beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Вот такие дела,господа.

Автор Сообщение
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:32 2 ноября 2007

Вот вы знаете,какая традиция появилась на лолботе?
Если человек играет давно,он не читер... Ну вот не читер и всё. Не запалился в начале,значит по жизни он не читак. Логика блондинок. Иначе назвать не могу. Мой прекрасный друг (не буду называть его имени) почти 2 месяца играл с антифлешем и wh и никто не запалил. А почему? Потому,что играет давно. С чего бы это он с читами играть будет,ан нет,играет. И,кстати,продолжает играть.
Далее по списку...Кеша...Когда кеша играет под другими никами,его банят аж за AIM... бНР ЩРН ДЮ бНР ЩРН ДЮ бНР ЩРН ДЮ
Ничего себе,а когда он Кеша,он вдруг становится игроком с даром Господа надо полагать,что он так всегда готов встретить противника из-за угла...Или прострелить в нужном месте. Или Vbif...Ну этот папка не уровня Кеши,но тоже идёт следом. Сейчас начнутся дебаты,что Кеша папа,Вбиф тоже не нуб,я не собираюсь спорить. И у меня нет никакого желания,а главное стимула записывать демки с чудесами некоторых игроков. Тратить время на то,чтобы потом их реабилитировали? не вижу смысла...
Просто когда этот человек играет под своим ником,он папа,а под чужим он даже для админов ЧИТЕР. Это конечно не повод задуматься. Но мне становится не интересно играть с читерами...Увы...И,к сожалению я не один с такой точкой зрения. Думаю понятно,по какой причине я не хочу называть ников. Пишу это находясь в трезвом уме и здравии. Переубедите меня пожалуйста,а то пойду другому серверу гимн писать.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 03:46 2 ноября 2007

Автор: FausT_Rus. Цитата:
Вот вы знаете,какая традиция появилась на лолботе?
Если человек играет давно,он не читер... Ну вот не читер и всё. Не запалился в начале,значит по жизни он не читак. Логика блондинок. Иначе назвать не могу. Мой прекрасный друг (не буду называть его имени) почти 2 месяца играл с антифлешем и wh и никто не запалил. А почему? Потому,что играет давно. С чего бы это он с читами играть будет,ан нет,играет. И,кстати,продолжает играть.
Далее по списку...Кеша...Когда кеша играет под другими никами,его банят аж за AIM... бНР ЩРН ДЮ бНР ЩРН ДЮ бНР ЩРН ДЮ
Ничего себе,а когда он Кеша,он вдруг становится игроком с даром Господа надо полагать,что он так всегда готов встретить противника из-за угла...Или прострелить в нужном месте. Или Vbif...Ну этот папка не уровня Кеши,но тоже идёт следом. Сейчас начнутся дебаты,что Кеша папа,Вбиф тоже не нуб,я не собираюсь спорить. И у меня нет никакого желания,а главное стимула записывать демки с чудесами некоторых игроков. Тратить время на то,чтобы потом их реабилитировали? не вижу смысла...
Просто когда этот человек играет под своим ником,он папа,а под чужим он даже для админов ЧИТЕР. Это конечно не повод задуматься. Но мне становится не интересно играть с читерами...Увы...И,к сожалению я не один с такой точкой зрения. Думаю понятно,по какой причине я не хочу называть ников. Пишу это находясь в трезвом уме и здравии. Переубедите меня пожалуйста,а то пойду другому серверу гимн писать.

