beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

IN_WIN

Автор Сообщение
AngryCucumber 
Карма: 0
Добавлено: 21:45 22 ноября 2010

народ, IN WIN админ? если да, то это первый акк или твинк. Играли в сегодня, я его завалил, за 5 сек до того видя, куда он побежал. Он написал, что я нуб, вх - и кикнул. Кароч эт чёт вообще не катит, я на серве уже года два, никто никогда за мной читов не наблюдал. А что это за админ такой, надо посмотреть
Claire 
Карма: 4
Добавлено: 22:34 22 ноября 2010

Он не админ О_о
Может из-за пинга кикнуло ?

Видела этого типа,всех донимал вопросами,где здесь купить админку можно цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
AngryCucumber 
Карма: 0
Добавлено: 23:19 22 ноября 2010

You have been dropped from the server. Reason: kicked
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 08:23 23 ноября 2010

Автор: AngryCucumber Цитата:
народ, IN WIN админ? если да, то это первый акк или твинк. Играли в сегодня, я его завалил, за 5 сек до того видя, куда он побежал. Он написал, что я нуб, вх - и кикнул. Кароч эт чёт вообще не катит, я на серве уже года два, никто никогда за мной читов не наблюдал. А что это за админ такой, надо посмотреть


нет такого админа у нас. и как я знаю, админка у нас прописывается по нику, так что это еще менее вероятно.
существует вариант, что кто-то из админов баловался rcon'ом, но я не уверен, что это вообще у нас возможно сКШАЙЮ
ZigaZaga 
Карма: 0
Добавлено: 19:44 23 ноября 2010

Присутствовал при этом, но не проследил с какого ника был кик. Даю процентов 85, что это был Вовочка, т.к. он был на серве минуты за 3 до этого, и мог поменять ник, что он часто делает))

Вообще частенько за ним замечал, что он без повода на людей думает, что они вх. Лично меня он раза 3 уже успел покикать.
Если парень сделал один на твой взгляд странный фраг, или если у него хорошие статы, это далеко не значит, что он чит. Чтобы делать какие-то выводы, надо сидеть в спектаторах.
Если ты не уверен, что хорошо определяешь читы, то кикай только аим-ботов.
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 20:48 23 ноября 2010

Уважаемые, а разве можно банить с чужого ника? цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Админ должен быть под своим именем - только тогда доступны команды, насколько я знаю оПЕДСОПЕФДЕМХЕ
ZigaZaga 
Карма: 0
Добавлено: 17:15 24 ноября 2010

во-первых не банить, а кикать.
а во-вторых, по-моему, если зайти на сервер под своим ником и пасвордом, а потом уже сменить ник, то права все равно останутся.
ZigaZaga 
Карма: 0
Добавлено: 17:15 24 ноября 2010

во-первых не банить, а кикать.
а во-вторых, по-моему, если зайти на сервер под своим ником и пасвордом, а потом уже сменить ник, то права все равно останутся.
B0B04KA 
Карма: 0
Добавлено: 22:27 24 ноября 2010

Надо попробовать :-)
ZigaZaga 
Карма: 0
Добавлено: 15:37 25 ноября 2010

мегаискусный намек на то, что это был не ты?)
Гонишь же.
А вчера меня опять кикнул)
B0B04KA 
Карма: 0
Добавлено: 16:51 25 ноября 2010

А какой у тебя ник вигре ??
C4
Карма: 5
Добавлено: 20:00 1 декабря 2010

Зига прав. так сделать можно. только после перехода права исчезнут.
B0B04KA 
Карма: 0
Добавлено: 21:19 1 декабря 2010

Ну тогда спасибо зиге ! Буду этим пользоваться :-)
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 20 мксек | SQL запросов: 0. 18+