beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Админы.

Автор Сообщение
Chik 
Карма: 0
Добавлено: 21:27 9 сентября 2008

Админы вы офигели, забанили 2 раза за день.
Только защёл сразу Y1m ты меня забанил. НА каком основании WH если я поиграть-то не успел? Как ты мог это определить? Ты что ясновидящий что ли? Или ты можешь определить что игрок читер посмотрев на его модельку?
В чём проблема то?
Какой WH? Вы играть что ли не умеите?
Это уже похоже на неприязнь Y1mа к игроку, то есть ко мне и он проевляет её в бане.
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 07:17 10 сентября 2008

что за бред?какая неприязнь?
Inkognito тебя забанил днем, вечером ты зашел и я тебя забанил повторно. бШОХБНМ
Chik 
Карма: 0
Добавлено: 08:56 10 сентября 2008

Ну и почему ты меня забанил, если до этого меня разбанили?
Как я могу зайти на сервер, если я уже забанен?
Посмотри ip мой, когда ты меня забанил и когда inkognito меня забанил, он один и тотже. Как я мог зайти на сервер в таком случае??
ximas 
Карма: 0
Добавлено: 09:03 10 сентября 2008

уим кстати и к инкогнито ето тож относится.... ГДЕ ДЕМКА????
нет демки? нехер банить...
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 14:36 10 сентября 2008

ximas, если на каждого (ч)удака писать демо - сервер умрет от читов )) это раз..
во-вторых, ты адвокат? бНР ЩРН ДЮ
ximas 
Карма: 0
Добавлено: 17:16 10 сентября 2008

отвечу:
1)чтоб доказть что читер естественно нужна демка тем более что жалоб на него у юзеров не было (только мнение инкогнито)
2) да адвокат;)
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 18:33 10 сентября 2008

ximas, будь с нами откровенен, с чего ты взял, что с тобой, в данной проблеме, кто-то должен считаться?Я бы попросил тебя, впредь, не встревать в чужие дела, особенно бездоказательно обвинять кого-либо.
А теперь по делу.
1.) chik - ник, в крайней степени похожий на админский, что уже далеко не "+".
2.) Я, бежа за ним с ножом, в то время как он был с авп в руках, догнать его не смог, более того он даже немного убегал от меня, что уже свидельствует о sh.
3.) у меня 9!! Демок на него, и то, что я оставил их при себе, не говорит о том, что бан бездоказательный. Если тебе станет легче я пересмотрю все 9, и выберу наиболее подходящую, и могу записать её на болванку, и выслать тебе по почте, наложенным платежом.Так что если очень хочешь посмотреть, обращайся, ximas.
сПЮ! юОКНДХЯЛЕМРШ :cranky:
ximas 
Карма: 0
Добавлено: 18:36 10 сентября 2008

ай да выложи, все посмотрят
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 18:40 10 сентября 2008

Автор: Chik. Цитата:
Ну и почему ты меня забанил, если до этого меня разбанили?
Как я могу зайти на сервер, если я уже забанен?
Посмотри ip мой, когда ты меня забанил и когда inkognito меня забанил, он один и тотже. Как я мог зайти на сервер в таком случае??

на вопрос почему ip одинаковый ответить не могу.Может забанился на 1 час.
Chik 
Карма: 0
Добавлено: 18:44 10 сентября 2008

1.) chik - ник, в крайней степени похожий на админский, что уже далеко не "+"

Нигде на сайте при регистрации не было написано, что такой ник взять нельзя. При регистрации я выбрал тот ник который возможно зарегестрирова, при этом регистрация прошла успешно. Поэтому ник игрока не является ни плюсом, ни минусом.

2.) Я, бежа за ним с ножом, в то время как он был с авп в руках, догнать его не смог, более того он даже немного убегал от меня, что уже свидельствует о sh.

Не знаю как ты так бежал, но ты не мог меня догнать, то скорей всего у тебя плохое соединение сервером или малое количество фпс или всё в месте.

