beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Я непойму за что бан??????АМИНЫ ОТВЕТЬТЕ!!!!

Автор Сообщение
nybka 
Карма: 0
Добавлено: 15:09 9 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (09-05-08 15:23, nybka)

Играю на de_dast2 меня забанили за что???? DyP-DoM в банлисте написано за вх!это полный бред я играю без читов!ты вообше хоть следил за мной!прошу отбан это полный бред! кНОМС НР ГКНЯРХ
nybka 
Карма: 0
Добавлено: 15:26 9 мая 2008

спс))
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 00:00 10 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (10-05-08 00:01, pypylik)

Автор: nybka. Цитата:
Играю на de_dast2 меня забанили за что???? DyP-DoM в банлисте написано за вх!это полный бред я играю без читов!ты вообше хоть следил за мной!прошу отбан это полный бред! кНОМС НР ГКНЯРХ

Мало того,что ты кусок говна,дык ты еще и балабол.
Ты играешь,как лох.Именно это слово больше всего подходит к тебе,как к игроку.Но ты убиваешь,заранее зная позицию опонента.Мистика,да и только...
Пример:
На д2,иду в акркаду по "миддлу"(центру) никем не замеченый и не встретив тф на "нуле",пытаюсь подловить кого-нить и отнять девайс(оружие).Так как сам с диглом.Стою тихо за одинарным зеленым ящиком.Тут через ящик получаю пару пуль от бегущего как мамонт васьки.Ну васька стрелять и шифровать софт не умеет...потому,я его перестреливаю.Но сам факт,что единственный "телепат" каким-то образом знал,что именно там спрятался враг.(Прикинь твой ник был у того горе-телепата)
Пример два:
Тот же д2, стою в верхней темке около лестницы,жду "аркадников"."Б" простреливает" тиммейт, слышу что в нижнию со скоростью света кто-то забежал.*Ну думаю несеться "фраг"*Ан нет,чет уже не несеться.(Хотя простреливающий "Б" чел явно не смотрящий тыл - отличный фраг для такого васьки)Ну думаю,наверно парень просто уже в курсе,что там еще и я.думаю ай пойду погляжу.И не успел я даже толком высунуться,как "дикий зажим" меня убивает.
Все эти примеры можно списать на опыт,скилл,пертость.Но я понаблюдая за тобой пару карт,понял,что ничего этого у тебя нет.
но ты не такой дурак,как кажешся на первый взгляд.У тебя хватило мозгов развести модера,тебя забанившего. :bye:
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 00:13 10 мая 2008

Я его не банил за какой либо чит,я проверял бан по одной букве,как утверждал Пт,что можно не вводить полный ник,там было 2 игрока на n,но почему то забанило именно его гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
stasiki 
Карма: 0
Добавлено: 00:58 10 мая 2008

Автор: nybka. Цитата:
Играю на de_dast2 меня забанили за что???? DyP-DoM в банлисте написано за вх!это полный бред я играю без читов!ты вообше хоть следил за мной!прошу отбан это полный бред! кНОМС НР ГКНЯРХ

Я бы тя забанил не сомневаясь,WH мНКЭ
nybka 
Карма: 0
Добавлено: 01:08 10 мая 2008 | Исправлялось: 1 раз (10-05-08 01:11, nybka)

pypylik слушай меня урод,кусок говна сдесь только ты чмо ,и твои слова полное фуфло!ты чмо если ты чёто хочешь доказать записывай демку!а точто ты тут свои сопли разводишь это фигня!играю на сервере много времени и не чево неразу не делали не каких предупреждений а тут ты лол чтото заметил мда ппц ты балабол!
Админестратора можете слидить сколько хотите за мной,я играю без читов!
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 01:16 10 мая 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 05:45 10 мая 2008

Автор: nybka. Цитата:
pypylik слушай меня урод,кусок говна сдесь только ты чмо ,и твои слова полное фуфло!ты чмо если ты чёто хочешь доказать записывай демку!а точто ты тут свои сопли разводишь это фигня!играю на сервере много времени и не чево неразу не делали не каких предупреждений а тут ты лол чтото заметил мда ппц ты балабол!
Админестратора можете слидить сколько хотите за мной,я играю без читов!

