beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Настальжи-и-и-и-и....

Автор Сообщение
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 02:46 9 марта 2010

Полазил тут по форуму,и меня одалела настальгия.Эх...сколько всего тут было нАХДЮ Какие жаркие баталии проходили на форуме... оПЕДСОПЕФДЕМХЕ
Сейчас такого веселья уже нет,что очень удручает...
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 12:38 9 марта 2010

А "баталию" с Тибериумом ты не считаешь? Или это для тебя, Валер, так семачкО? цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
З.Ы. По-моему большинство "разборок" были с твоим участием - заходи почаще, провоцируй цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 13:04 9 марта 2010

Тибериум - жалкий пук.
Да...были времена,когда хлестались тут во всю,кто с кем,кто во что горазд =)
Сейчас нет такого... цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 14:52 9 марта 2010

Автор: PoooooooooooooooooZevi4 Цитата:
А "баталию" с Тибериумом ты не считаешь? Или это для тебя, Валер, так семачкО? цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
З.Ы. По-моему большинство "разборок" были с твоим участием - заходи почаще, провоцируй цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

Просто раньше была другая атмосфера,что на сервере,что на форуме...
Были свои "злыдни" и "сотона","добрые саморитяне","мерзские персонажи",но при этом было тут то,чего сейчас уже нету гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 15:18 9 марта 2010

сПЮ! а я? я? я же тоже была.. причем отдельной графой, на ряду с "добрые саморитяне","мерзские персонажи" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:11 9 марта 2010

Автор: pypylik Цитата:
Автор: PoooooooooooooooooZevi4 Цитата:
А "баталию" с Тибериумом ты не считаешь? Или это для тебя, Валер, так семачкО? цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
З.Ы. По-моему большинство "разборок" были с твоим участием - заходи почаще, провоцируй цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

Просто раньше была другая атмосфера,что на сервере,что на форуме...
Были свои "злыдни" и "сотона","добрые саморитяне","мерзские персонажи",но при этом было тут то,чего сейчас уже нету гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН

Да Полтинник женился и пошло-поехало...
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 20:52 9 марта 2010

Олололо, ну, немножко есть =)
Да...Поли был центровой) Всегда и везде цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Не успеет событие начаться, поли уже с транспарантом в самом центре событий цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 13:56 10 марта 2010

Автор: PoLiTiK Цитата:
Тибериум - жалкий пук.
Да...были времена,когда хлестались тут во всю,кто с кем,кто во что горазд =)
Сейчас нет такого... цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ


жалкий пук? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ noooooooooB ты сам по себе жалкий
меня забанили, но я всё ещё здесь и требую анбана... какой нах вх?
ну лан мне пофигу всем пока кНОМС НР ГКНЯРХ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 15:27 10 марта 2010

только что выкинуло с сервера, за пинг...терь захожу, написано бан.
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 16:39 10 марта 2010

Автор: Tiberium Цитата:
жалкий пук? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ noooooooooB ты сам по себе жалкий
меня забанили, но я всё ещё здесь и требую анбана... какой нах вх?
ну лан мне пофигу всем пока кНОМС НР ГКНЯРХ


Ты неадекватын как 9титонный Апоссам в брачный пириод, школоло хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 18:33 10 марта 2010

Автор: Tr1N1Ty Цитата:
Автор: Tiberium Цитата:
жалкий пук? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ noooooooooB ты сам по себе жалкий
меня забанили, но я всё ещё здесь и требую анбана... какой нах вх?
ну лан мне пофигу всем пока кНОМС НР ГКНЯРХ


Ты неадекватын как 9титонный Апоссам в брачный пириод, школоло хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ



ты бы в жизни такое не сказала, я бы тебя раз***л ....очконафт...тут только на словах крута....школоло ты всю жизнь будешь хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
боооооооооооооот..ты прочитала же это всё потомучто ты бот хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 18:34 10 марта 2010

у меня есть демки на сегоднящний день...игра шла 30-4, 30-10...на de_dust2, 4house, aztec, inferno. кому надо , могу скинуть...нуууубббббббссссссс
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 19:15 10 марта 2010

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ


Да, "нуб" и "бот" полюбэ определение моих реальных умственных способностей.
Шлак, ты в реале кусочка кролечьей каки не стоишь цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ не загоняй мне про себя ах%ренного, ты - ничто. хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

Потсан, петуши в реале) Хотя нет, лучше тут пиши, забавляешь, клоун оНДЛХЦХБЮМХЕ
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 19:17 10 марта 2010



Автор ахахахаха
Tiberium

10-03-10 18:35 ты шмара...уёюище....трашнее тя нет на свете, поэтому из дома не вылазишь а в кс играешь ебанашка



хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Петушок, найди себе прямоногую курочку, и сделай ей яичко. У тебя проблемы хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 21:29 10 марта 2010 | Исправлялось: 1 раз (10-03-10 21:31, PoooooooooooooooooZevi4)

Автор: Tiberium Цитата:
у меня есть демки на сегоднящний день...игра шла 30-4, 30-10...на de_dust2, 4house, aztec, inferno. кому надо , могу скинуть...нуууубббббббссссссс

Ну, да - это ОПЫТ! ЗАЯВКА на асусКУП!цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Только учитывай, что днем по будням, как правило, здесь практически никто из здешних нормальных игроков не появляется. (Люди работают, учатся яУНДЙЮцНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ ) И свою "стату" ты набиваешь, как ты говоришь, на "нуууубббббббссссссс".
Стыдно должно быть такое выставлять яЛСЫЕМХЕ
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 22:19 10 марта 2010

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ юОКНДХЯЛЕМРШ Представление продолжается....
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 21:33 11 марта 2010

Автор: Spieker Цитата:
хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ юОКНДХЯЛЕМРШ Представление продолжается....


цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ +

Пуз в принципе я не о том что типо много кого убил и т.п...а о том как убивал, мне самому понарвилось цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 21:53 11 марта 2010

Клоун не льсти себе, я о твоем дебилизме. Мне жалко твоих родителей..... цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 22:48 11 марта 2010

Тибериум , неудачник, оставь свой мобильный.
Дядя Поли научит тебя хорошим манерам,я надеюсь ты из МСК, смертник?
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 14:22 12 марта 2010

спикер ты сам клоун баран недопашеный, ты кто есть своих родителей жалей ебанат.
[QUOTE]Автор: PoLiTiK Цитата:
Тибериум , неудачник, оставь свой мобильный.
Дядя Поли научит тебя хорошим манерам,я надеюсь ты из МСК, смертник?[/QUOT

долбоёба кусок хуль с пупулика пример берёшь через мегафон мне пишешь?
позвони встретимся! смертник ты сам есть, душка набрался и решил здоровьем рискнуть? ну позвони я тебя сам научу монерам долбо!
Наверх | Страница 1 из 3: 1 2 3  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 223 мксек | SQL запросов: 0. 18+