beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

КВСЕРВЕР - ОБЩИЙ СЕРВЕР!!!

Автор Сообщение
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 11:44 27 августа 2008 | Исправлялось: 2 раз (27-08-08 12:55, pypylik)

КВСЕРВЕР - сервер где может играть любой лолботянин со своими друзьями,командой,миксом.Сервер не персональный одной или более команд.Кто первый зашел,тот и играет + договоренность если сразу несколько команд\миксов хотят поиграть.
Вчера проишел первый инцидент.Было проявления ахуевания одного из админов,а именно винга.
Я с другом ждали на серваке остальных парней которые уже сидели в ВЕНТРИЛО! чтобы поиграть принципиальную игру против других знакомых парней.Пока я ждал,когда все зайдут на сервер,то свернув кс отлучился на пару минут.В этот промежуток времени на сервер зашел винг со своей гоп-компанией и начал кикать моего друга.Когда я вернулся и сказал,что мы щас играем,то в ответ было:"Мы уже энеми позвали,нас 5ть".*Я как-то зайдя на квсервер увидел 3 парней из гоп-компании винга стоящих афк.Я подождал пока они смогут мне ответить и дождавшись спросил: "Вы сейчас играите?"В ответ "Да".Все у меня нет вопросов,я не стал кикать парней и менять пароль.Ибо они были первыми.Вчера же такого не было.После я зашел к вингу в вентрило покрикивая на этого малыша,попросил дать обьяснения своей ахуенной выходке.В ответ мычание,что он админ,и прочая лабуда про власть на сервере.
На КВСЕРВЕРЕ - я такойже админ(обладатель ркона).
Вообщем ПТ,я предлогаю сменить ркон и решить винга права его обладанием.Т.к. У них был альтернативный сервер,но он решил обломать 10 человек,по причине своей безнаказаности.
tn 
Карма: 0
Добавлено: 12:58 27 августа 2008

И все же.. такие вещи следует обсуждать в привате, всем трем (тебе, вингу и пт) имхо бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 13:01 27 августа 2008

Автор: tn. Цитата:
И все же.. такие вещи следует обсуждать в привате, всем трем (тебе, вингу и пт) имхо бБЕПУРНПЛЮЬЙЮЛХ

Именно так я и зделал.Но Пт сам попросил создать публичную тему. цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 14:04 27 августа 2008

Ждем ответа Винга
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 17:26 27 августа 2008 | Исправлялось: 2 раз (27-08-08 17:38, CS_SiteAdmin_LoLBoT)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 18:03 27 августа 2008

мда. к сожалению логов на КВ нет. поэтому рассудить вас не могу.

Ввожу следующий регламент:
1.команда, желающая сыграть КВ оставлет на форуме заявку-бронирование.
2. в заявке указывается название команды, приглашающей соперников на ЛолБоТ КВ
3. в заявке указываются ники игроков команды-хозяина
4. все игроки команды-хозяина должны быть зарегистрированы на лолботе
5. в заявке указывается время бронирования с-по, периодом не больше 3х часов

Если не выполнены пункты 1-5 заявка считается недействительной и игра на КВ ведется на свой страх и риск, пока не придет команда с правильной заявкой

Логи правки и удаления постов ведуться, как и для всего форума, так что читить не получится

Соответствующий раздел в форуме создам
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 18:06 27 августа 2008

я ответил. теперь все через заявки. тема закрыта.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 30 мксек | SQL запросов: 0. 18+