beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Приватный сервер!

Автор Сообщение
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 17:26 19 февраля 2009

Вот что пришло в мою гениальную головушкуцНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

Вообщем зделать "Приватный кс-сервер Лолбота".

В чем его приватность и фишка - это:

1.Играть на нем могут только те игроки у которых по истечению месяца набираеться больше 8тыс. очков в статистике.

2.Зделать сервер на стиме,и каждому получившиму "слот" делать привязку по steam_id.

3.Никаких одминов,никакого аэмЫкса,всего 14 слотов,карты только DE_.

Сразу отвечу для чего нужен такой сервер.

Чтобы те,кто считает себя "крутышкой" - не на васьках,да ламерках настреливали свои статы,а на себе подобных игрунах.Чтобы те на ком эти "крутишки" настреливают свои статы, получили стимул в росте скилла.

Вообщем не спамим,не флудим,вопросы по теме.
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 18:35 19 февраля 2009

нДНАПЪЧ

А мне это нравится!

Только 1 вопрос к ПТ, сможет ли steamid привязаться?

Я в этом нуп.. как в amx это делается я в курсе, но тут вроде все подругому сКШАЙЮ
Raistlin 
Карма: 0
Добавлено: 18:50 19 февраля 2009

Автор: PEACE_DA_VAM. Цитата:

1.Играть на нем могут только те игроки у которых по истечению месяца набираеться больше 8тыс. очков в статистике.

Как мне кажется , что 8к мало народу преодолеет... сУЛШКЙЮ
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 19:00 19 февраля 2009 | Исправлялось: 2 раз (19-02-09 20:17, beJlomop)

На этом сервере будут играть 4 человека PEACE_DA_VAM nothing.1 noxmeJIbe olka
юОКНДХЯЛЕМРШ
kucJIoTa.mocrodot 
Карма: 0
Добавлено: 21:09 19 февраля 2009

+1....
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 22:35 19 февраля 2009

Ну,я посмотрев очки в стате,пересмотрел кол-во набранных очков.
Думаю можно зделать в районе 5-6 тыс. Уверен,что 14 слотов забить будет не трудно.
йКЮЯЯ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:27 20 февраля 2009

серв 90% времени будет пуст
и чем этот сервер не CW?
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 18:02 20 февраля 2009

Автор: PlayingTalking. Цитата:
серв 90% времени будет пуст
и чем этот сервер не CW?

Если он будет пустовать,то это лишь будет доказывать,что те кто считают себя "крутышками" среди детей,и набивая заоблачные статы на тех,кто бомбу то ставить не умеет,что они - не о чем игруны. Ибо любой игрок худо-бедно умеющий играть захочет играть среди таких же игроков.А не в "тир" с нубами.
Это будет "ПАБЛИК сервер",но без тупых игроков(с фейс-контролем).Сам ведь любишь когда есть хоть какой-то тимлей в игре,когда есть простое понятие игры как таковой. Вот,если на сервере будут игроки которые это все понимают,то и играть будет сложней и интересней.
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 18:16 20 февраля 2009

Давайте хотя бы попробуем. В конце концов, нажать кнопочку "disable" всегда можно! рЮЫСЯЭ!
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 20:29 20 февраля 2009

эхх недело это :no: любой игрок при таком стимуле выше собственного роста не прыгнет(допустим я как играл 1к1 2к1 так и буду играть) а вот те не побоюсь этого слова дети услышав о таком замуте и зная что им ешё до этого как до китая пешком сразу начнут качать всеразличный софт чтобы попасть на этот чудо сервер и показать уже на стиме какой он действительно чайник :lamer:
краткое содержание:ЧИТЕРОВ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!! :weep:
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 20:58 20 февраля 2009 | Исправлялось: 1 раз (20-02-09 21:02, PoooooooooooooooooZevi4)

Не станет, но у тех + 8-10-ти игроков (кроме наших HS), кто пройдет по заявленному счету на этот сервак, начнет резко падать КПД. Если от этого не пострадает их счет, то тогда норм, в противном случае через месяц на этот сервак снова смогут зайти 4 человека (см. выше) + те, кто успел набрать "заветные 5000+" за период без них. И опять по кругу...
P.S. ничего не имею против идеи, но тогда, как будет расти уровень, если на основном серваке не будет Валеры, Тринки, Похмела, Паши, Hella и тп. ?
dash 
Карма: 0
Добавлено: 21:31 20 февраля 2009

beJlomop

Для этого на серваке должен находиться все время админ. Но игра на обычном серваке станет качественнее, т.к. игроки не будут уже тупо бежать и стрелять, а все-таки задумываться о рейтинге.
Кстати, если на прив-серв уйдут "отцы" с верхней строчки статистики, рейтинг будет расти быстрее.

