beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

странный бан)

Автор Сообщение
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 16:22 25 декабря 2007

вот зашёл поиграть.. играю убиваю aim, а потом бан с причиной, что чит с помошью которого видно через стенку.) Если бы я видел через стенку то следуший игрок меня бы не убил.. когда он стрелял я вообше думал, что меня с другой стороны стреляют...
Предлогаю называть баны как ест,т.е (мне не понравилось, что меня убили хет шотом, а я промохнулся из кемперки..) так будет чесней... бШЯЬХИ
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 16:29 25 декабря 2007

прошу разбанить, т.к играю давно на вашем серваке и без читов и т.д... подумайте сами если бя был читером я бы стал чё то писать.. я б просто пошёл на другой сервер..
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 17:27 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 17:28, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 17:56 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 17:57, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 18:03 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 18:04, ЧyDo)

меня только сегодня забанили.... Ты чё то путаешь..
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 18:12 25 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 18:19 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 18:25, ЧyDo)

что такое ip динамик?? Число сегодня 25?? он пишет несколько дней назад!)) :smoke:
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 19:25 25 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 19:26 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 19:35, Tendence)

Давай давай сознавайся ведь ты 4yDo ганял с читками, хотя сёдня я у тя лично ничё не заметил, но админы есть админы!Раз забанили и ппц всегда теперь так будет, и следовало портить себе репутацию из-за WH+AIMа на серве Ааа???
С уважением The doctor I Au6oJIUT.
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 19:29 25 декабря 2007

Судя по тому, что ты сегодня играл, ип у тебя колхозный, и в твоей сети, несколько ВПН-кластеров, которым присвоины несколько колхозный айпишников.
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 19:34 25 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (25-12-07 19:36, Tendence)

pika-4y, а чё терь делать-то ты мя забанил за WH и в списках банов я терь тоже есть, хотя был БАН не за WH, а за то что я две мапы на votemap поставил!!!
С уважением The doctor I Au6oJIUT.
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 19:37 25 декабря 2007 | Исправлялось: 3 раз (25-12-07 19:45, ЧyDo)

dedok ты не прав. Я ничего не знаю про эти айпи и т.д это все на много проше делать чем вы все тут пишете..)))) Я сейчас играю и ни кто не банит!!
На самом деле я понел почему забан произошол..ошибку исправил-не банят! Но читов не было..
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 19:45 25 декабря 2007

Автор: ЧyDo. Цитата:
dedok ты не прав. Я ничего не знаю про эти айпи и т.д это все на много проше делать чем вы все тут пишете..)))) Я сейчас играю и ни кто не банит!!
На самом деле я понел почему забан произошол..ошибку исправил-не банят! Но читов не было..


А чё такое могло произойти кроме использования читов, за что тя могли забанить??? гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 19:46 25 декабря 2007

читы были в папке, но не вклучены.. мы вчера вечером с друзьями прикикаловались на своём серваке)) они и то начинали работать после того как меня убьют, а здесь я даже не думал их включать!))
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 19:48 25 декабря 2007

сейчас удалил и играю.. так что ни какого злого умысла не было!
pika-4u 
Карма: 0
Добавлено: 19:48 25 декабря 2007

Автор: Tendence. Цитата:
pika-4y, а чё терь делать-то ты мя забанил за WH и в списках банов я терь тоже есть, хотя был БАН не за WH, а за то что я две мапы на votemap поставил!!!
С уважением The doctor I Au6oJIUT.

ничо =)
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 19:57 25 декабря 2007

pika-4u - Спасибо значит всё нормально должно быть, я рад оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ !
ЧyDo - Чел мне стало конечно тя немного жаль, я бы хрен с ним разбанил бы и дал бы те ещё шанс, но я не главный тута и не админ, а обычный Юзер : D
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 20:00 25 декабря 2007

Автор: Tendence. Цитата:
pika-4u - Спасибо значит всё нормально должно быть, я рад оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ !
ЧyDo - Чел мне стало конечно тя немного жаль, я бы хрен с ним разбанил бы и дал бы те ещё шанс, но я не главный тута и не админ, а обычный Юзер : D
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.



Так я могу играть!))
ЧyDo 
Карма: 0
Добавлено: 20:12 25 декабря 2007

Ладно.. тогда придумаю другой ник и буду с довольной душой играть)
Tendence 
Карма: 0
Добавлено: 20:13 25 декабря 2007

Я вотЪ помню слышал про динамический и ещё како-то там IP, тут на форуме прочитал, что моно одного забанить и весь район или деревня играть не сможет, только из-за того, что чел использовал читы!!!
А почему вы так не делайте админы не ставите таких бананов!!! Иногда читера банят, он тупо меняет IP адрес и вуоля он опять мочит на серве всех и вся доводя до кипения игроков, с последующим выходом с серва!!!
С Уважением The doctor I Au6oJIUT.
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 33 мксек | SQL запросов: 0. 18+