beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Читеры

Автор Сообщение
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 03:31 19 декабря 2007

В 3 часа ночи читеры... нЦНПВЕМХЕ И некому забанить. Админы тоже люди, да. НО! Я предлагаю создать спецгруппу (типа админы с урезанными правами). :smoke:
JudasVS
Карма: 0
Добавлено: 18:39 19 декабря 2007

ООооо вот хоть одно реальное предложение на данный момент (пока не установили стим). Тебе респект FausT_Rus! юОКНДХЯЛЕМРШ Могу предложить свою кандитотуру - я очень часто играю ночью, шарю АМХ, могу отличить читера, от обычного usera! :smoke: Еще могу предложить Кешу - думаю про него писать нет смысла - сами все знаете! :yes:
noxmeJIbe 
Карма: 0
Добавлено: 18:55 19 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (19-12-07 18:57, noxmeJIbe)

.
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 19:26 19 декабря 2007

Автор: noxmeJIbe. Цитата:
.
хахахахаха хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 20:01 19 декабря 2007

даааа,кеша у вас дикий авторитет))))))))))что на сервере что здесь молитесь на него все хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
pika-4u 
Карма: 0
Добавлено: 20:11 19 декабря 2007

группа спец реагирования=))), эй вы хоть ночью спити,а то если ложиться так поздно можно в дур дом попасть! яЛСЫЕМХЕ
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 20:15 19 декабря 2007 | Исправлялось: 2 раз (19-12-07 20:15, DyP-DoM)

Автор: pika-4u. Цитата:
группа спец реагирования=))), эй вы хоть ночью спити,а то если ложиться так поздно можно в дур-дом попасть! яЛСЫЕМХЕ
хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 21:05 19 декабря 2007

Автор: BigBo. Цитата:
даааа,кеша у вас дикий авторитет))))))))))что на сервере что здесь молитесь на него все хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

Зависть плохое качество.
наркоман никогда не станет авторитетом....даже на форуме и в игре :bad:
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 22:01 19 декабря 2007

а в последнем кеша всётки прав...
Opex 
Карма: 0
Добавлено: 22:02 19 декабря 2007

причём тут зависть!?!?!?! этот человек не задрачиваеться в кс!!!а тебе так важно стать админом!!??!?!?!если в кс играют клоуны и наркоманы!!!
сПЮ!
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 22:06 19 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (19-12-07 22:07, BigBo)

И х$й с ним что меня не пускают в Дягилев,зато в глазах пацанов с района я вижу респект!!! :smoke: никакой зависти пацаны,я просто стебусь
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 22:16 19 декабря 2007

Автор: Opex. Цитата:
причём тут зависть!?!?!?! этот человек не задрачиваеться в кс!!!а тебе так важно стать админом!!??!?!?!если в кс играют клоуны и наркоманы!!!
сПЮ!

Ахаха,ты первый завоешь волком,если мне опять дадут админа оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 22:18 19 декабря 2007

Автор: BigBo. Цитата:
И х$й с ним что меня не пускают в Дягилев,зато в глазах пацанов с района я вижу респект!!! :smoke: никакой зависти пацаны,я просто стебусь

Торчу который кичется,что в очередной раз убился в мясо... нет респекта.Ты Слава из крайности в крайность бросаешся....то ты горе-фашист,терь торч.Берись за ум :umnik:
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 22:21 19 декабря 2007

уахахахаах просто в ауте хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 22:23 19 декабря 2007

админку тебе нормальный человек не даст,потому что ты снова устроишь на серве беспредел,и будешь тянуть одеяло на себя.....я не горе фашист)))и в голове моей лежат правые идеи,просто я не занимаюсь пропагандой..и в своей правой деятельности я также добился уважения и у меня полно друзей и знакомых из данной области...
Opex 
Карма: 0
Добавлено: 22:25 19 декабря 2007

ну даааа бесконечное vote !!!!! будит круто !!! и будит гон на счёт 16 bit!!! бШЯЬХИ
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 22:30 19 декабря 2007

Автор: BigBo. Цитата:
админку тебе нормальный человек не даст,потому что ты снова устроишь на серве беспредел,и будешь тянуть одеяло на себя.....я не горе фашист)))и в голове моей лежат правые идеи,просто я не занимаюсь пропагандой..и в своей правой деятельности я также добился уважения и у меня полно друзей и знакомых из данной области...

Тянуть одеяло в чем? В игре? Я просто устраиваю наглядные примеры,как себя ведут остальные,ведь моя персона так популярна на данном сервере...но еще никто не спалил эту тему хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Все твои правые идеи - не о чем.И они не когда,не сбудутся(не воплотяться в жизнь) оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ А твои знакомые,будь-то мега-фашисты или растабои-сольют тебя,когда их мусарки за жопу прихватят.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 22:31 19 декабря 2007

Автор: Opex. Цитата:
ну даааа бесконечное vote !!!!! будит круто !!! и будит гон на счёт 16 bit!!! бШЯЬХИ

Воут,я и так могу делать бесконечно...
Гона не будет-будет бан дПЮГМХРЭ
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 22:35 19 декабря 2007

И вообще,я тут подумал,что было бы весело,банить за любой косяк.Даже за тупое написание смайлов-флуд.За обзывание другова игрока нубом-неуважительно отнашение.Ну и еще куча всяких веселых причин.
По теме:забудте! пока серв на "пиратке"-читерки будут постоянно.
Opex 
Карма: 0
Добавлено: 22:38 19 декабря 2007

ты правила читал хоть раз?????? гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
Наверх | Страница 1 из 5: 1 2 3 4 5  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 315 мксек | SQL запросов: 0. 18+