beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Как найти тут главного? админа!

Автор Сообщение
Profi.pro 
Карма: 0
Добавлено: 16:30 5 февраля 2010

Мне нужен главный админ! не модератор а именно тот который устанавливает модераторов на сервер!

Я читерю у вас каждый день... ну а что ещё делать? если на сервере больше половины играют с WH а бывают и pro читеры как я...

Я играю честно когда все играют честно но когда кто та включает чит я тоже начинаю читерить! не собираюсь играть без читов против читера.

Обращяюсь к тебе админ давай не будем тупить и установим на сервер базовый античит без постороннего софта! его установить раз плюнуть за то больше 90% всех читеров сразу отселится будет стоять детектор а это уже большой+

Ещё нужно будет поставить шелл загрузку файлов игроку это такая ломал ка конфига! сами конфиги которые будут подружатся читерам я сам под шаманю и пачку для загрузки тоже подготовлю! после такого бана даже если читер сменить IP ему придется поломать голову как разбанить свой клиент! даже для самого опытного читера разбанивание будет длится 10 минут это при том что бан дать 5 секунд дело! и он долго не сможет так жить и свалит!

Короче говоря давай не много потрудимся буквально часика 2 и на сервере будет приятно играть! а то я вот каждый день захожу бывает так приятно играть когда читеров нету и командный дух у игроков приятно поднимать! но когда читера заходят грядкой я тоже буду читерить всегда!

юОКНДХЯЛЕМРШ Давай сделаем сервер без читеров юОКНДХЯЛЕМРШ
Profi.pro 
Карма: 0
Добавлено: 16:41 5 февраля 2010

мНКЭ полный бред - античит защита от Valve
дело имею не первый год с серверами где там защита?

сПЮ! Давай поставим HLGuard у него хоть детектор не всё ловит но 90% по любому будет ловить

оПЕДСОПЕФДЕМХЕ Остальные 10% модераторы поймают

Ну и конфиг ломалку поставим это 100% нужная вещь на реал сервере йКЮЯЯ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:15 5 февраля 2010

Автор: Profi.pro Цитата:
Я читерю у вас каждый день... Я играю честно когда все играют честно но когда кто та включает чит я тоже начинаю читерить! не собираюсь играть без читов против читера.

Мнда. Такого у нас еще не было...
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:18 5 февраля 2010

Автор: Profi.pro Цитата:
мНКЭ полный бред - античит защита от Valve
дело имею не первый год с серверами где там защита?

сПЮ! Давай поставим HLGuard у него хоть детектор не всё ловит но 90% по любому будет ловить

оПЕДСОПЕФДЕМХЕ Остальные 10% модераторы поймают

Ну и конфиг ломалку поставим это 100% нужная вещь на реал сервере йКЮЯЯ

HLGuard не обновлялся уже пару лет. Это мертвый античит
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 17:41 5 февраля 2010

Автор: Profi.pro Цитата:

Ещё нужно будет поставить шелл загрузку файлов игроку это такая ломал ка конфига! сами конфиги которые будут подружатся читерам я сам под шаманю и пачку для загрузки тоже подготовлю! после такого бана даже если читер сменить IP ему придется поломать голову как разбанить свой клиент! даже для самого опытного читера разбанивание будет длится 10 минут это при том что бан дать 5 секунд дело! и он долго не сможет так жить и свалит!

юОКНДХЯЛЕМРШ Давай сделаем сервер без читеров юОКНДХЯЛЕМРШ

На нормальных серверах не принято лезть в КС-клиента, в отличии от гавносервов на которые нормальный игрок больше одного раза не зайдет.можно просто поставить рев-ему и запускать на сервер по steamID,то есть с новых патчей генерирующих его, и со стима.онлайн конечно немного упадет,но читеров значительно уменьшится. у меня лично на сервере именно так + еще кое-какие фишки.)просто надо заранее на сайте проинформировать и по обсуждать эту темку+ выложить нормальный патч(луДше 43).и такие как ты надеюсь исчезнут с этого сервера, а останутся и придут новые нормальные(не читеры)игроки.
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 17:47 5 февраля 2010 | Исправлялось: 1 раз (05-02-10 17:51, Spieker)

В соседней теме задал вопрос по поводу этого чела....
Profi.pro 
Карма: 0
Добавлено: 18:40 5 февраля 2010

PlayingTalking я это знаю это от офф не обновляли его но есть же обновления от геймеров

В сети были они сами добавляли в базу новые читы
Да и зачем новые? ты видел кто не будь юзает новые читы? есть они? нету! есть только старые FFX и всякие Сиди хаки которые не когда не будут новыми а новые они только потому что люди называют их так дабы повысить скачиваемость с сетей по обмену файлами они так деньги зарабатывают сКШАЙЮ

pofig

На нормальных серверах? а чем тебе не нравится официальный сервер? ты щита ешь его не нормальным? там стоять такие модули если ты не в курсе! только там ломалки самопальные но написать свою пачку конфигов не составит труда!

И как это ты так умудрился написать такой пост? Почему ему можно выносить мозг людям на сервере а его забанить нельзя?

В соседнем топике модератор пишет про меня! то что я его достал и как со мной бороться Почему бы не дать модераторам ломал ку конфига? это же реальное оружие против читов!

Давайте думать головой и давайте думать как сделать реальный сервер что бы играть было интересно!

