beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Лично я за...

Автор Сообщение
AcE 
Карма: 0
Добавлено: 20:03 14 декабря 2008

...то что бы не пускать незарегенных на сервак!имхо да и по мнению многих заходит 70% незарегенных с читами,ето конечно хорошо когда есть админ на серваке,но бывают случаи что админ нет час-два а то и больше.Мне кажется ето истинная причина того что иногда люди говорят что лолбот умирает потихоньку! яЛСЫЕМХЕ
P.s так на размышление ПТ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 20:46 14 декабря 2008

седня утром зашла на серв...
[HE3APErEH - 50 hp](1)[HE3APErEH - 50 hp]
[HE3APErEH - 50 hp](2)[HE3APErEH - 50 hp]
[HE3APErEH - 50 hp](3)[HE3APErEH - 50 hp]
[HE3APErEH - 50 hp](4)[HE3APErEH - 50 hp]
[HE3APErEH - 50 hp](5)[HE3APErEH - 50 hp]
Kler
Причем все с Sh,бегают,играют...дет.сад бНР ЩРН ДЮ

По теме +.Поддерживаю.
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 21:07 14 декабря 2008

+1 нДНАПЪЧ
koIIImapuk 
Карма: 0
Добавлено: 23:39 14 декабря 2008

Автор: AcE. Цитата:
...то что бы не пускать незарегенных на сервак!имхо да и по мнению многих заходит 70% незарегенных с читами,ето конечно хорошо когда есть админ на серваке,но бывают случаи что админ нет час-два а то и больше.Мне кажется ето истинная причина того что иногда люди говорят что лолбот умирает потихоньку! яЛСЫЕМХЕ
а умирает из-за дебильного слапа!!!кому хочется играть с такой фигней,региться долго и зачем,игрок итак вернеться,хватит уже!!!
P.s так на размышление ПТ цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ


+1,солидарен!!! яУНДЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:31 15 декабря 2008

такое ощущение, что у вас память, как у золотых рыбок - 10 секунд.
вы помните, что происходит, когда незарегенным закрываем доступ?
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 14:32 15 декабря 2008

Да помним,помним.Будет куча нытья и всего такого...Но в основном от незарегенных.А кол-во нытья от постоянных игроков уменьшится...
Не думаю,что зарегистрироваться так сложно.ПТ,подумай над этим серьезно. :smoke:
BiZ| 
Карма: 0
Добавлено: 15:03 15 декабря 2008

я за! нДНАПЪЧ сПЮ! потому что заходят всякие дибилы с читом и нормально не поиграешь!!((
jok. 
Карма: 0
Добавлено: 16:04 15 декабря 2008

не, тогда онлайн буде 1-2 человека ну к вечеру 5-8 макс, лучше чтонибудь типо вотекик или вотебан...
AcE 
Карма: 0
Добавлено: 18:06 15 декабря 2008

ПТ в этом и проблема что именно происходящие изменится)сейчас если оставить незарегенных также ты играе на серве одни два зарегенных с тобой а остальные 10 незарегенны причем два-три читера и их некому забанить(как всегда причем) :smoke:
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 18:13 15 декабря 2008 | Исправлялось: 1 раз (15-12-08 18:18, Клер)

2jok
Угу,а потом 10 лузеров забанят к примеру - olka.Я такое уже видела,когда пол сервера кричит-читер.
Тогда уж тема лайт-админов более актуальна.В любом случае,что то необходимо.
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 18:33 15 декабря 2008

Автор: PlayingTalking. Цитата:
такое ощущение, что у вас память, как у золотых рыбок - 10 секунд.
вы помните, что происходит, когда незарегенным закрываем доступ?

Есть в этом доля правды...
Но, Андрей, ты ведь разумный "лолботянин",нужно пробовать как-то изменять(корректировать) "движуху" на серве.
От себя:
1)увеличить слап незарегеным до 70хп.
2)уменьшить кол-во слотов на серваке.
Так же ввести такую фишку,когда игрок получает бан и пытаеться его оспорить прося демо от админов,пусть этот игрок предаставит скриншот с игры,где он был забанен.+ админы пишут демки.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 18:43 15 декабря 2008

1. уменьшить до? сейчас лимит игроков устанавливается в зависимости от карты
2. как сделать скрин, если тебя забанили? или откуда ему знать, что его через мгновение забанят?
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 18:53 15 декабря 2008

Автор: PlayingTalking. Цитата:
1. уменьшить до? сейчас лимит игроков устанавливается в зависимости от карты
2. как сделать скрин, если тебя забанили? или откуда ему знать, что его через мгновение забанят?

