beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Читаки

Автор Сообщение
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 21:22 1 октября 2008

Просто крик души!!!за*бали нереально уже! гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
Незнаю что там с античитом,нифига он не помогает!!!
Играем щас 7 на 7 примерно,читак даже не прячется.вообще.На сервере админ.(не хочу ник упоминать,он в этот момент выходил,может действительно не видел,хотя слабо вериться)Действий вообще никаких,не смотря на то,что в чате ппц.
Ладно,бывает хуже.Но ведь 9 игроков,никак.абсолютно не могут противопоставить себя одному,но читеру.Стим,не Стим,незнаю.но может пора уже решить что либо?
Античит вообще не работает.Имхо.
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 21:27 1 октября 2008 | Исправлялось: 1 раз (01-10-08 21:28, Клер)

Добавлено.Потом пришел Y1m.забанил
kaIIImar
Карма: 0
Добавлено: 21:28 1 октября 2008

НЕ ЧИТАЛ ЧТО ТАМ МАРИША НАПИСАЛА,НО ВОТ В ЧЕМ ПРИКОЛ АНТИ-ЧИТА,ЧУВАКИ С ЧИТАМИ ГОНЯЮТ СВОБОДНО!
*** [NO-sXe-I] [YES-sXe-I] killed Infunt with a headshot from ak47 ***
*** [NO-sXe-I] [YES-sXe-I] killed Roytek with a headshot from ak47 **
[NO-sXe-I] [YES-sXe-I] ДАЖЕ СТЕБЕТЬСЯ И ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕТ,ПОСТАВИЛ АНТИЧИТ,ПУСТЬ БУДЕТ,А ТАК ХЕРНЯ КАКАЯ-ТО! :smoke:

П.С. назвался клизмой,полезай в попу!
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 21:30 1 октября 2008

Мне лично античит не мешает ) Даж лагов нет ;) но не работает он!
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 21:54 1 октября 2008

рядом есть такой же сервер но стим - играйте на нем
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 22:13 1 октября 2008

Жаба душит купить за 250р стим. Хочешь играть нормально - купи стим. Не хочешь - нефиг ныть. :user:
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 22:22 1 октября 2008

Ну во-первых меня жаба не душит,я тупо не знаю где его купить ^^ (бывает и такое). А во-вторых,сервак тот пустой почти.Смысл,если больше половины сидит на обычном? цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 22:23 1 октября 2008

Ну, во-первых, купить его можно в любом гипермаркете, или заказать по интернету (электроные деньги, или курьером).
Во-вторых, на стиме ОГРОМНАЯ КУЧА серверов. И, как показало голосование, около полста человек голосовали "ЗА СТИМ". Где они?
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 22:26 1 октября 2008

Я за Стим,не голосовала цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ а вот,где они,интересный вопрос хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 22:39 1 октября 2008

не, это не показатель... если зайти на основной серв в час пик думаю как минимум треть игроков будут те у кого есть стим... бШЯЬХИ
kaIIImar
Карма: 0
Добавлено: 00:25 2 октября 2008

Автор: tn_tr1nity. Цитата:
Жаба душит купить за 250р стим. Хочешь играть нормально - купи стим. Не хочешь - нефиг ныть. :user:


я стим черти когда купил,я только за то чтоб на стиме играли,так нетникого на втором серваке,вот и приходиться терпеть анти-чит,который не пашет,и лупит постоянно на 20хп,уже порядком под зае..ло :durak: !!!=((
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 14 мксек | SQL запросов: 0. 18+