beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

LoLBoT 2.0

Автор Сообщение
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 11:08 5 февраля 2009

Привет!

Как некоторые из вас знают, я медленно, но верно делаю новый Лолбот. Пока у вас есть возможность повлиять на развитие, пишите здесь свои:
- мысли по теме
- пожелания к новому сайту и движку
- недовольства по поводу текущего
- предложения по новым разделам и фичам
- самовыдвижения на модерирование новых и текущих разделов (указывайте, чем бы вы могли заниматься)
- прочее

Флуд из темы буду удалять. Так что пишите только по делу.
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 11:37 5 февраля 2009

...Давно твержу,что нужно начать борьбу с флудом,спамом и дебилизмом на форуме.Потому выдвигаю сам себя себя на пост модера форума и только.(никаких прав на игровом сервер не надо!)
1.Неплохо было бы зделать свой ftp или некий архив файлов,куда б игруны могли сливать демки,мувики,просто полезные или интересные файлы.(Или отдельно "демоцентр",куда будут заливать демо с читерами,себя любимых,разных профессионалов.)
2.Дизайн сайта можно чуть-чуть оживить зделав его в более ярких тонах.
3.Добавить аватары не связанные с фотоальбомом.
4.Если помимо классического кс-сервера есть планы делать исчо какие-нибудь,то я предлагаю jump-server.(Скину кучу bhop карт)
*bhop карты - это вот [URL]ссылка[/URL] (все препятствия можно преодолеть только путем распрыга)
Пока все,что хотел предложить. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 12:31 5 февраля 2009 | Исправлялось: 1 раз (05-02-09 12:50, PlayingTalking)

* удалено. комментарий не содержал ответов на мой пост. обсуждение ответов друг друга ведите в другой теме *
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 14:20 5 февраля 2009

1.Новости связанные с соревнованиями,турнирами по Кс ) Довольно интересно
2.Лайт-админы(это уже обсуждалось,повторюсь)
3.Мб модеры для форума,т.к. в последнее время количество неадекватов растет)
4.Колонку Кеши )
5.Ну и отдельный блок,под софт,статьи для КС,и т.д.
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 15:14 5 февраля 2009 | Исправлялось: 1 раз (05-02-09 15:15, nothing.1)

Дядя Андрей, я себя очень хорошо вела в этом году, поэтому хочу:

1. Статейный блок, и "модерофф" которые смогут туда добавлять статьи и пр. К примеру, у меня накипело и я хочу донести это до игроков. Т.к, у нас есть имбыцылы, которые начинают комментить посты и флудить в темах - это не реально. Только "Новость - Оценка".
2. Хочу видео блок, а-ля "труба". Небольшой, для "эффектного" мяса сКШАЙЮ Порой бывают моменты, над которыми можно посмеяться сКШАЙЮ
3. Хочу уменьшенное кол-во игроков. Сам говорил, что тупое мясо нам ни к чему. 16 слотов самое оно. нДНАПЪЧ
4. Я бы подумала о втором сервере (тем более, что в будущем можно сделать портал). Сервер паблик, но без fy_, cs_ и прочей "нечисти" рЮЫСЯЭ!
5. Вернуть сервер PCW. С возможностью рандомной выдачи паролей для игры. А-ля gather-network.eu. *Или на крайний случай сделать ответственного за сие мероприятие

Далее, чем могу помочь:
Могу вести блок новостей, it's my profession.
Могу контролировать ПЦВ сервер.
Нужны будут добровольцы, я первая в твоем списке :user:

Я была послушной, я очень надеюсь, что мои пожелания сбудутся в Новом ЛолБоте.

цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 15:20 5 февраля 2009

Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:
...Давно твержу,что нужно начать борьбу с флудом,спамом и дебилизмом на форуме.Потому выдвигаю сам себя себя на пост модера форума и только.(никаких прав на игровом сервер не надо!)
1.Неплохо было бы зделать свой ftp или некий архив файлов,куда б игруны могли сливать демки,мувики,просто полезные или интересные файлы.(Или отдельно "демоцентр",куда будут заливать демо с читерами,себя любимых,разных профессионалов.)
2.Дизайн сайта можно чуть-чуть оживить зделав его в более ярких тонах.
3.Добавить аватары не связанные с фотоальбомом.
4.Если помимо классического кс-сервера есть планы делать исчо какие-нибудь,то я предлагаю jump-server.(Скину кучу bhop карт)
*bhop карты - это вот [URL]ссылка[/URL] (все препятствия можно преодолеть только путем распрыга)
Пока все,что хотел предложить. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

1. делать файловую помойку не хочется. для видюх будем использовать youtube для хранения файликов всякие яПапки и пр.
2. дизайн уже готов
3. нет. вы там такой херни надобавляете
4. планы есть, потянет ли канал ...
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 15:22 5 февраля 2009

Автор: Клер. Цитата:
1.Новости связанные с соревнованиями,турнирами по Кс ) Довольно интересно
2.Лайт-админы(это уже обсуждалось,повторюсь)
3.Мб модеры для форума,т.к. в последнее время количество неадекватов растет)
4.Колонку Кеши )
5.Ну и отдельный блок,под софт,статьи для КС,и т.д.

