beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Распрыг

Автор Сообщение
Bartes 
Карма: 0
Добавлено: 19:37 18 августа 2008 | Исправлялось: 1 раз (18-08-08 19:42, Bartes)

Многие новички заходя на какойнибудь сервер видели как игроки какбудто летают по воздуху - это называется распрыг или Bunnyjump
Это делать не так сложно как кажиться с остороны, для того чтобы этому научиться надо долго тренироваться. Моя статься поможет вам освоить теорию распрыга. Сначало надо ввести консольные команды для этого нада нажать "`" ( в самой игре )
Далее:
Открываем консоль и вводим там такую строчку:
alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)
В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name"-это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю не нада. Обязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться.
Далее:
Пишем в консоле
alias -bjskutt "-jump"
bind "ваша кнопка прыжка" "name"( Обычно игроки ставят на колёсико мышки, в какую вам сторону удобно).
На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка.
Самое интересное, что кнопку вперёд жать совершенно не надо(можно лишь один раз нажать вначале распрыга). Сам же распрыг делается только лишь за счёт кнопок влево, вправо(стрэйфы), кнопки прыжка и естественно мышки.

Делается это так:
жмёшь немного вперёд двигаешь мышкой вправо, в это же время также нажимая вправо на клавиатуре(правый стрэйф) потом жмёшь прыжок и в момент приземления ведёшь мышкой влево, вэтот же момент нажимая на клавиатуре влево(левый стрэйф), и так поочерёдно мышка влево-стрэйф влево-прыжок; мышь вправо стрэйф вправо, прыжок и так до того, как вы сами не поймёте, что уже летите и как будто б не касаетесь земли. То есть вам надо поймать момент приземления и в этот момент поменять направление и прыгнуть ещё раз, то есть получается траектория зигзага.
Тренироваться надо часто, чтобы достичь каких-либо ощутимых результатов.

Всего вам наилучшего!
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 19:42 18 августа 2008

Alias - это для лохов.
нужно самому учиться все делать.Да и распрыг на мясе не нужен.
trinity 
Карма: 0
Добавлено: 19:42 18 августа 2008

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

жесть... и нафига это веселым ботам?)
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 19:49 18 августа 2008 | Исправлялось: 1 раз (18-08-08 19:50, pypylik)

Автор: trinity. Цитата:
хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

жесть... и нафига это веселым ботам?)

Чтобы делая распрыг,все кругом ахали и охали.
Аффтару играть бы научиться,а он тут копипастит букавки про распрыг...Ничто не меняеться на этом сервере\форуме. :dandy:
Bartes 
Карма: 0
Добавлено: 19:55 18 августа 2008

... я просто хотел помоч мне кажеться тут люди не токо играют на "Супер Весёлых Ботах" а может играют на джамп картах и хотят научиться их проходить ...
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 21:04 18 августа 2008

норм написал, может кому и нужно... нада чтобы в раздел статьи поместили... опятьже вдруг кому пригодится... гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
Bartes 
Карма: 0
Добавлено: 21:55 18 августа 2008

Просто кс - это не токо беготня и стрельба по людям ....
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 29 мксек | SQL запросов: 0. 18+