Я вот каждый день захожу утром днем и вечером и каждый день одно и тоже WH гамают а им не чего не делается при этом! а модераторы некоторые слепые! Не я их не обвиняю просто у меня глаз наметан я сразу вижу где чит а где чистый бШЯЬХИ скул!

Я бы и сам следил за читерами но мне после моих похождений не дадут права сКШАЙЮ
Хотя всё возможно опыт у меня очень большой в этой сфере Я видел такова Нуба ( не обижайся ) который даже и банить то не умеет рЮЫСЯЭ!
Profi.pro 
Карма: 0
Добавлено: 18:50 5 февраля 2010

Spieker бесполезно меня банить я буду снова играть с читами пока ваш Администратор не одумается! и не поставит хоть какой то детектор Ну да я с ним согласен Гвард не обновлялся но он реально столько будет людей банить что ты будешь в шоке от того сколько читеров было у тебя под носом сКШАЙЮ

Хочу играть на вашем сервере без читеров хочу быть уверенным что читеров нету но посидев 5 минут в спектре и понял что блин читеров там реально блин очень много с такими играть это реально не интересно! по этому каждый раз сидя в спектре если я замечу читера я сразу включаю свой чит!

PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 20:56 5 февраля 2010

Profi.pro давай без дешёвых понтов,снова и снова ты будешь дёргать затвор,в туалете,спикер забанит твою подсеть и досвидос.
От винта амиго.
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 20:59 5 февраля 2010

Profi.pro

Забыл сказать,из твоего ника супер ясно что у тебя богатый опыт в кс.
Я тебя где то видел...А,вспомнил.Это был список профессиональных профи администрируемых администраторов.В мире.Ты был на втором после первого месте?Так?После бразильской саранчи? Или я что то путающе путаю?Мой дружелюбный друг.
Profi 
Карма: 0
Добавлено: 11:48 6 февраля 2010 | Исправлялось: 1 раз (06-02-10 11:56, Profi)

ойPoLiTiK только не нужно применять ко мне такую речь! зачем шутишь? я на полном серьёзе тут с всеми разговариваю! сначала обосрал один сейчас другой тут свои поганые шуточки кидает не в тему! как с вами разговаривать то? один PlayingTalking пишет по делу без лишних слов! вы то куда лезете?

Ну забаните вы под сеть и что дальше? я просто нажимаю кнопочку всего одну и захожу снова и так до бесконечности У меня свой ботнет и мне всё равно что вы меня баните.

Вам нужно забанить все зомби машины в моей сети что бы избавится от меня а как вы это сделаете? не как! так что давай по теме я искал админа а не тупые высказывания про мой ник!

Блин кто тут админ то?????????? Мне админ нужен этого сервера!!!!!!!!!!
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 12:14 6 февраля 2010

Автор: Profi Цитата:
ойPoLiTiK только не нужно применять ко мне такую речь! зачем шутишь? я на полном серьёзе тут с всеми разговариваю! сначала обосрал один сейчас другой тут свои поганые шуточки кидает не в тему! как с вами разговаривать то? один PlayingTalking пишет по делу без лишних слов! вы то куда лезете?

Ну забаните вы под сеть и что дальше? я просто нажимаю кнопочку всего одну и захожу снова и так до бесконечности У меня свой ботнет и мне всё равно что вы меня баните.

Вам нужно забанить все зомби машины в моей сети что бы избавится от меня а как вы это сделаете? не как! так что давай по теме я искал админа а не тупые высказывания про мой ник!

Блин кто тут админ то?????????? Мне админ нужен этого сервера!!!!!!!!!!

Ну... поставят античит,ну перебанят кучу читеров и ты начнешь "честно играть".Только и тогда найдуться игроки которые тебя и без читов будут иметь в хвост и гриву.Опять ведь за софтом полезешь,ибо ты терпила,но строишь и себя крутышку: забанить его нельзя,ахахахаха.Ты не тем кичешься,клоунек.Запомни,клоун,со своим уставом в чужой монастырь не лезут.Правда,в тебе столько наглойсти и глупости,что ты проталкиваешь туфту,под деццкими предлогами подрубаешь сам,но ратуешь за очищение сервера от говна вроде тебя. хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 12:40 6 февраля 2010

А самое веселое в этом гавновасе знаете что? А то, что он за читера считает любого вроде кеши, олки, пфзр или меня(и еще многих нормальных игроков). Вообще, есть ли смысл развивать эту тему с этим недоноском? Вопрос риторический.
pfzr. 
Карма: 0
Добавлено: 22:19 8 февраля 2010

этого долпаепа надо не банить,а всячески действовать на детские нервы,путем постоянных киков и слапов.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 13:59 9 февраля 2010

Автор: Profi Цитата:
Вам нужно забанить все зомби машины в моей сети что бы избавится от меня а как вы это сделаете? не как!

У тебя столько ошибок в тексте, что я очень сомневаюсь в наличие у тебя ботнета, да и тем более пригодного для игры.
Если ты не угомонишься, я вкачу банов на все ИПы, что ты использовал. Заодно твой ботнет проверим, а может, и работу нашей доблестной прокуратуры.
C4
Карма: 5
Добавлено: 16:11 9 февраля 2010

мне, что нравится- чел уже молчит который день, а народ все ещё негодует)))
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:53 9 февраля 2010

Вывод :
Тяжко быть злобным дауном...
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 23:03 9 февраля 2010

Автор: PoLiTiK Цитата:
Вывод :
Тяжко быть злобным дауном...


зато весело над такими смеяться цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 18 мксек | SQL запросов: 0. 18+