. рЮЫСЯЭ!
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 17:19 20 августа 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 17:19 20 августа 2007

Автор: Zeratul. Цитата:
1 на 1 в чистом поле ни один папка нормального результата не покажет.


Ахаха. Я бы с любым мега-супа-атцом пострелялся бы ,чисто на длине,без нычек и препядствий.Результат был бы не слабым-проверено.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 15 мксек | SQL запросов: 0. 18+