beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Бан

Автор Сообщение
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 00:03 8 октября 2007 | Исправлялось: 2 раз (18-12-07 11:23, Пользователь удален)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 03:12 8 октября 2007 | Исправлялось: 1 раз (08-10-07 03:12, kEshAAAAA)

Автор: Jack Petushitel. Цитата:
Отличная политика, well stoned. Панибратство не надоело? В место того, чтобы админу самому убедиться в том, что читов у меня не было, он слушает какую-то истеричную персону, которому не понравилось, что его убивают. И что же сдалал админ? Правильно, не стал утруждаться и просто нажал на баттон. Права это прежде всего обязанности. Прошу разобраться и снять бан. [87.118.218.16]

Ок месье.Но обьясните,как Вы видите через стены?Вы наверно скажите: -"Да ты чЁ,я не юзаю никаких читок".
Вы сударь играли за (Ст) и охраняли плант,который упал возле бомбплейса.К месту,где вы крысили последнего террора,есть три подхода.Поэтому, вы незнали откуда он может выйти.Террор шел на шифте,а значит слышать его вы тоже не могли.И почему-то когда он был уже близко,именно вы(всего оствалось 1vs3),сначало навели прицел на стену,(тут вы его пропалили,на выходе закрывает ящик,значит он Вас не видел.Вы типа осматриваясь по углам,видите его через ящик.Но как только он уже близко к краю ящика,Вы наводите прицел туда, откуда появится его голова)Вы его убиваите. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Если это не Wallhack,как написано у вас в причине бана.То скорей всего, Вы бог каэса цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Конечно есть и такие "парни",которые заходят с тимспиком на сервак,и тупо координируют друг друга(за это тоже бан-перманентный)Но,Вы не из этих,Вы настоящий гусар. бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 03:47 8 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 04:33 8 октября 2007 | Исправлялось: 2 раз (08-10-07 11:09, PoLiTiK)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 12:43 8 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 13:18 8 октября 2007 | Исправлялось: 2 раз (08-10-07 13:21, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
HimFighter
Карма: 0
Добавлено: 13:19 8 октября 2007 | Исправлялось: 1 раз (08-10-07 13:19, HimFighter)

ДжекПетушитель, я хз прав ты или нет, но совет на будущем сервере кс: не груби админам никогда ;)
смотри как надо с админами разговаривать
[URL]ссылка[/URL]
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 13:29 8 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 13:35 8 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 13:46 8 октября 2007 | Исправлялось: 1 раз (08-10-07 13:49, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 14:31 8 октября 2007

Нет, ну почему не будет? Платный анбан.
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 14:39 8 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 15:17 8 октября 2007

Поли сёня добрый...Тот кто возьмёт "сосательную конфетку" в рот - получит анбан =)
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 15:28 8 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 15:36 8 октября 2007

Лично я,за то,чтоб бан снимал тот админ который его дал.Либо верховный лолбот яЛСЫЕМХЕ в каэсе разное бывает...Может просто проперло парня в тот момент,все может быть...Но в той ситуации,я тоже дал бы бан.
noxmeJIbe 
Карма: 0
Добавлено: 15:55 8 октября 2007

В момент бана меня не было на сервере, но до этого примерно час играл с ним, но ничего подозрительного не заметил :idontnow:
pfzr. 
Карма: 0
Добавлено: 17:10 8 октября 2007

wh я тоже видел
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 21:20 8 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 19:07 9 октября 2007

На тему ссклиента.
ssClient-это прога, которая делает скриншоты с монитора игроков.И отслеживает процессы игры у клиента.(То есть,когда игрок запускает чит,то ssClient палит эту контору и банит*Написано общедаступным языком)
С античитами,то тут политика Пт правильная.Любой античит можно обойти.
ssClient обойти как два пальца..Причем если у читерка есть ум,то поймать его будет сложно. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Петушитель,предложи в клубе погонять,обычно это дейсвтует хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 19:36 9 октября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 31 мксек | SQL запросов: 0. 18+