3.) у меня 9!! Демок на него, и то, что я оставил их при себе, не говорит о том, что бан бездоказательный.

Чего говорить. Выложи. Посмотрим, где там у меня валхак и читы. Будет очень интерестно. А если ещё и с коментариями, то вообще шик.
lolbotko 
Карма: 0
Добавлено: 18:46 10 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (10-09-08 18:49, lolbotko)

а здесь практически всегда банят людей которые хорошо играют, по крайней мере лучше чем админы.
А Инкогнито не скиловой так что некуй банить всех подрят.
Из скиловых админов тока Винг Похмелье и Олка. ещё и хелл, но он не админ
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 18:50 10 сентября 2008

Автор: lolbotko. Цитата:
а здесь практически всегда банят людей которые хорошо играют, по крайней мере лучше чем админы.
А Инкогнито не скиловой так что некуй банить всех подрят.
Из скиловых админов тока Винг Похмелье и Олка. ещё и хелл, но он не админ

скиловый ты наш, например?
lolbotko 
Карма: 0
Добавлено: 18:54 10 сентября 2008

Вот, например, данный случай. Если его Chick анбанил нах о5 банить?
Если его инкогнито анбанил нах о5 банить? давайте тогда всех о5 баньте про кого пишут что они были забанены!
unnamed 
Карма: 0
Добавлено: 18:56 10 сентября 2008

InkognitO выложи ты дэмки 4его мозг :bad:
lolbotko 
Карма: 0
Добавлено: 18:57 10 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (10-09-08 19:07, lolbotko)

да давай выкладывай! а то 3.14здить все могут ты давай доказывай свои админские права! А то понадавали админские права рандомом.
lolbotko 
Карма: 0
Добавлено: 19:09 10 сентября 2008

Ну и чё где демки? Ссыкотно стало а? демок то нету => unban
lolbotko 
Карма: 0
Добавлено: 19:15 10 сентября 2008 | Исправлялось: 2 раз (10-09-08 19:17, lolbotko)

И ещё у меня вопрос почему не банят за плохое поведение игроков с никами Fur-Fur и FatalR. Оба очень много матерятся ; Олка тока пишет ноу мат остальным пох! Надобы забанить для профилактики шоб больше не матерились здесь играют дети, например, играет мой сосед IBANEZ, ему только 11 лет, он что должен подвергаться вашему моральному насилию а?
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 19:37 10 сентября 2008

2lolbotko, тебе впервую очередь, слишком много дерьма на форуме.
2ximas, ты вообще кто? и звать тебя как? не отсвечивай и не мешай работать админам.


Имхо, админ ничего доказывать необязан, хотя бы потому что его поддержали некоторые админы, и между собой видели эти демо. Это + к бану..
а так как кроме неадекватного адвоката, самого наказанного и мульта одного из выше перечисленных, - на форуме сопли не развел. и админы вообще проигнорировали ваше нытье.. то здесь одно из двух:

1) Ищешь другой сервер или пункт №1. яУНДЙЮ
ximas 
Карма: 0
Добавлено: 19:39 10 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (10-09-08 19:39, ximas)

ебааать тринити а ты то КТО????
чёта я тя среди админов тож не замечаю
lolbotko 
Карма: 0
Добавлено: 19:42 10 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (10-09-08 19:44, lolbotko)

Дерьмо на форуме это твои посты! Ты тока сопли здесь разводишь а вообще здесь действует презумпция невиновности, если конечно ты знаешь что это такое! так что админы должны доказывать что игрок был забанен не просто так, а за использование како-го либо неподобающего на данном сервере софта! Так что ты не в КС играй а иди языком улицы подметать слишком многа от тебя шума! Некуй тут всё переводить в срач как бабка базарная лишь бы поорать...
Наверх | Страница 1 из 3: 1 2 3  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 37 мксек | SQL запросов: 0. 18+