beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Бан, не за что!!! Прошу анбан!!

Автор Сообщение
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 19:30 26 октября 2008

Через личку быстро не получается, поэтому:
FurFur не страдайте ерундой, я не использую, не какие программы,
и играю честно. Да и не надо мне этого бреда, я просто отдыхаю играя в КС и мне поборобану сколько раз убили меня, а сколько я.
Прошу дай мне играть.
P/S На этой карте все стреляют в эту стену, т.к. не надо видеть через стены, что бы знать что там бегут тероры...
Прошу анбан!!!!
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 20:22 26 октября 2008

Пипец, как об стенку!!! А я думал сяду в воскресенье, порубаю нормально, ага блин дали. А всего-то на Dust2, возле "В" прострелял стену напротив коридора, откуда тероры прут, как всегда делаю... И вот блин угараздило меня в админа попасть (FurFur), а они видимо неприкосновенны!!! Самое интересное, что он даже не понаблюдал за мной, сразу же после смерти меня в бан лист... Прошууу разберитесь. Я честный игрок!!!!!!
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 20:32 26 октября 2008

гм...
KepeR 
Карма: 0
Добавлено: 21:55 26 октября 2008

+1... гм
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 22:04 26 октября 2008

Всмысле гм... :help:
Ну че за бред, забанил и свалил с сайта. Хоть бы в личке или здесь отписался, за что...??? Или не барское это дело!!! Блин я теперь прежде чем стрельнуть, десять раз подумаю, как бы админа не убить..... :bad:
KepeR 
Карма: 0
Добавлено: 22:55 26 октября 2008

менздрав предупреждает: убивание админов вредно для вашего акаунта яЛСЫЕМХЕ
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 14:24 27 октября 2008

Ну блин, ни ответа ни привета, PT плиз разберись :help: почему банят без оснований!!!
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 18:40 28 октября 2008

+1! тоже прошу анбан!Получил банан за Wh,хотя никогда на моем компе не было ни одной читерской проги.Играл на Gamerse под ником funt,сейчас на Crescente с этим же ником.А к вам, как не зайду так бан,знал бы,демку записал.Забанил Чик.
мой ip 81.25.53.101 нЦНПВЕМХЕ
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 18:45 28 октября 2008

тебя я забанил вместе с собой случайно)
АДМИНЫ, ДАЙТЕ АНБАН рЮЫСЯЭ!
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 18:48 28 октября 2008

Speaker, слушай я тебя банил не сразу как ты меня убил! я сидел еще 2 раунда в спекторе, посмотрел за табой, через стену это фигня, там все простреливают, не первый день играю в кс!
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 18:50 28 октября 2008

так разбань!
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 18:55 28 октября 2008

Автор: pofig. Цитата:
так разбань!

я ж написал, что забанил тебя и себя
у нас ипы одинаковые
как я разбаню?
дПЮГМХРЭ
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 18:57 28 октября 2008

Что-то от банов FurFur'а слишком много возни на сайте =\
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 18:59 28 октября 2008

второй раз такое.мы что соседи?Ты с птички?
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 19:09 28 октября 2008

из-за этого наверное и на серве моя регистрация не проходит.подскажите кто-нибудь,а то с 50хп не айс.
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 20:07 28 октября 2008

Автор: FurFur. Цитата:
Speaker, слушай я тебя банил не сразу как ты меня убил! я сидел еще 2 раунда в спекторе, посмотрел за табой, через стену это фигня, там все простреливают, не первый день играю в кс!

FurFur я чуть выше описал всю ситуацию, и я не вру, ты меня забанил сразу после своей смерти (потому я и возмутился), в конце концов если б я был читер, не поднимал бы я столько вони (а молча ушел бы на др. сайт). Ктаму же, я тебя не пойму в личке ты пишеш 27.10: "ok segodnya unbun posmotrim", (значит признаеш свою неправоту),но анбана нет.
Разбань, дай играть и следи за мной хоть постоянно- и если я читер, тебе не составит труда записать на меня демо, чтоб я не забивал серв, своей писаниной....
И я в бане уже третий день-НЕЗАЧТО!!!!! :durak:
Cy4Ka
Карма: 0
Добавлено: 20:18 28 октября 2008

может проще внести 10р... или сколько там надо, чтоб тебя PT разбанил.... садминами, а тем более новыми лучше не спорить...
ничего скоро начнется последняя стадия зависимости от лолки...
в следующей теме ты уже будешь всех посылать....
p.s. признайся тебя подсадили по схеме- " на попробуй бесплатно же?" цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 20:28 28 октября 2008

Автор: Cy4Ka. Цитата:
ничего скоро начнется последняя стадия зависимости от лолки...
в следующей теме ты уже будешь всех посылать....
p.s. признайся тебя подсадили по схеме- " на попробуй бесплатно же?" цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

Да врят ли, помимо кс у меня слишком много интересов, я уже чисто из принципа, ведь "НЕЗАЧТО"!!! :smoke:
Поповоду подсадили, ты про что???
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 21:06 28 октября 2008

Автор: Cy4Ka. Цитата:
может проще внести 10р... или сколько там надо, чтоб тебя PT разбанил.... садминами, а тем более новыми лучше не спорить...
ничего скоро начнется последняя стадия зависимости от лолки...
в следующей теме ты уже будешь всех посылать....
p.s. признайся тебя подсадили по схеме- " на попробуй бесплатно же?" цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
даа ты прав кс ЗЛО с неё некакая учёба не идётXD
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:46 29 октября 2008

разбаньте его. в след. раз запишите на него дему
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 22 мксек | SQL запросов: 0. 18+