beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

СупИр вопрос. :D

Автор Сообщение
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 19:42 28 апреля 2008

28-04-08 18:10:03 de_dust pypylik 81.25.53.110 PoLiTiK
Причина бана?
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:47 28 апреля 2008

(Counter-Terrorist) pypylik : ny 4e blyadskii sun

могу скинуть лог более информативый.я думаю за оскорбление родителей часа маловато будет
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 19:53 28 апреля 2008

Автор: PoLiTiK. Цитата:
(Counter-Terrorist) pypylik : ny 4e blyadskii sun

могу скинуть лог более информативый.я думаю за оскорбление родителей часа маловато будет

Ок скинь лог.Тока от начала(где Вы мистер,неоднократно всю команду Ст называите долбаебами)+не вижу оскарбление родителей.Вижу,как вместо "сукин сын" первое слово заменено на другое более жесткое.(ну каждый видит,что видит)
Причина бана?
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:53 28 апреля 2008

мат,оскорбление родителей
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:54 28 апреля 2008

DEAD*(Counter-Terrorist) pypylik : tu zaebal nut kak baba

PTB: Round ended, checking teams.
PTB: Transfering laguna to the CTs
[LoLBoT] : You are Registered Player, fast4gay
DevilAkl : hi all)))))))))))

O_O : qq

DyP-DoM (RADIO): Fire in the hole!
(Counter-Terrorist) fast4gay : ti zam an forume noesh kak tela

DyP-DoM (RADIO): Fire in the hole!
azar : q

*** pypylik killed SoS with a headshot from m4a1 ***
SoS has left the game
(Counter-Terrorist) fast4gay : as'?

pypylik killed MarucTp_JIocb with m4a1
SoS connected
xoxol digitl connected
(Counter-Terrorist) laguna : da

*** pypylik killed pfzr. with a headshot from m4a1 ***
MarucTp_JIocb dropped
MarucTp_JIocb has left the game
SoS is joining the Terrorist force
pfzr. dropped
pfzr. has left the game
DyP-DoM (RADIO): Fire in the hole!
lion killed styleden with deagle
styleden dropped
styleden has left the game
AJIuGATOR (RADIO): Fire in the hole!
lion killed fast4gay with awp
*** O_O killed nybka with a headshot from m4a1 ***
DyP-DoM (RADIO): Fire in the hole!
styleden connected
redcage killed O_O with ak47
styleden is joining the Terrorist force
*** DyP-DoM killed lion with a headshot from ak47 ***
styleden (RADIO): Fire in the hole!
RED killed AJIuGATOR with ak47
-=?=- killed DevilAkl with ak47
O_O (RADIO): Fire in the hole!
O_O (RADIO): Fire in the hole!
(Counter-Terrorist) pypylik : temy pokazish

laguna killed redcage with m4a1
*** laguna killed RED with a headshot from deagle ***
laguna (RADIO): Fire in the hole!
-=?=- killed laguna with ak47
laguna (RADIO): Fire in the hole!
DyP-DoM killed -=?=- with ak47
*DEAD* laguna : xorosh sidet

xoxol digitl has left the game
PTB: Round ended, checking teams.
[LoLBoT] : You are Registered Player, fast4gay
(Counter-Terrorist) fast4gay : za poslednie 1.5 goda ix to4no shtuk 20 . naprimer segodna v 17/30 sozdal

DyP-DoM killed styleden with awp
VAD connected
SoS killed DevilAkl with deagle
VAD is joining the Terrorist force
[PBK] xoxol digitl was kicked for failing to choose a team within 1 minute.
*** lion killed O_O with a headshot from deagle ***
styleden dropped
styleden has left the game
*** SoS killed azar with a headshot from deagle ***
(Counter-Terrorist) pypylik : ny 4e blyadskii sun
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:55 28 апреля 2008

дальше не сохранён +) но там точно была твоя фраза в кторой ты сам просишь бан)я исполнил твою просьбу =)
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 20:33 28 апреля 2008

Эх ты трусишка,а про залы тут втираешь...
Это не начало.Как ты всех долбоебами называешь,ты это не скопировал.Как, я тебя попросил не ныть - ты тоже не скопировал.
Если бан за ББ, бан на час.Чью конкретно маму,я оскарбил?
Причина бана?
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 20:39 28 апреля 2008

копи логов больше нет.я делал только эти.дурачка валер мона врубать .смари. я обзывал? да не,ты чё,я непомню,покажи логи!
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 21:22 28 апреля 2008

И я называю. Но это всех, а не одного конкретно. Если дебилы - ну что тут сказать?
Стадо баранов.
Идиоты.
Долбоебы.

Факт!