Ужас какой. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 09:14 2 ноября 2007

Прекрасно написано. Я так понимаю, это +1 за перевод на Стим?
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 10:51 2 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 11:47 2 ноября 2007

GG теперь тоже в теме,насчёт "ночных старичков" ...самое хреновое то что оч много людей которых я считал достойными - писькадёры оказались,потеряли уважение в моём лице,а скоро ещё и обретут бан нЦНПВЕМХЕ
excile 
Карма: 0
Добавлено: 12:59 2 ноября 2007

картина частая для многих онлайн игр, когда те, кто играют чуть не с самого открытия, начинают чувствовать вседозволенность...
даешь fair paly (юзая стим)! йПСРН!
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 13:11 2 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 13:16 2 ноября 2007

"Не пойман - не вор" цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 13:38 2 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (02-11-07 13:39, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 13:45 2 ноября 2007

мне даже самому стало очень интересно....
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 14:53 2 ноября 2007

Автор: h8-n1. Цитата:
Автор: kEshAAAAA. Цитата:
"Не пойман - не вор" цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ


Поймаем. Сам по суди, казалось бы - нормальные люди в админах, а херней страдают хуже маленьких детей. Вчера ЯРЧАЙШИЙ пример этого видел на сервере. :bad:

А что такого было вчера?
Да и парни,хватит этого "вокруг да около",если есть конкретные моменты или непонятки.То прям как есть пишите.А то начинается-ники не скажем,есть подозрения...
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 14:59 2 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 15:00 2 ноября 2007

Да, тут реал надо ловить всех и сразу,причём чисто облавой =)
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 15:04 2 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 15:08 2 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (02-11-07 15:09, kEshAAAAA)

Автор: h8-n1. Цитата:
Автор: PoLiTiK. Цитата:
Да, тут реал надо ловить всех и сразу,причём чисто облавой =)


Сань, проверим на демках, далее видно будет. рЮЫСЯЭ!

Эх жаль,когда ты хлтв присобачил, играл мой друх.Очень хотелось поиграть на демку-с прострелами,чумовыми хедшотами и т.д. но я кушать готовил,эх... :weep:
ЗЫ.Ничего, скоро другана натаскаю,будет круче меня гамать бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 15:12 2 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (02-11-07 15:12, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 15:36 2 ноября 2007

Автор: h8-n1. Цитата:
Автор: kEshAAAAA. Цитата:
Автор: h8-n1. Цитата:
Автор: PoLiTiK. Цитата:
Да, тут реал надо ловить всех и сразу,причём чисто облавой =)


Сань, проверим на демках, далее видно будет. рЮЫСЯЭ!

Эх жаль,когда ты хлтв присобачил, играл мой друх.Очень хотелось поиграть на демку-с прострелами,чумовыми хедшотами и т.д. но я кушать готовил,эх... :weep:
ЗЫ.Ничего, скоро другана натаскаю,будет круче меня гамать бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ


Не писай в компот, я буду подключать ее переодически, успеешь еще цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

Крута-крута.Я как книть пов-демку выложу с моей игрой.
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 18:14 2 ноября 2007

Я очень доволен результатами поста. сПЮ! юОКНДХЯЛЕМРШ
Надеюсь,что всё образуется и меры будут приняты.
По поводу Стима,я всегда за.
По поводу Кеши - это был пример. Играет под своим ником - бана нет,ник поменял,получил банан. Замечу,что пост был посвящен вовсе не тому,что вышеумпомянутые игроки читеры,может они и правда отцы. Но читеры есть и это истина.
Хорошей игры,жители Лолбота... рЮЫСЯЭ!
hellAgood 
Карма: 0
Добавлено: 19:19 2 ноября 2007

menya zabanili нЦНПВЕМХЕ
Enieck[far] 
Карма: 0
Добавлено: 09:52 5 ноября 2007

на лолботе уже поднималась тема стима!но так ничего и не решили...а оч нужно!!!!я ногами и руками зааа..так как сам играю на стиме))а насчет читаков они есть на лолботе и их достаточно...просто некоторые админы заходят поиграть,а не следить за этим..и что у нас есть????!!!!больше 10 админов,а толк?!?!я не спорю-не все такие...
Наверх | Страница 1 из 3: 1 2 3  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 26 мксек | SQL запросов: 0. 18+