beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Обсуждаем информацию Баны игроков в КС

Автор Сообщение
Classic
Добавлено: 17:09 27 февраля 2010

Я тут играю хз сколько до этого то что банили я согласен за дело,но сегодня бред...вообще не за что..
quit
Добавлено: 17:19 27 февраля 2010

Автор: Classic Цитата:
4its,мне интересно где ты увидел у меня аим??? если у меня даже ни одного хета не было..Ты только зашёл отыграл 1 раунд и на тебе банан!! За что?? потрудись объяснить?

Блин Пашь не умничий тут ) я вс выключал работал только steam и всё это простол забанена под сеть Netbynet , и кидает только с вашего серваи всё !
PoooooooooooooooooZevi4
Добавлено: 18:14 27 февраля 2010

Автор: Classic Цитата:
Я тут играю хз сколько до этого то что банили я согласен за дело..

Ну вот, собственно, и все...
Deciding 
Добавлено: 19:23 27 февраля 2010

Classic откуда столько наглости?
может он тебя забанил не за то как ты играл в тот момент а до этого...так как
ты каждый день почти с cdhackom носишься...я выкладывал демку но Поз почему несмог ее посмотреть)))
PoooooooooooooooooZevi4
Добавлено: 21:39 27 февраля 2010

Автор: Deciding Цитата:
Classic откуда столько наглости?
может он тебя забанил не за то как ты играл в тот момент а до этого...так как
ты каждый день почти с cdhackom носишься...я выкладывал демку но Поз почему несмог ее посмотреть)))

Кто-то мб подскажет: у меня на стиме ни одну дему не воспроизводит. На 47-м - 1 из 3-х выложенных. Пишет, что не может найти (playdemo) или не могу воспроизвести (viewdemo)
Tr1N1Ty
Добавлено: 06:36 28 февраля 2010

Steam - 48 protocol... Дальше объяснять? )
Демо записанное на пиратке - читается на пиратке, на стиме - читается на стиме ) можно конвертировать, но этим геммороем даже знатные проктологи не занимаются цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Deciding 
Добавлено: 11:03 28 февраля 2010

в том и дело что я записал через стим))
через пиратку записывает но потом не воспроизводит сКШАЙЮ
oNLy
Добавлено: 11:37 1 марта 2010

было дело пару дней назад! бегалчитерок какойто ник не помню ну все как положено wh+aim! ну и Classic не обламываясь включил sh+остальное все! ну иначилась заруба кто лучше играет с читами рЮЫСЯЭ! наверно весело было)
Fakirxtz
Добавлено: 18:32 26 марта 2010

Меня вот забанили просто так(( Уже писал. Но ни как не разбанят(( У меня читов на компе ни разу не было.))
Prikol.
Добавлено: 19:18 26 марта 2010

Под каким ником забанили,за что,кто и когда?до этого баны были?
rPu6 
Добавлено: 04:52 27 марта 2010

Мля парни!!!!Гамаю не так давно у вас на серваке,но уже успело понравится....читы никогда не юзал да и не собираюсь....и меня в бан отправили...что делать????
Chick 
Добавлено: 18:12 27 марта 2010

Автор: rPu6 Цитата:
Мля парни!!!!Гамаю не так давно у вас на серваке,но уже успело понравится....читы никогда не юзал да и не собираюсь....и меня в бан отправили...что делать????

ип напиши свой, не нашел тебя в списке банов.
watafaak 
Добавлено: 12:48 28 марта 2010

28-03-10 11:53:16 de_nuke watafaak 89.254.219.157 Wall Hack Вечность Prikol.
Хотелось бы унбан или по крайней мере дему увидеть, играл без читов рЮЫСЯЭ!
Prikol.
Добавлено: 21:16 28 марта 2010

Я долго за тобой смотрел и много чего увидел...особенно мне понравились твои прострелы чисто по игрокам на протяжении раундов 6-8;вечно смотрел на игроков через стенки и при этом всем хотел сделать вид,что это все случайно... Я в этом бане уверен на сто процентов...пусть свое слово скажут верховные админы... Да и демки я задолбался писать...правильно PES сказал... Если писать дэмку на каждый бан,то с ума сойти можно...
watafaak 
Добавлено: 22:23 28 марта 2010

ну да, я типа фо фан зашел со стима,с читами побегать сКШАЙЮ. Лана сознаюсь, ip у мя динамический, поэтому я сам ся разбанил. Впредь пишу пов'ки на вашем серве.
PS: прострелы были дефолтные, я не виноват если попал.
любой, кто более менее умеет играть, и играет с читами, знает что самым тупым способом которым мона спалить у себя вх, это водить прицелом за людьми сквозь стены, я же видел как ты перешел за спектров и сидел там на протяжении 3+ раундов сКШАЙЮ.
Prikol.
Добавлено: 22:28 28 марта 2010

Да я вообще-то и не играл...я ток сидел и палил...но насчет прострелов было оч жестко...у тебя абсолютно все прострелы были по чувакам...я просто смотрел на сколько наглости хватит так через стены шмалять при живом то админе:-):-):-)
Chick 
Добавлено: 01:06 29 марта 2010

Автор: watafaak Цитата:
ну да, я типа фо фан зашел со стима,с читами побегать сКШАЙЮ. Лана сознаюсь, ip у мя динамический, поэтому я сам ся разбанил. Впредь пишу пов'ки на вашем серве.
PS: прострелы были дефолтные, я не виноват если попал.
любой, кто более менее умеет играть, и играет с читами, знает что самым тупым способом которым мона спалить у себя вх, это водить прицелом за людьми сквозь стены, я же видел как ты перешел за спектров и сидел там на протяжении 3+ раундов сКШАЙЮ.

видел его. вполне нормальный черт оНДЛХЦХБЮМХЕ
kykypy30 
Добавлено: 18:31 30 марта 2010 | Исправлялось: 3 раз (30-03-10 19:30, kykypy30)

сПЮ!
Prikol.
Добавлено: 21:17 30 марта 2010

Ну чтож...появился второй akkadian...да и если ты сам себя анбанил,то я анбан того айпишника делать не буду...:-) сорри,если что...просто прострелы жуткие были...
Vlados 
Добавлено: 00:11 6 мая 2010

Доброго времени суток!
У меня сейчас возникла проблема.Примерно полчаса назад меня забанили еа вашем серваке.Дело было так: сначало меня лагало,но потом лаги прошли и я за раунд завалил пятерых.Последнего в хед,когда тот вылез ПОВТОРНО из-за стены.На вашем сайте просмотрел причину:написали что я AIM!А я никогда читы не использовал и читерство призераю,и никаким AIMмом не ползьзуюсь!Прошу разбанить,поиграть-то охота =)
Наверх | Страница 4 из 8: 1 2 3 4 5 6 7 8  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 58 мксек | SQL запросов: 0. 18+