beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Aim =(

Автор Сообщение
I am your king 
Карма: 0
Добавлено: 23:23 17 января 2009

17-01-09 23:06:46 de_inferno I am your king 79.111.71.24 AIM Вечность mob1k

Но за него зашел баран Y1m оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
На вашем серваке принято обосновать баны в виде Демки, попрошу кинуть сюда демку с участием I am your king. :weep: :weep:
Разбана не прошу,мне бан до жопы, просто хачу посматреть какой из меня аимер юОКНДХЯЛЕМРШ
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 00:37 18 января 2009

Просто походу по ошибке, попробуй зайди посмотри
I am your king 
Карма: 0
Добавлено: 01:00 18 января 2009

Да зайти на серв я в любом случии смагу, ип динамический. яЛСЫЕМХЕ А темку то создал для того чтобы, некий y1m кинул сюда демку где я читерю. рЮЫСЯЭ!
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 11:39 18 января 2009 | Исправлялось: 4 раз (18-01-09 12:12, PEACE_DA_VAM)

Тебе все неиметься черножопый робсон хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Давай выкладывай еще свои семейные фото,и фантастичеких рассказов давай хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

RobSon - фарш
Nitrosium - фарш

И не спорить со мной - я сразу вижу ботву мясную хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Динамический ип у него цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Забанить твой сегмент НетбайНет,и будешь на другом форуме, и другому злодею делать чмок с причмоком. хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 13:34 18 января 2009

Банить весь сегмент жёстко будет
unnamed 
Карма: 0
Добавлено: 14:32 18 января 2009

да да сегмент не надо))))
I am your king 
Карма: 0
Добавлено: 15:30 18 января 2009

PEACE_DA_VAM
Жертва самоотсоса, сам то понял что ты написал?
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 16:00 18 января 2009 | Исправлялось: 1 раз (18-01-09 16:00, PEACE_DA_VAM)

Автор: I am your king. Цитата:
PEACE_DA_VAM
Жертва самоотсоса, сам то понял что ты написал?

Ты жидок как понос нЦНПВЕМХЕ глуп и не традиционАНАЛен.
Про самоотсос - тебе куда лучше меня знать,сам же свои фотки выставлял.
Пиши исчо фантастические рассказы,унылое гамно мНКЭ хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
I am your king 
Карма: 0
Добавлено: 16:04 18 января 2009

И так казел, у тебя есть принтезии ко мне? звони встретимся и решим твои проблемы. 89031473525.
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 16:13 18 января 2009

Стенограмму звонка в студию ! яУНДЙЮ
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 16:42 18 января 2009

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 16:51 18 января 2009

Автор: I am your king. Цитата:
И так казел, у тебя есть принтезии ко мне? звони встретимся и решим твои проблемы. 89031473525.

Смешной ты.
Во-первых,у меня проблем нет.А если и есть,то сявке вроде тебя их точно не решить,не та весовая категория...
Во-вторых, к тебе притензий нет,да и какие к дауны притензии...
...Ты начал залупаться на дядю Валеру(меня тобишь),фотки свои семейные выставлять,сказки про "белого бычка" рассказывать.
А теперь дабы не выглядить совсем лохом в глазах людей которых ты и в глаза не видел (пардон за некую туфтологию),ты хочешь "решить мои проблемы".Мне тупо жалко монет на мобиле на тебя,да и ты должен знать мой номер.Мы же уже общались,когда я сказал - "Что наыбал вас"(ахахахаах).Вот звони
,я тебе скажу куда приехать,какие вещи с собой брать.Какая перспектива тебе светит :smoke:
I am your king 
Карма: 0
Добавлено: 17:11 18 января 2009

Ха-ха-ха ну ты жалок... Идиот, я не твой любовник робсон. А что касается встрече я всегда - за, если захочеш встретится набери мне. рЮЫСЯЭ! Я и не ждал твоего звонка, такие как ты, сидят за кампом и ганяют блятский беспредел.
Демки я не дождался, попрошу закрыть темку.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 16 мксек | SQL запросов: 0. 18+