PoooooooooooooooooZevi4

Да уж, не плохо бы в таком случае "простым смертным" иметь возможность полетать в спектах на прив-серве и посмотреть там на игру.сКШАЙЮ
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 21:48 20 февраля 2009 | Исправлялось: 2 раз (20-02-09 21:50, PoooooooooooooooooZevi4)

Автор: dash. Цитата:
Кстати, если на прив-серв уйдут "отцы" с верхней строчки статистики, рейтинг будет расти быстрее.

О чем мной и написано выше...

2 dash: Насчет "посмотреть там на игру"... я бы предпочел не смотреть, а поиграть с ними. Еще раз: если их не будет на сервере, то "скилл" остальных 5000+ будет мнимым цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PEACE_DA_VAM 
Карма: 0
Добавлено: 21:51 20 февраля 2009

2Пузевич,А разве с них кто-то снимал одминофф? Никуда они с сервера не денуться.
Я предложил ПАБЛИК сервер,но!!!С не большим "фейс-контролем",чтобы отсеить "деревья","любителей посидеть на респе","вечно бегущих на dl за CT на д2" - Я думаю это Вы уже поняли. йКЮЯЯ
А как "отсеить"...Можно конечно спрашивать у каждого - "ТЫ не тупой?" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Только никто не сознаеться.(Я грубо сформулировал)
Вот и пришла мысль про очки в стате.
Вообщем думайте,предлагайте свои пожелания,и озвучивайте свои мысли.
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 21:58 20 февраля 2009 | Исправлялось: 2 раз (20-02-09 22:01, PoooooooooooooooooZevi4)

2 Валера: про Одминов не догнал яЛСЫЕМХЕ
В остальном - я уже написал, что против идеи не возражаю. В ней есть смысл. Но при условии, если бы вы заходили на сервак, при отсутствии необходимого вам количества народа (тогда норм.) игры на прив. сервере.
P.S. Дорогая редакция, сервак грузится УЖАСНО, m.b. reboot??
noxmeJIbe 
Карма: 0
Добавлено: 22:24 20 февраля 2009

ИМХО Приватный сервер полная чушь, допустим на него будут иметь доступ максимум 15 - 20 человек, играть на нем будут в одно время из этих 15 смогут 6-7 и то это в лучшем случае. И что такого интересного в игре 4 на 3?гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН Лично я захожу на лолбот только потому что на нем много народу играется, а я люблю "мясо" и рандом) Мне нравится рашить, выбегать сразу на толпу и тупо зажимать. А если захочу тимплей и т.д, я найду где и с кем мне поиграть мНКЭ Лучше уж кавэ сервер нДНАПЪЧ
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 22:29 20 февраля 2009 | Исправлялось: 3 раз (20-02-09 22:33, PoooooooooooooooooZevi4)

Похмел, я понимаю, что Валера имел ввиду сервак для "лолбот-патриотов" бШЯЬХИ
P.S. я не сомневаюсь, что Валера, Трин... не ограничиваются lolbot.ru йКЮЯЯ
dash 
Карма: 0
Добавлено: 00:23 21 февраля 2009

Автор: PoooooooooooooooooZevi4. Цитата:
2 dash: Насчет "посмотреть там на игру"... я бы предпочел не смотреть, а поиграть с ними.


Да это то однозначно!сКШАЙЮ Я имел в виду ситуацию, когда кто-то все-таки туда не попал. Ведь, когда ты наблюдаешь за игроком, который "на голову" лучше тебя играет, уровень твоей игры растет, ты запоминаешь принципы, приемчики и т.д.
beJlomop 
Карма: 0
Добавлено: 07:45 21 февраля 2009

Автор: dash. Цитата:
beJlomop

Для этого на серваке должен находиться все время админ.

Ненада меня смешить ладно,админы это тоже люди и любому из них далеко до VАС в своё время я тоже читы юзал и некто бы меня не запалил если бы я в наглую айм не врубил :yes: ! Так и одмины они не просекут некогда читера со стажем и админ всегда не может быть на серваке и поэтому на нём за частую гоняют ребятки с мультихаками :bow:
dash 
Карма: 0
Добавлено: 12:40 21 февраля 2009 | Исправлялось: 2 раз (21-02-09 12:52, dash)

Автор: beJlomop. Цитата:

Ненада меня смешить ладно,админы это тоже люди и любому из них далеко до VАС в своё время я тоже читы юзал и некто бы меня не запалил если бы я в наглую айм не врубил :yes: !

Ты ошибаешься, это прокатит только с "нескилловыми админами". Дело в том, что "скилловые игроки" очень тонко чувствуют "стрельбу", и твой "ненаглый" аим не прокатит. Со временем ты по-любэ попадешься. А о вх даже говорить не стоитхЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

Так и одмины они не просекут некогда читера со стажем

Откуда у них стаж-то возьмется? :idontnow: Ведь они запустят читы после установки прив-серва.

и админ всегда не может быть на серваке и поэтому на нём за частую гоняют ребятки с мультихаками

Это уже задача ПТ - сделать так, чтобы админ всегда был на серваке. Как я вижу, он этим щас занимается.
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 24 мксек | SQL запросов: 0. 18+