А личные оскорбления - это совсем другое. И очень странно что ты это до сих пор не понял.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 21:38 28 апреля 2008 | Исправлялось: 1 раз (28-04-08 21:50, pypylik)

Автор: Zeratul. Цитата:
И я называю. Но это всех, а не одного конкретно. Если дебилы - ну что тут сказать?
Стадо баранов.
Идиоты.
Долбоебы.

Факт!

А личные оскорбления - это совсем другое. И очень странно что ты это до сих пор не понял.

Так внесите это в правила сервака.
долбоеб-это мат.В правилах это прописано.А разници между тем,маму,папу,дедушку или башку оскарбили -нет.
Я оскарбляю конкретного васька,а не его родню.Я получаю бан за ББ и не жалуюсь на это.Но мне не понятно,почему модер может материться и в тоже время пугать баном за мат простых игроков.А простой игрок не может ответить дебильному модеру...
Пример: Заходит игрок(ник не модерский)и начинает плакать,всех называть долбоебами типа сам госу кс...Я не выдержал его нытья и в грубой форме попросил заткнуться.Так как смех и грех,когда васек сам играет как лох,но других за это с говном смешивает.В ответ я получаю упреки мол,я сам ною и т.д. фактов моего нытья не было.Я сообщил,что если это просто его мнение,то оно мне пох,дальше срачь...Канеш я с балаболом не буду кокетничать и просто откровенно ему хамлю.Срать так срать хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Затем начинаються понты: -нужно тебе б бан на часок за мат,тебя забанить?В ответ,я сказал,что:-бань,че зря пездеть.
В данной ситауции бан заслужил я и этот васек.Но как всегда,получаю тока я.Ибо дебилный модер считает,что его мат- это порыв эмоций хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ и под пункт правил "о мате" не подходит.
Вот пока такие "правила" решают на сервере и будет весь срачь связанный с "не правильными банами".
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 21:44 28 апреля 2008 | Исправлялось: 1 раз (28-04-08 21:45, PoLiTiK)

валер. я был не модером. и ты незнал кто я. так что не пизди. я был под обычним ником,меня не знал никто. и меня не забанил админ.2е адмов были на серве.ты по сути ущербен.желание насрать всем) в детстве били? или ты жертва педофила?)И ты оскорбил именно мою мать.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 22:03 28 апреля 2008 | Исправлялось: 1 раз (28-04-08 22:05, pypylik)

Автор: PoLiTiK. Цитата:
валер. я был не модером. и ты незнал кто я. так что не пизди. я был под обычним ником,меня не знал никто. и меня не забанил админ.2е адмов были на серве.ты по сути ущербен.желание насрать всем) в детстве били? или ты жертва педофила?)И ты оскорбил именно мою мать.

Твоя мать за компом сидела?Вот реально не обламываюсь никак,что именно такими словами тебе отвечал.Хочешь видеть в них оскарбление родни-видь.Нет меня не били в детстве и ничей жертвой,я не был.Да может,я не был на 100% уверен,что этот ноющий даун именно ты,но догадывался и все равно от своих слов не отказываюсь.
А то что тебя не забанили -это лишний раз доказывает мою правоту о том,что правила сервера не распосроняються на модеров.И многие модеры не отвечают требованиям к ним.
nopeLLlamop 
Карма: 0
Добавлено: 22:05 28 апреля 2008

Кеша, что ты как маленький, всё ноешь и ноешь, и по всякому пустяку темы поднимаешь. Справедливости в нашем мире не существует и это факт,который доказывался много раз. :no:
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 22:10 28 апреля 2008 | Исправлялось: 1 раз (28-04-08 22:12, PoLiTiK)

он просто любит поныть,и поцеплять народ =) клоун ёпт =) хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Валер,я честно сомневаюсь...ты так много орёшь,говоришь,и тд и тп. но везде над тобой ржут.что в аське,что на форуме,что в кс,что на поинте ) причём если я клоуню по хорошому,шутки там,рожи,фразы,то тебя просто презирают =) хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ на поинте от души поржали вспонимая твои мега аццкие посулы хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 22:14 28 апреля 2008

Автор: nopeLLlamop. Цитата:
Кеша, что ты как маленький, всё ноешь и ноешь, и по всякому пустяку темы поднимаешь. Справедливости в нашем мире не существует и это факт,который доказывался много раз. :no:

Вот опять ты нарисовался.ОКЕЙ вась,я ною и ною,как дете.
Тогда почему в свое время с меня сняли права модера?Почему ВЫ все ныли и ныли?Почему,тогда когда ты один из тех,кто больше всех тявкал, не вспоминал ,что "Справедливости в нашем мире нет".Я же просто АХУЕВАЛ,и ничего смертельного не делал...И сейчас модеры,просто ахуевают.Но с них прав не снимают.Или ты забыл,как ты плакался какой,я мерзкий и гадкий?И вот обьясни вась,в чем мое нытье?В том,что я спрашиваю или в том,что констатирую факты?Я не ставлю задачу,кого-то убрать из модеров.Но должны же все знать,что и как делаеться на сервере.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 22:24 28 апреля 2008