А че мне тебя слушать.Ты кусок гамна.Демо записывать удел модеров,а мой играцо.И то,что я написал - это лишь мои личные наблюдения.Как я могу быть "лолом",когда "лол" - это выражение эмоций? ты даун!И помни "лол слово дебилов" :smoke: У-у-у ты какой,давноиграющий...думаешь это за отмазу тянет?хер тебе,даун.Как гриться "гомиками не рождаються,гомиками становяться".Но ты этого не догонишь,ибо ты деревяшечка.
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 06:57 10 мая 2008

Автор: [.WinG.]. Цитата:
Автор: nybka. Цитата:
pypylik слушай меня урод,кусок говна сдесь только ты чмо ,и твои слова полное фуфло!ты чмо если ты чёто хочешь доказать записывай демку!а точто ты тут свои сопли разводишь это фигня!играю на сервере много времени и не чево неразу не делали не каких предупреждений а тут ты лол чтото заметил мда ппц ты балабол!
Админестратора можете слидить сколько хотите за мной,я играю без читов!

Ты ниочем вообще! фразы типа "ты лол" и так далее для нормального плеера не позволимы. Нубас и всё.Увижу на сервере - присмотрю за ним. Если стрельба нулевая, то бан перманент и всё!
а в смысле стрельба нулевая no Recoil?? Просто когда я включаю Mouse Fix у меня воще отдачи нет от оружий!
DyP-DoM
Карма: 0
Добавлено: 08:55 10 мая 2008

Автор: nybka. Цитата:
pypylik слушай меня урод,кусок говна сдесь только ты чмо ,и твои слова полное фуфло!ты чмо если ты чёто хочешь доказать записывай демку!а точто ты тут свои сопли разводишь это фигня!играю на сервере много времени и не чево неразу не делали не каких предупреждений а тут ты лол чтото заметил мда ппц ты балабол!
Админестратора можете слидить сколько хотите за мной,я играю без читов!
Ошибок то сколько :umnik: :umnik:
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 10:52 10 мая 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 11:16 10 мая 2008 | Исправлялось: 2 раз (10-05-08 11:21, PoLiTiK)

Mouse Fix это реастр короче отключает Акселерацию мыши!
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 11:20 10 мая 2008

я вроде банил нубку раньше

там чисто кретин + wh
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 11:21 10 мая 2008

Автор: Luke. Цитата:
Mouse Fix это реастр короче отключает Акселерацию мыши!



это no recoil переименнованный. бан.
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 11:48 10 мая 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
olka 
Карма: 0
Добавлено: 11:48 10 мая 2008

Просто когда я включаю Mouse Fix у меня воще отдачи нет от оружий![/QUOTE]


Играю 6 лет, про такое впервые слышу))) выложи рлз этот mouse fix! Ну очень интересно потестить.
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 12:17 10 мая 2008

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 12:24 10 мая 2008

rate 25000
cl_rate 25000
cl_cmdrate 10
cl_updaterate 101 вот m_filter 0 веди Wing посмотри на свою стрельбу!и скажи что это ! Мне кажется отдачи нет!
Luke 
Карма: 0
Добавлено: 12:28 10 мая 2008

а как в кс отключить ее или винде акселерацию?
nybka 
Карма: 0
Добавлено: 13:24 10 мая 2008

Автор: PoLiTiK. Цитата:
я вроде банил нубку раньше

там чисто кретин + wh

POLITIK меня сдесь небанили ни когда,я в кс играю мало месяца 3 небольше, играю на этом сервере потомучто сдесь всё время есть админы на сервере таких серверов мало и толком незнаю что обозначают такие слова как лол,отец и остольная херня!
Идинственое с чем я играю в кс это с прицелом красной точкой RedDot или это тоже нельзя??? pypylik ты вообше сиди и молчи в тряпочку бесишь твоё тупое мнение некто не спрашивал,темболее еслибы я играл с читами думаю у админов хватило бы ума меня забанить!!!!
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 23 мксек | SQL запросов: 0. 18+