beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

разбаньте пожалуйста!

Автор Сообщение
cs-man 
Карма: 0
Добавлено: 18:37 20 февраля 2008

разбаньте не было wh я всегда играл честно и мне очень нравился ваш сервер.можете меня разбанить? :user:
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 20:20 20 февраля 2008 | Исправлялось: 2 раз (20-02-08 21:01, DyP-DoM)

Хм....заметил анти-флешь,после флешки ты сразу повесил два хеда!и не один раз ты после флеш ты стрелял и всегда убивал противника бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХИ еще было пару моментиков,Когда враг шел тихо,а ты выпригывал и убивал врага)) сКШАЙЮ
cs-man 
Карма: 0
Добавлено: 21:50 20 февраля 2008

ну я больше ни буду. я попробовол один раз и после бана удалил читы и больше ни буду с ними играть!ну я раскаиваюсь(( :nervous:
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 22:03 20 февраля 2008

Хахаха, так мы тебе и поверили)) че это мы должны тебе верить после твоих же слов
разбаньте не было wh я всегда играл честно и мне очень нравился ваш сервер.можете меня разбанить?
тем более, парень, анбан платный по правилам сервера, тем более анбан явного читера, который и сам к тому же признался.
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 22:14 20 февраля 2008

Автор: cs-man. Цитата:
ну я больше ни буду. я попробовол один раз и после бана удалил читы и больше ни буду с ними играть!ну я раскаиваюсь(( :nervous:
ухахахахахах!!!я не понимаю таких людей ппц!!!!играли с читами,А потом в двух постах просят анбана пздц пСЦЮЧ пСЦЮЧ
flint
Карма: 0
Добавлено: 13:03 21 февраля 2008

Помню в выходные видел как он играл, ноль пятнадцать сливал каждую карту )), видать захотел на первых местах побывать :smoke:
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 13:29 21 февраля 2008

мне мой товарищ говорил как он ночью врубал читы когда небыло админов и ипошил типа говорил что скучно)))))но демы никто не писал поэтому я и не банил)))))
O_O 
Карма: 0
Добавлено: 13:31 21 февраля 2008

cs-man если тебя unban'ят это буду точно не я,знай я тебя буду банить все равно.
pika-4u 
Карма: 0
Добавлено: 16:10 21 февраля 2008

я думаю врядли кто будет делать анбан,читы были на лицо!
cs-man 
Карма: 0
Добавлено: 16:38 21 февраля 2008

Автор: flint. Цитата:
Помню в выходные видел как он играл, ноль пятнадцать сливал каждую карту )), видать захотел на первых местах побывать :smoke:

с читами я играл всего один раз в среду,но никак не в выходные!
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 17:15 21 февраля 2008 | Исправлялось: 1 раз (21-02-08 17:16, DyP-DoM)

Автор: cs-man. Цитата:
Автор: flint. Цитата:
Помню в выходные видел как он играл, ноль пятнадцать сливал каждую карту )), видать захотел на первых местах побывать :smoke:

с читами я играл всего один раз в среду,но никак не в выходные!
так он и написал,Что ты безч итов был в выходные,а тут решил поднятся на первые строчки,то есть в среду бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
cs-man 
Карма: 0
Добавлено: 17:40 21 февраля 2008

ну ноль-пятнадцать это тоже не правда!обычно я убиваю чел 9 и умираю -7 за 15 мин!и для интереса решил один раз посмотреть чит.
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 18:25 21 февраля 2008

ну вот и досмотрелся бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
cs-man 
Карма: 0
Добавлено: 18:44 21 февраля 2008

ладно от вас анбана не дождешся поиграю на другом серве!
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 18:56 21 февраля 2008

Автор: cs-man. Цитата:
ладно от вас анбана не дождешся поиграю на другом серве!
удачи цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ,тебя никто не держал тут
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 184 мксек | SQL запросов: 0. 18+