beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Бан xD

Автор Сообщение
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 15:35 4 февраля 2009

Хочу пожаловаться на некомпетентность админа FurFur и прошу разбанить ,WH я не пользуюсь и ваще читами неувликаюсь!))
P.S. Ты обшал демку выложить,выкладывай! дПЮГМХРЭ
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 15:40 4 февраля 2009

Демка не большая, так что прошу отписаться всех участников
[URL]ссылка[/URL]
flint
Карма: 0
Добавлено: 15:52 4 февраля 2009

PerfecTt странный ты. Вместо того, чтобы сразу написать на форуме, ты сменил ип и пошел как ни в чем не бывало начал опять играть. При этом не как до бана 14-1, а 0-5 !!
Объяснишь куда удача ушла.
Пока я играю ты в бане точно.
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 16:01 4 февраля 2009

Во первых не 14:1 а 15:0. Во Вторых если админу несказать чтоб зашол на форум он зайдет через 2-3ч поэтому я сменил IP. В третих это мне просто оч непонравилось что забанили ( потомучто на каждом серве захожу БАН через мин 2-3) я бы даже не непонравилось а взбесило. И самое интересное как вы (админы) судите за секунд 10-30 чит я или не чит?)
flint
Карма: 0
Добавлено: 16:02 4 февраля 2009

Если такой про, что 15-0, то 0-5???
А везде банят не с проста.
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 16:07 4 февраля 2009

Рандрумят тут у вас... оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
flint
Карма: 0
Добавлено: 16:08 4 февраля 2009

Вот и играй на другом серве.
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 16:09 4 февраля 2009

Я хочу на этом и кто ты такой чтоб указывать где мну гамать? :dont:
flint
Карма: 0
Добавлено: 16:11 4 февраля 2009

Здесь не будешь. Когда поймешь, что читы это плохо, вернешься. Бан вроде дается на 86400 мин. успеешь осознать.
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 16:21 4 февраля 2009

Не все еше посмотрели демку....
P.S. если живеш в МСК МОНА сходить в клуб там я буду точно так же гамать)))
Rocket-man 
Карма: 0
Добавлено: 16:23 4 февраля 2009

Автор: flint. Цитата:
Бан вроде дается на 86400 мин.

2 месяца - это "Вечность" называется?
FurFur 
Карма: 0
Добавлено: 18:13 4 февраля 2009

Меня радует тупость игроков, с читами играет, еще чтото доказать хочет, ппц тупорылость, спасибо Flint! бШЯЬХИ
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 22:01 4 февраля 2009

Народ мне риально понравился ваш серв,давайте я с любым из ваших местных папко 1 на 1 (возможно в клубе в риале) и пусть человека 3 будут меня в спекаторах манитореть ,т.к. демка которую вы записале под WH уже неподходит т.к. изходя из демки у меня тогда уж получается AIM)))
P.S. Риально бан неспроведливый,тогда забаньте сразу koop, Fr0st, C4 и Y1m у них тоже HS и шета всегда Гмские, их же вы небаните!!!Прошу вас расмотреть мое придложение.
EKb 
Карма: 0
Добавлено: 22:14 4 февраля 2009

Автор: PerfecTt. Цитата:
Народ мне риально понравился ваш серв,давайте я с любым из ваших местных папко 1 на 1 (возможно в клубе в риале) и пусть человека 3 будут меня в спекаторах манитореть ,т.к. демка которую вы записале под WH уже неподходит т.к. изходя из демки у меня тогда уж получается AIM)))
P.S. Риально бан неспроведливый,тогда забаньте сразу koop, Fr0st, C4 и Y1m у них тоже HS и шета всегда Гмские, их же вы небаните!!!Прошу вас расмотреть мое придложение.

Ты такой найвный, думаешь кто-то из админов будет тратить время для того чтобы проверить тебя...."А вдруг PerfecTt и в правду не чит!" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ рЮЫСЯЭ!
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 22:29 4 февраля 2009

Ты такой умный что даже старшно становиться!)))
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 22:53 4 февраля 2009

Автор: PerfecTt. Цитата:
Народ мне риально понравился ваш серв,давайте я с любым из ваших местных папко 1 на 1 (возможно в клубе в риале) и пусть человека 3 будут меня в спекаторах манитореть ,т.к. демка которую вы записале под WH уже неподходит т.к. изходя из демки у меня тогда уж получается AIM)))
P.S. Риально бан неспроведливый,тогда забаньте сразу koop, Fr0st, C4 и Y1m у них тоже HS и шета всегда Гмские, их же вы небаните!!!Прошу вас расмотреть мое придложение.

HS хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
PerfecTt 
Карма: 0
Добавлено: 23:02 4 февраля 2009

И что в этом смещное?
Y1m 
Карма: 0
Добавлено: 23:10 4 февраля 2009

Автор: PerfecTt. Цитата:
И что в этом смещное?

ну где ты там увидел HS? :no:
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 23:21 4 февраля 2009

Автор: PerfecTt. Цитата:
Народ мне риально понравился ваш серв,давайте я с любым из ваших местных папко 1 на 1 (возможно в клубе в риале) и пусть человека 3 будут меня в спекаторах манитореть ,т.к. демка которую вы записале под WH уже неподходит т.к. изходя из демки у меня тогда уж получается AIM)))
P.S. Риально бан неспроведливый,тогда забаньте сразу koop, Fr0st, C4 и Y1m у них тоже HS и шета всегда Гмские, их же вы небаните!!!Прошу вас расмотреть мое придложение.

Весь пост уныл как и аффтор поста.
Звать в клуб и предлагать дуэльки в качестве оправдания - это удел малолетних каэсеров.Люди постарше тупо забивают болт.Ибо бан на паблике не заслуживает поездки в клуб.Так что можно всю эту чуш про клуб и дуэльки отнести к понту и не более.
Все тобою перечисленые игроки - не о чем.Возьми их 4х + ты и сыграй кв против какого-нибудь мясного микса.Думаю этог будет печален для вас.
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 21 мксек | SQL запросов: 0. 18+