beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

За что Бан?

Автор Сообщение
Denizka 
Карма: 0
Добавлено: 16:59 26 января 2008

За что Бан?? может вы обьясните или просто мест на сервере не хватало решили избавиться таким образом???давай те жду дальше ответов что ты читер и т.д....
BASTER 
Карма: 0
Добавлено: 17:16 26 января 2008 | Исправлялось: 1 раз (26-01-08 17:33, BASTER)

за speed hack бан! оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 17:23 26 января 2008

Speed Hack Вечность dedOk

Всё очень хорошо было, вдруг ты стал вызывать сомнения, ты появлялся очень быстро перед всеми, понаблюдал за тобой, подумал - показалось. Мне звонит телефон, я ухожу в спектатры и вылетаю, ибо провисел в них долго .. Захожу, автоматом попадаю на тебя, а ты летишь как бешенный на зигу, валишь одного, 2ой сразу же тебя.

Спид хак сынок, у нас так же - запрещён !!! пСЦЮЧ
Denizka 
Карма: 0
Добавлено: 17:52 26 января 2008

ппц те самому не смешно?? если я первый выскачил на Зиг и убил с пистолета в первом раунде игрока значит я Читер??? и если быть точно, после того как я его убил и то без (Headshota) сразу был рестарт, а не меня убили.
Pps И если те много кажеться и ты не адекватено отвечаешь за, что меня забанили? может те стоит подумать о том что тебе лучше уйти из Админов??
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 20:29 26 января 2008

Больше не чего сказать?))
Я говорю, ты как сумашедший прилетел на зигу, ты обогнал всех, кто бежал с ножом.
Denizka 
Карма: 0
Добавлено: 20:39 26 января 2008

ДА что мне тебе говорить ты врешь через каждую минуту,да и кажеться тебе слишком много...Просто думаю сколько от твоих "глюков" пострадало людей...
Infunt 
Карма: 0
Добавлено: 20:46 26 января 2008

Shut up and drive......
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 21:09 26 января 2008

Ок. Бан снимаю, будем ссылаться на зависание сервака, НО если ещё что-то подобное увижу - бан _НА ВСЕГДА_
Denizka 
Карма: 0
Добавлено: 00:15 28 января 2008

Уже смешно сКШАЙЮ может вам поддаваться????Что бы меня не банили????или...да хрен с вами...все равно АДМИН всегда ПРАВ!!! играйте с нубами дальше, которые даже в упор бояться убивать админов...
Denizka 
Карма: 0
Добавлено: 00:30 28 января 2008

Speed Hack Вечность BigBo
Жесть...Что то все таки с вами нето твориться...Нашли опять к чему предраться...Вы может не заметили, но пока все закупаються я уже бегу...да и лаги вы видели сервера до 500 пинг подпрыгивает! Короче с вами все понятно...
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 01:00 28 января 2008 | Исправлялось: 3 раз (28-01-08 01:02, BigBo)

виноват....только щаз прочитал форум,но впредь будь добр отвечать если к тебе обращаються дружище....разбанил....
Denizka 
Карма: 0
Добавлено: 01:17 28 января 2008

Бигбо ты извени конечно, но что то у меня вместо чата пишет типо all Dead или типо того....я незнаю, что это, при чем на некоторых серваках все норм а тут нет нЦНПВЕМХЕ Может стоит Кс заменить...
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 01:23 28 января 2008

ок...либо переустанови кс,либо скачай патч какой-то там)
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 06:50 28 января 2008

Ну и вот опять ты попался, моё имхо , бигбо ты зря снял бан. Если бы так все быстро гоняли, то попадался не только он, а тут именно он попался.. и уже 2ой раз!
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 12:52 28 января 2008

Сереег,суть в другом...Играю я с ним в кс,захожу пропалить список банов,вижу его там захожу на серв и спрашиваю у него кто типа тебя разбанил,он мне не отвечает я снова ему поставил бан который и был в списке,там то спид хаком и не пахло когда он играл....
dedOk
Карма: 0
Добавлено: 15:47 28 января 2008

Понятно*))
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 30 мксек | SQL запросов: 0. 18+