Автор: PoLiTiK. Цитата:
он просто любит поныть,и поцеплять народ =) клоун ёпт =) хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Валер,я честно сомневаюсь...ты так много орёшь,говоришь,и тд и тп. но везде над тобой ржут.что в аське,что на форуме,что в кс,что на поинте ) причём если я клоуню по хорошому,шутки там,рожи,фразы,то тебя просто презирают =) хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ на поинте от души поржали вспонимая твои мега аццкие посулы хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

Я никак не обламываюсь,что надомной смеються какие-то васьки сидя дома,собираясь на утрениках.Я вот прям уверен,что в лицо так весело уже не будет(не нужно эту развивать)А мне от этого призрения - никак.Ну призерают втихоря и пох.В глаза никто из лолботов мне не высказал свое презрение.Наверно мало в бокс ходили...Я игрась в кс,играюсь вашей нервной системой,мне больше и ненада.Причем заметь,я это делаю обычными нажатиями клавиш.И то,что Вы обсуждаите мою персону в реале,говорит о том,что,я присуствую не только в каэс.Но и в вашей РЕАЛЬНОЙ жизни.Мне это льстит. :user:
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 22:37 28 апреля 2008

Валер, ты не обламываешься? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
Качок-задрот в КС. Что ты по жизни из себя представляешь? ТЫ нихеры не умеешь кроме как драться и ругаться. ДА кому ты нахрен нужен в работниках, в мужьях и друзьях. Только приятелям-химикам, которые от своей ущербности за базаром не следят что на форуме, что за контрой.

Ты ущербен. Нормальные люди себя как ты не ведут. Ты из из раза в раз приходишь на форуме с криками ах вы мудаки. Ты сявка, которая не может жить спокойно. Ах читаки на сервере, надо пойти поплакаться. Не просто сообщить КАК МУЖИК: wtf - забаньте козла. А вот надо на свою нелегкую долю забаненого админа пожаловаться. Хуй вытащить - вот!!! Я же вам говорил что без Кеши вы помрете. Да не помрем. Кому ты нахрен нужен, нытик?
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 22:40 28 апреля 2008

Ты всю жизнь боролся, тренировался. Тебе говорили что ты крут. И ты поверил в это?????
АХАХАХАХАХА.
Чего ты стоишь? Что ты умеешь? Бесполезный бешеный кусок мяса, не умеющий говорить человеческим языком.
Zeratul 
Карма: 0
Добавлено: 22:43 28 апреля 2008

Всё что от тебя слышно - это лай собаки, которую посадили на поводок.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 22:56 28 апреля 2008

Автор: Zeratul. Цитата:
Валер, ты не обламываешься? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
Качок-задрот в КС. Что ты по жизни из себя представляешь? ТЫ нихеры не умеешь кроме как драться и ругаться. ДА кому ты нахрен нужен в работниках, в мужьях и друзьях. Только приятелям-химикам, которые от своей ущербности за базаром не следят что на форуме, что за контрой.

Ты ущербен. Нормальные люди себя как ты не ведут. Ты из из раза в раз приходишь на форуме с криками ах вы мудаки. Ты сявка, которая не может жить спокойно. Ах читаки на сервере, надо пойти поплакаться. Не просто сообщить КАК МУЖИК: wtf - забаньте козла. А вот надо на свою нелегкую долю забаненого админа пожаловаться. Хуй вытащить - вот!!! Я же вам говорил что без Кеши вы помрете. Да не помрем. Кому ты нахрен нужен, нытик?

Петр,а кто ты такой...Ты отец,глава симейства,и даун не меньше тех детей,что играються на сервере.Ваша реакция на игру,форум -это реакция дебила на фонарик...Если я не выстовляю фотки:своей тачки,девушки или еще чего-нить,то я канеш ни о чем по жизни,Куда мне до двадцетишестилетного колхозника,который все держит обиду на парня помдладше из-за игры и форума...
"Ты нихера не умеешь".Ты чтоль это определил?Видешь способности людей на растоянии? Браво!Ну с таким же успехом,я вижу,что ты неудачник,и дело не в матеряльном благосостоянии,а в человеческом факторе.Ну накопил на две машины,ну молодец,а как был лохом так и остался.Какраз-таки сявка это ты.Я прихожу на форум и кидаю Вам "кость" и Вы тут же на нее налетаите...
Я не прошу меня жалеть.Потому не вижу смысла ныть,как Вы выразились.
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 14 мксек | SQL запросов: 0. 18+