beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Глупые глупости )))

Автор Сообщение
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 10:04 2 марта 2010

Tiberium 01-03-10 18:15 Ты чё бля ахуел пидараз? хуль ты через мегафон пишешь очкун ебаный! членосос бля чмо ты пожизни ебень!!!! ушлёпак ...душка набрался бля? ебанат шмара тупая! мне условиЯ бля ставишь? "чтоб больше на форуме не видел" мне нах твой форум не нужен, я твой форум, тебя и твою маму ебал сучёнышь!!!!

Вот так и залезай потом в личку почитать.... хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Deciding 
Карма: 0
Добавлено: 10:28 2 марта 2010

вот еще кусок из моей лички...
Tiberium 25-02-10 22:45 Ты мудак бля из за тя забанили!! ебенЬ!!
дай мне свой номер ты из москвы? я твой ро твыебу!!!!
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 10:30 2 марта 2010

опасный мужЫчек хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 18:11 2 марта 2010

а ты чо из инкогнито мегафона мне смс отправляешь? позвони поговорим если есть вопросы. теперь тут на публику это выставляешь чтобы кто то что то сказал.
ты чо сказал что если увидишь на форуме приедишь **** приезжай, я тебе адрес дам, ты мне позвони только.
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 18:16 2 марта 2010

да и ещё пупулик у тебя от куда такой ник? это на армянском означает маленький членик! хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 18:39 2 марта 2010

Ахаха, герой лолбота хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

Парень, или что ты там за "крутое яйцо", собери сразу машин 5 качков, а то с тобой пупуля даже говорить не будет хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

Ты из Москвы? А писать русские слова в школе не учат? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 20:10 2 марта 2010

Ты вообще откуда вылезла? собери это в твоём стиле очконавт, так что уткнись в подушку!
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 20:11 2 марта 2010

Пупулик ушлёпк, позвони мне я те дам адрес...
Plombir 
Карма: 0
Добавлено: 20:12 2 марта 2010

Ох, я как раз вовремя, подождите, сбегаю за поп-корном хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 20:25 2 марта 2010

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

ПТ, только не бань Евлампу)) Очень интересная личность сКШАЙЮ


Нашла в зап. книге телефона номер, с именем "Лох" - +79266303131 твой??
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 22:30 2 марта 2010

Автор: Tiberium Цитата:
Пупулик ушлёпк, позвони мне я те дам адрес...

Я всякой швали не звоню и смс-ки не пишу.

Тебя задел мой пост,про твою нубскую игру,и т.к. твой интеллект на уровне павиана (это красно-жопая мартышка),то все что ты смог это выдавить свой деццкий "пук".

Вот что никогда мне не разонравиться в тырнете,так это постоянное пристуствие клоунов,а я их тут повидал...И,ты,"Калий",далеко не самый веселый,потому тебе есть к чему стремитЪся цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

ЗЫ.Мой ник - это то,что ты из себя представляешь в реальной жизни цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
C4
Карма: 5
Добавлено: 00:22 3 марта 2010

Автор: Plombir Цитата:
Ох, я как раз вовремя, подождите, сбегаю за поп-корном хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ


я то переживаю.. думаю а где наш лолбот-ситком. неужели закрыли.... а тут бах новый сезон цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 18:00 3 марта 2010

Автор: Tr1N1Ty Цитата:
хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

ПТ, только не бань Евлампу)) Очень интересная личность сКШАЙЮ


Нашла в зап. книге телефона номер, с именем "Лох" - +79266303131 твой??


я так и не понял ты глупая или что? ты то что хочешь? Имя твоё а номер мой.
пупулик тебе твой ник подходит, и ты сам есть по жизни шваль, так что молчи в тряпочку если не звонишь, и нах удалите тему
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 19:48 3 марта 2010 | Исправлялось: 1 раз (03-03-10 19:50, Spieker)

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Прикольный цирк, и клоун веселый. А ведь правда давно клоунов не было. Спасибо тебе Tiberium, а то как-то скучно было сКШАЙЮ))
интересно, что с вами в школах делают, что так гавно то прет из вас??? гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 20:09 3 марта 2010

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Его дяденька-педофил изнасиловал, вот теперь пытается найти жизнь "без какашек", а чтобы жить без последнего - надо его сливать. Кхм, а т.к. в реальной жизни, как мне подсказывает моя женская интуиция, у него проблемы с изливанием своей "внутренней души", он льет ее здесь, почем зря. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

Откомментируй мой пост, пожалуйста. Ты хороший клоунист. нДНАПЪЧ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 19:39 4 марта 2010 | Исправлялось: 3 раз (05-03-10 10:01, PlayingTalking)

Спасибо всем, кто исправляет мои тупые посты. Я каждый день воздаю хвалы всевышнему за вас и ваших матерей, воспитавшийх таких умниц
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 22:48 4 марта 2010

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 18 мксек | SQL запросов: 0. 18+