beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Теперь за что?

Автор Сообщение
Barmaley[TM] 
Карма: 0
Добавлено: 14:31 30 мая 2008

ОуК6 Скажи ка за что это такое счастье? Меня чё запозорить хотите? Какой ВХ то? Скоро наверно сам начну верить что я читер))) нА Дасте2 первый раунд 0 смертей 0убийств играю за СТ бегу через блинну к террорам на базу,добегаю до верха и НАААА БАН ЗА ВОЛ ХАК)))) Смешно правда? И плиз прочитай в личке потому что мне на форуме мне никак я могу написать только первое сообщение а дальше не зайти....ошибку пишет почему то... :weep:
Mr.Zadrotuwka 
Карма: 0
Добавлено: 14:47 30 мая 2008

26-05-08 20:04:26 de_dust2 Barmaley[TM] 195.182.149.22 Wall Hack Вечность OyK6


а чо раньше не написал?
я так полагаю, это тактический ход цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
чтобы можно было свалить на "случайный бан" или "кривой плагин". сКШАЙЮ

товарисч, раньше надо о своей жопе думать сКШАЙЮ
OyK6 
Карма: 0
Добавлено: 11:50 31 мая 2008

Автор: Barmaley[TM]. Цитата:
ОуК6 Скажи ка за что это такое счастье? Меня чё запозорить хотите? Какой ВХ то? Скоро наверно сам начну верить что я читер))) нА Дасте2 первый раунд 0 смертей 0убийств играю за СТ бегу через блинну к террорам на базу,добегаю до верха и НАААА БАН ЗА ВОЛ ХАК)))) Смешно правда? И плиз прочитай в личке потому что мне на форуме мне никак я могу написать только первое сообщение а дальше не зайти....ошибку пишет почему то... :weep:

Это ты 4 дня думал как те отмазаться наверно! оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
Я забанил вот почему: 21-05-08 17:34:33 de_aztec15 Barmaley[TM] 195.182.149.22 Wall Hack Вечность pfzr. А то что он тя разбанивал мне не верится.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 13 мксек | SQL запросов: 0. 18+