beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

По поводу сайта!

Автор Сообщение
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 02:29 21 сентября 2008

Пишу будучи не в трезвом уме,а поэтому правду! Пт ответь мне куда все делись? Куда делась популярность серва? Куда делись времена когда не было читеров?,А???? Засел над треком о читерном лолботе...... Ушли те времена. Лолбот умирает. И скоро ему кабзда... :smoke:
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 09:00 21 сентября 2008

Если я правильно понял трезвые изливания твоего ума, то вопроса 2:
1. куда делась популярность сайта
2. куда делись времена, когда не было читеров

отвечаю:
1. популярность сайта была следствием его раскрутки Зерой. За что ему было и есть большое спасибо. Я не такой мастер раскрутки как Зера, поэтому упала популярность.
2. читеры были всегда. раньше просто было больше админов, которые играли почти круглые сутки. сейчас народ повыростал и начал играть меньше. надо набрать новых призывников - вот и все.
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 12:11 21 сентября 2008

1. Тут решения видимо нет. :durak:
2. Надо объявить призыв. нДНАПЪЧ
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 12:20 21 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (21-09-08 12:20, tn_tr1nity)

1. Решения есть всегда. Проблема в другом, чтобы быть более популярнее - надо соответствовать этому уровню. Пока сего нет сКШАЙЮ

Есть читеры, а уровня нет. рЮЫСЯЭ!

Первое вытекает из второго сКШАЙЮ

2. Если объявить "Призыв" - можно сразу закрыть сервер, ибо каждый начнет ныть по-поводу админских прав.

!НО, админы все же нужны) :user:
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 13:20 21 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (21-09-08 13:21, Клер)

Ммм ,я конечно не такая профи,но могу сказать точно,читаков море )) Причем люди наглые,до невозможности )Трин свидетель,вчера зашел парень один...наверное минут 10-15 нас тупо убивали почти на респе,или недалеко от него,а в чате в это время реклама сайта шла цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Так что это насущная проблема ...
Насчет популярности... может днем людей действительно не так много,но вечером я на серв зайти не могу )) яЛСЫЕМХЕ
Поэтому сейчас на мой взгляд более важная проблема - это читеры мНКЭ
Имхо.
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 13:29 21 сентября 2008

Почти верно сКШАЙЮ Есть читеры - нет популярности. Все гениальное просто
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 13:43 21 сентября 2008

что касается админов, PT уже отмечал в другой теме -
2. читеры были всегда. раньше просто было больше админов, которые играли почти круглые сутки. сейчас народ повыростал и начал играть меньше. надо набрать новых призывников - вот и все.
админов я вижу постоянно вечером с 19.00 и до 00.00 :yes:
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 14:01 21 сентября 2008

Автор: FausT_Rus. Цитата:
1. Тут решения видимо нет. :durak:
2. Надо объявить призыв. нДНАПЪЧ

1. меры принимаются. но не все так быстро
2. ждем предложений от админов
Julia
Карма: 0
Добавлено: 14:09 21 сентября 2008

Автор: Клер. Цитата:
Ммм ,я конечно не такая профи,но могу сказать точно,читаков море )) Причем люди наглые,до невозможности )Трин свидетель,вчера зашел парень один...наверное минут 10-15 нас тупо убивали почти на респе,или недалеко от него,а в чате в это время реклама сайта шла


это самый безобидный читер, намного хуже "типа отцы"
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 14:11 21 сентября 2008

Автор: PlayingTalking. Цитата:
Если я правильно понял трезвые изливания твоего ума, то вопроса 2:
1. куда делась популярность сайта
2. куда делись времена, когда не было читеров

отвечаю:
1. популярность сайта была следствием его раскрутки Зерой. За что ему было и есть большое спасибо. Я не такой мастер раскрутки как Зера, поэтому упала популярность.
2. читеры были всегда. раньше просто было больше админов, которые играли почти круглые сутки. сейчас народ повыростал и начал играть меньше. надо набрать новых призывников - вот и все.

Воть хоть убей,но непральна твоя политика Андрюх.
Да набери сто новых админов,на сто новых тем "Зачто бан" будет больше.
Поставь античит и 70% проблемы с читерами будет решена,а для остальных 30% и будут нужны модеры.Всеравно игрунам нужно зайти на сайт для реги,тут же и клиент античита выложи.Думаю(уверен даже) скачать античит проще,чем купить лицензию.
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 14:17 21 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (21-09-08 14:18, Клер)

Автор: Julia. Цитата:
Автор: Клер. Цитата:
Ммм ,я конечно не такая профи,но могу сказать точно,читаков море )) Причем люди наглые,до невозможности )Трин свидетель,вчера зашел парень один...наверное минут 10-15 нас тупо убивали почти на респе,или недалеко от него,а в чате в это время реклама сайта шла


это самый безобидный читер, намного хуже "типа отцы"


Да,это обычно самые скандальные люди )) А потом,после них,появляются темки,в которых какие то непонятки :bad:

Насчет античита согласна с pypylik'ом,хотя и несколько новых админов не помешали бы.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 14:30 21 сентября 2008

какой античит?
FTPlHook 
Карма: 0
Добавлено: 18:12 21 сентября 2008 | Исправлялось: 1 раз (21-09-08 18:12, FTPlHook)

Автор: PlayingTalking. Цитата:
какой античит?


Поверь опыту, и не только моему. Даже самый хороший античит не заменит грамотного(адекватного) админа. Любой античит имеет те или иные возможности обхода(которые в основном общеизвестны тем кому надо), не говоря уже про читы, которые вообще не палятся ни одним античитом. )))
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 18:21 21 сентября 2008

Автор: FTPlHook. Цитата:
Автор: PlayingTalking. Цитата:
какой античит?


Поверь опыту, и не только моему. Даже самый хороший античит не заменит грамотного(адекватного) админа. Любой античит имеет те или иные возможности обхода(которые в основном общеизвестны тем кому надо), не говоря уже про читы, которые вообще не палятся ни одним античитом. )))

Ты же на вторую "вышку" идешь,уже близок к успеху,а простых вещей непонимаешь. "Продуманых читерков" в сравнении с даунами-софтерами,единицы.Античит отсеет малолеток и просто глупых читерков.А админы уже более изащреных ублюдков.Ну это как бы в идеале =)
FTPlHook 
Карма: 0
Добавлено: 18:31 21 сентября 2008

Автор: pypylik. Цитата:
Автор: FTPlHook. Цитата:
[QUOTE]Автор: PlayingTalking. Цитата:
какой античит?



Ты же на вторую "вышку" идешь,уже близок к успеху,а простых вещей непонимаешь. "Продуманых читерков" в сравнении с даунами-софтерами,единицы.Античит отсеет малолеток и просто глупых читерков.А админы уже более изащреных ублюдков.Ну это как бы в идеале =)


Никогда не парился по этому поводу ))
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 18:40 21 сентября 2008

куда ставить файл античита ? ... моно мини инструкцию?
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 18:41 21 сентября 2008

Джок ))) насущный вопрос ))
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 18:43 21 сентября 2008

1. Скачали
2. Установили
3. Свернули в трей
4. Запустили CS цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 18:45 21 сентября 2008

ну установил екзешник.... дальше что?... его нада в папку с игрой устанавливать или пох куда? ... захожу на серв всё ровно посылает нах меня... даёшь инструкцию для тех кто 1 раз сталкивается с античитами-(
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 18:46 21 сентября 2008

цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Выйди из CS.

Запусти .exe, потом запусти CS сКШАЙЮ
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 25 мксек | SQL запросов: 0. 18+