beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Где наши доблестные админы?

Автор Сообщение
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 18:53 17 декабря 2008 | Исправлялось: 1 раз (17-12-08 18:53, PoooooooooooooooooZevi4)

Вот, собственно, и вопрос.
Может, заведете какой-нить график появления на серваке?
Мля, парни, я с 5-ти вечера зашел: черти резвятся во всю. Причем, не только "незареги", а и "зареги" (мать их!)кНОМС НР ГКНЯРХ И за 2 часа ни одного админа! кНОМС НР ГКНЯРХ
Я не прошу вас следить круглосуточно, но, епт, вечерком-то можно заглядывать, а не в прайм-тайм только! яУНДЙЮ яУНДЙЮ яУНДЙЮ
CoFFee 
Карма: 0
Добавлено: 19:01 17 декабря 2008

только что поиграл) правда черти одни) админов нет
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 19:40 17 декабря 2008

Даа реально запарили, как им ненадоедает до сих пор сидят читерят
TEPEM 
Карма: 0
Добавлено: 14:06 18 декабря 2008

И почему то они и сюда не заходят((
TEPEM 
Карма: 0
Добавлено: 14:08 18 декабря 2008

Kolia меня бесит ппц.....
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 14:26 18 декабря 2008 | Исправлялось: 2 раз (18-12-08 15:08, PoooooooooooooooooZevi4)

Автор: TEPEM. Цитата:
Kolia меня бесит ппц.....

О, да! Этот кадр еще тот! Это очередной малыш-дебилоид, который зарегался, поиграл немного, потом понял, что руки у него проросли глубоко и с корнем в ЖОПУ! А что же делать тогда? Правильно! Где-то прослышал он, что есть ВОЛШЕБНОЕ ЛЕКАРСТВО, которое всех таких криворуких-жопоруких превращает сразу в отцов КС. Правда, беда у него не только с руками, но и с мозгами. Т.к. пользуется он этим без разбору: all inclusive - sh, aim, wh. Да и "приветствие" чита он не удосужился убрать, поскольку ума не хватает.
После 2-хчасового беспредела, mob, вроде его забанил. Но вся беда в том, что у этого дебилоида, по всей видимости, динамический IP.

ПОЭТОМУ К АДМИНАМ ПРОСЬБА: может забанить его по нику? Ума у него не хватит, наверное, снова войти бШОХБНМ яУНДЙЮ яУНДЙЮ яУНДЙЮ
P.S. еще одно предложение: днем сервак пусть отдыхает. Нехрен там делать. Одни черти. Нормально вообще не поиграть.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 09:44 19 декабря 2008

вот и бань их теперь )
[ToStEr]
Карма: 0
Добавлено: 21:43 20 декабря 2008

админы!!! где пропадаете??? нам вас очень не хватает!!! :help:
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 21:45 20 декабря 2008

от админов толку ноль.. дауны играют даже с зарегистрированными никами.
Пт, поставь ограничение, лучше играть 3х3 чем видеть как сервер превращается в "бордель" для читаков :yes:
stasiki 
Карма: 0
Добавлено: 02:16 21 декабря 2008

ну толку ноль-это громко сказано мНКЭ
просто им почаще нужно в спектрах сидеть :smoke:
EagleOFF 
Карма: 0
Добавлено: 00:36 22 декабря 2008

а почему бы не поставить античит? например myAC? оставить настроенный клиент на сайте! и читеров не будет.
malik 
Карма: 0
Добавлено: 05:25 22 декабря 2008

Автор: EagleOFF. Цитата:
а почему бы не поставить античит? например myAC? оставить настроенный клиент на сайте! и читеров не будет.

ставили, толку ноль

сервак не настолько популярен, чтобы делать ограничения...
как гриться хозяин барин, не хочет пт раскручивать сервак, ну и пусть...
в сетке много серваков, по поводу сайтега, редизайн необходим, к примеру я бы в меню выделил бы слово регистрация на серваке большими, цветастыми буквами, а то на черном фоне зеленые буквы, некошерненько както.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 12:03 22 декабря 2008

я нарисовал дизайнег. ща переделываю движок, чтобы можно было заводить лайтовых админов да и прочее. если все будет ок, то к февралю у нас будет совсем другой сайт и организация
malik 
Карма: 0
Добавлено: 13:59 22 декабря 2008

аха, давно пора...

вот бы исчо новых серваков бы побольше, из ряда наркотических, типа линейки...
и просто сделать норм портал по играм, с побочным приложением КС-сервер.
мдя, на месторождении и не поставишь сервачок, а так бы порезвился в свободное время.
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 14:06 22 декабря 2008 | Исправлялось: 1 раз (22-12-08 14:07, tn_tr1nity)

В н.дизайне надо блоки поправить сКШАЙЮ
И он слишком пестрый сКШАЙЮ

ПТ, опять самодельную ЦМС собираешь? яЛСЫЕМХЕ


2malik, а оно нужно? сКШАЙЮ Делать Портал Игровой - нужно время, деньги и еще раз время. Как не странно, но нужен этот сервер только тем, кого я постоянно вижу на сходках. И из этих всех только у Андрея руки из того места растут цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Я уже поднимала тему редизайна и пр.пр.пр, но наши консерваторы и критики послали меня на Хутор.

Вообщем, если есть планы - могу помочь, чем смогу. яУНДЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 15:27 22 декабря 2008

трин, я нарисовал новый дизайн. ты его не видела. старый можешь в топку выкинуть )

да. собираю самодельную. ибо все, что я видел из готового имеет 90% ненужных возможностей и не имеет и 20% нужных.

про игровой портал адик прав. собссно он и стоит в долгосрочных перспективах.
tn_tr1nity 
Карма: 0
Добавлено: 15:42 22 декабря 2008

Пакажиии сПЮ!

Могу помочь с кАнтентом, и прочей черновой рапотой. Владею рюсским летературным языком цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 18 мксек | SQL запросов: 0. 18+