Я бы вообще слотов меньше зделал,10х10 даже на д2 много,если учесть,что куча неотдупляющих,то 8х8 вполне сошло б...
Если читер очевидный,то тут все понятно.
А если так сказать "скрытый",то вроде есть плагин,который позволяет самому админу делать скрин у того или иного игрока,забаненому остаеться прислать(показать) скрин.
Клер 
Карма: 0
Добавлено: 18:55 15 декабря 2008

3 вопроса 2Playing Talking.
Как ты смотришь на :
1)Состав лайт-админов ?(войт кик,может быть войт бан)
2)Ммм...убрать у админов возможность менять мапы?(надоело что играют на трех мапах и только)
3)(это уже если пункт 1 не принимается)Как писал pypylik увеличить слап.Лишний повод для регистрации.
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 21:54 15 декабря 2008

предложение конечно не примут,оспорят и обругают,но я предлагаю зделать 2 серва по 10 слотов в каждом.надоело мясо 10на10,даёш революцию! рЮЫСЯЭ! яУНДЙЮ
stanttap 
Карма: 0
Добавлено: 23:32 15 декабря 2008

еп я ваще не понимаю как можна с читами играть. неужели люди не хотят сами научиться нормально играть не используя всяких не нужных никому вещей... вообще какие *** придумали читы для кс?... не могли бы там для варика или для ла2 придумать? xDD
короч ет было небольшое отступление от темы.
а по теме:
я лично за то чтоб никаких слотов с серва не убирали. пускай играют сколько хотят...
вовторых. за лайт админов
втретьих. за авто бан на строку которую читы прописывают (просто не знаю как назвать)
вчетвертых если будет слап на 70 хп (для нас статистика на сайте в разы возростет)=) оставьте 50.
а в пятых я хочу быть адмном :smoke: юОКНДХЯЛЕМРШ сПЮ!
ну если не админом то хотяб лайт адмом)
пс:
не знаю как пишется вопервых или во первых (3 по русскому) xD :bow:
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 01:45 16 декабря 2008

2 pypylik: имхо, Читерку хоть 30 hp, хоть 1. Малолетние дебилоиды со своими sh и aim в отсутствие админов успеют попортить всем настроение.
А те, кто не против, в принципе, зарегаться, в процессе игры не будут успевать получать "дельные советы": "куда им идти" и "что писать в консоли" :yes: :umnik:
Я считаю, что идея с "лайт-адм" заслуживает внимания :umnik:

2 stanttap: Все через "-" и после "по-" :umnik: рЮЫСЯЭ!
koIIImapuk 
Карма: 0
Добавлено: 02:17 16 декабря 2008

Автор: Клер. Цитата:
3 вопроса 2Playing Talking.
Как ты смотришь на :
1)Состав лайт-админов ?(войт кик,может быть войт бан)
2)Ммм...убрать у админов возможность менять мапы?(надоело что играют на трех мапах и только)
3)(это уже если пункт 1 не принимается)Как писал pypylik увеличить слап.Лишний повод для регистрации.


да вы погнали со слапам этим,хватит уберите его!!!иди и регся что за дуристика...античит норм поставьте,без таких проблем,как скачай его сам установи,сам серв античит..а слап в топку надоело! яУНДЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 11:00 16 декабря 2008

Автор: Клер. Цитата:
3 вопроса 2Playing Talking.
Как ты смотришь на :
1)Состав лайт-админов ?(войт кик,может быть войт бан)
2)Ммм...убрать у админов возможность менять мапы?(надоело что играют на трех мапах и только)
3)(это уже если пункт 1 не принимается)Как писал pypylik увеличить слап.Лишний повод для регистрации.

1. надо полностью переписать движок сайта. раньше февраля не начну
2. бестолковая идея. даже без возможности смены есть воутмап д2, который в 99% приводит к смене на д2
3. увеличть слап можно. от читеров не спасет, а народу станет меньше
AcE 
Карма: 0
Добавлено: 11:56 16 декабря 2008

Тупой пример за то чтобы убрать незарегенных!)был в 11-20 где-то)захожу на серв играют одни незарегенные...заходит еще один и пару зарегенных...ето незарегенный который зашел начинате ТК"ить своих до статы в 0-15 при этом уходят зарегенные мапа меняется на aim_headshot он как умный ебалай заходит под ником e_dik c AIM и почему-т опять же(по непонятной мне причине)начинает ипашить зарегенных причем с охуен**й точностью :user:
Наверх | Страница 1 из 3: 1 2 3  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 26 мксек | SQL запросов: 0. 18+