1. Ок, нужны модераторы
2. Будет возможность делать неограниченное число групп со своим набором прав на сайте и на сервере
3. Ок. нужны модеры
4. Палюбас. И не только его
5. Ок. нужны модеры
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 15:25 5 февраля 2009

Автор: nothing.1. Цитата:
Дядя Андрей, я себя очень хорошо вела в этом году, поэтому хочу:

1. Статейный блок, и "модерофф" которые смогут туда добавлять статьи и пр. К примеру, у меня накипело и я хочу донести это до игроков. Т.к, у нас есть имбыцылы, которые начинают комментить посты и флудить в темах - это не реально. Только "Новость - Оценка".
2. Хочу видео блок, а-ля "труба". Небольшой, для "эффектного" мяса сКШАЙЮ Порой бывают моменты, над которыми можно посмеяться сКШАЙЮ
3. Хочу уменьшенное кол-во игроков. Сам говорил, что тупое мясо нам ни к чему. 16 слотов самое оно. нДНАПЪЧ
4. Я бы подумала о втором сервере (тем более, что в будущем можно сделать портал). Сервер паблик, но без fy_, cs_ и прочей "нечисти" рЮЫСЯЭ!
5. Вернуть сервер PCW. С возможностью рандомной выдачи паролей для игры. А-ля gather-network.eu. *Или на крайний случай сделать ответственного за сие мероприятие

Далее, чем могу помочь:
Могу вести блок новостей, it's my profession.
Могу контролировать ПЦВ сервер.
Нужны будут добровольцы, я первая в твоем списке :user:

Я была послушной, я очень надеюсь, что мои пожелания сбудутся в Новом ЛолБоте.

цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

1. ОК. будет в том или ином виде. Нужны модеры
2. ОК. Нужны модеры и инструкция, как сделать из демки ролик
3,4. Согласен. лучше сделаем 2х16. Но зависит от канала
5. Можно, но позже. Мне (или добровольцу) нужно написать плагин
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 15:30 5 февраля 2009 | Исправлялось: 1 раз (05-02-09 15:40, PEACE_DA_VAM)

Автор: PlayingTalking. Цитата:
Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:
...Давно твержу,что нужно начать борьбу с флудом,спамом и дебилизмом на форуме.Потому выдвигаю сам себя себя на пост модера форума и только.(никаких прав на игровом сервер не надо!)
1.Неплохо было бы зделать свой ftp или некий архив файлов,куда б игруны могли сливать демки,мувики,просто полезные или интересные файлы.(Или отдельно "демоцентр",куда будут заливать демо с читерами,себя любимых,разных профессионалов.)
2.Дизайн сайта можно чуть-чуть оживить зделав его в более ярких тонах.
3.Добавить аватары не связанные с фотоальбомом.
4.Если помимо классического кс-сервера есть планы делать исчо какие-нибудь,то я предлагаю jump-server.(Скину кучу bhop карт)
*bhop карты - это вот [URL]ссылка[/URL] (все препятствия можно преодолеть только путем распрыга)
Пока все,что хотел предложить. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

1. делать файловую помойку не хочется. для видюх будем использовать youtube для хранения файликов всякие яПапки и пр.
2. дизайн уже готов
3. нет. вы там такой херни надобавляете
4. планы есть, потянет ли канал ...

Ну аватары и файлы - это не беда.
Вот насчет видео.Можно свой плеер зделать.Вставил ссылку на видео в него и ненужно никуда переходить.
Ролики проще всего делать Fraps'ом. цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 15:33 5 февраля 2009 | Исправлялось: 1 раз (05-02-09 16:18, PlayingTalking)

* не по теме. удалено *

По-поводу Плагина: ищу, кто смог бы помочь. Может сделается раньше, чем ты до него доберешься.
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 16:32 5 февраля 2009

1)верните сайлент ран
2)зделайте стим сервер(или хотябы 47\48 протокол сервер поставте)
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 21:43 5 февраля 2009

Еще такой вопрос,примерно через сколько будешь опробывать новый дизайн?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:31 6 февраля 2009

Автор: Клер. Цитата:
Еще такой вопрос,примерно через сколько будешь опробывать новый дизайн?

дизайн уже натянут на суперсекретный адрес lolbot.ru
Makpoc 
Карма: 0
Добавлено: 13:28 6 февраля 2009

это как понять? нужно будет заново регаться?
адрес сайта поменяется?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 13:31 6 февраля 2009

нет. просто в одно прекрасное утро все, к чему вы привыкли, изменится
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 14:49 6 февраля 2009

ПТ, а плагин к чему "привязываться" будет? Какая основа?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:55 6 февраля 2009

Автор: nothing.1. Цитата:
ПТ, а плагин к чему "привязываться" будет? Какая основа?

mysql
boomboomboom 
Карма: 0
Добавлено: 19:25 6 февраля 2009

Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:

Ролики проще всего делать Fraps'ом. цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ


И ужать VirtualDub'om )))
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 22:46 6 февраля 2009

Автор: boomboomboom. Цитата:
Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:

Ролики проще всего делать Fraps'ом. цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ


И ужать VirtualDub'om )))

Я хз чем их ужимать,ну думаю скоро своего "первенца" срежессирую цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
+1 за "сайлент-ран". Это паблик-сервер т.е. "мясной" и к чему эти якобы "антизадротские" замарочки - я не фтыкаю...Если нехотите убирать плагин на sr,то хотяб добавте плагин,что когда "статисты" или любители "заклеить shift" долго караулят врага,появляеться нарастающий звук сердцабиения.Таким образом "тугодумы" перестанут сидеть в одном месте весь раунд.
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 00:00 7 февраля 2009

меньше плагинов-меньше лагов.я так думаю. :yes:
Наверх | Страница 1 из 4: 1 2 3 4  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 26 мксек | SQL запросов: 0. 18+