beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Ban

Автор Сообщение
ara_team | any key 
Карма: 0
Добавлено: 13:08 7 августа 2008

Играл на AWP_India играли приблизительно 3 на 3, помню был Похмелье, Alien41 и Бэтмэн... было дня 2 назад, незнаю кто из этих игроков админ, но я получил бан... руки ошли написать об этом только сегодня, нельзя ли объяснить причину бана?
KoMnoT 
Карма: 0
Добавлено: 13:59 7 августа 2008

06-08-08 00:07:36 awp_india ara_team | any key 85.140.6.59 Wall Hack Вечность noxmeJIbe
wAKe-UP 
Карма: 0
Добавлено: 13:25 8 августа 2008

на карте awp_india, очень трудно вообще поймать wallhack, ящики все простреливаются и не сложно понять куда надо пульнуть чтобы попасть в игрока. :smoke:
ara_team | any key 
Карма: 0
Добавлено: 13:56 8 августа 2008

согласен с wake-up...
И че мне теперь делать? я написал "похмелье" в личку, но походу на форуме он редко появляется... и демки админы не пишут я так понял...
noxmeJIbe 
Карма: 0
Добавлено: 14:20 8 августа 2008

Валлхак 100% и смотрел я за тобой не только на авп_индии, до этого мы еще играли на пул_дее где ты вообще в наглую бегал и все время смотрел по квадратам, даже если чел идет на шифте ты его уже поджидал. А если ты хочешь что бы я тебе написал сто процентные моменты где ты с валлхаком, то надо не через 3 дня писать, а сразу после бана.
stasiki 
Карма: 0
Добавлено: 16:46 8 августа 2008

Вот ведь бывает.....не играешь долго на серве,затем заходишь и видишь как чел на форуме отмазы клеит. Вх я видел и согласен с похмельем что 100% факт был. Так чито ахперо гамар джоба роху раха нЦНПВЕМХЕ
ara_team | any key 
Карма: 0
Добавлено: 00:43 11 августа 2008

Ладно спорить с вами не буду все равно не переубедишь...
Просто вроде и сам норм игрок, разьве не ясно что звук круче вх, а то что чувак идет с шифтом очень часто гденить да проскочет шажок, а карта, то маленькая...

Ну ладно, спасибо хоть за объяснения, а насче тдемок теперь знать буду, спс
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 20 мксек | SQL запросов: 0. 18+