beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

ОПЯТЬ О ЧИТЕРАХ !!!

Автор Сообщение
realist 
Карма: 0
Добавлено: 19:43 12 марта 2009

Хочу поделиться своими мыслями о сервере «LOLBOT». Дело в том, что сервер есть, люди на нем есть, а играть – НЕВОЗМОЖНО. Админы, при всём уважении, бывают редко, читеры каждый день и ночь. Как обычно заходят читеры поюзать всевозможные читы, а толпа народу не может ничего сделать, кроме как CS OFF. (я имею в виду открытых читеров, которые не нуждаются в проверках, демках и тд.)
На форуме уже были мысли о «Приватном сервере», но это неопределенно... Я думаю, что если народ хочет, чтобы был сервер на котором можно спокойно играть в любое время, надо переводить сервер на steam и ставить защиту от читеров. Средства на покупку Steam люди найдут.
А к теме о содержании сервера и сайта можно организовать «LOLBOT-CLUB», пусть будут взносы, спонсорство и тд. (это надо обсуждать). Можно провести рекламную компанию (из средств собранных с игроков) это значит огромное количество людей придет через steam. Можно провести опрос у всех регистрирующихся и действующих игроков (по почте, например), тем самым можно добиться, что на сервере будет больше порядка и чистоты. Это может не дать 100% гарантии от читеров, но уменьшит их в разы.
P.S. «Не ошибается тот, кто ничего не делает»

Суважение, realist
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 22:17 12 марта 2009

перевод на стим я планировал давно. хотел перевести после введения нового движка
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 22:42 12 марта 2009

запустил тестовый стим по 27017 порту. проверьте как он там сКШАЙЮ
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 23:38 12 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (12-03-09 23:43, PoooooooooooooooooZevi4)

Автор: PlayingTalking. Цитата:
перевод на стим я планировал давно. хотел перевести после введения нового движка

PT, юзаю нон-стим. При переводе на стим будет как-то заранее объявлено? А то надо бы успеть прикупить лицензию цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
P.S. Да, в тему к Тринити: не считаешь, что может быть некая "своеобразная атака" на серв?
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 23:50 12 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (12-03-09 23:52, PoLiTiK)

Если сервак будет так же лагать - steam не спасёт.Во время прошлого перехода на стим,лагало так,что у меня даже дворники в подвале возмущались цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Причина лагов - типичная несовместимость железа т.к. господа Богатенькие,собрав неплохую cумму денег,накупив крутого железа,воткнули его,и получили конфликт.
Для эксперимента,найдите машину уровня P4 2.8ghz и попробуйте с того же провайдера,отключив этот сервак,запустить сайт и steam.
А вообще - приватный сервер это хорошо... " в кругу семьи "
Только вот если круг семьи тонет в калле,как в болоте - интерес пропадает =)

С ражостным,слюнявым воплем PoLi.
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 14:54 13 марта 2009

Poooz, подняла тему "об пинге" только потому, что лично сталкивалась с подобными кфг.

Раз такого не бывает - это все плод моего подросткового воображения.
Такие cfg юзают малолетки с "кланов" на укозе.
Фишка сего скрипта:

Клиент заходит на сервер, происходит обмен пакетами с сервером, и вот здесь как раз и идет сбой. Клиент посылает заведомого битый линк серверу.

Что касается СТИМа:
Если не будет лагать при двух серверах онлайн одновременно, то логичнее оставить 1 паб (14 слотов) и нормальный полноценный стим-сервер VAC2.
При чем можно вполне выразить одно через другое. Например ввести "время" свободный игры на пабе. "Демо-версия" - играет человечишка, к примеру: у него квота на 2 часа в неделю, после его кикает с предложением перейти на Steam-сервер. Умные и адекватные люди, опять же не малолетние дебилы, купят стим и пойдут дальше играть на сервер.

Дело техники, мое право только предложить.

*Для того, чтобы люди переходили с нон-стима на стим-сервер нужно их заинтересовать.
** Кто-нибудь забанит уже нарика PRO|VANS? Админов нет - пуляет с читами.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 15:14 13 марта 2009

Есть подозрение, что сервер (сама железка) сдыхает. Проверю это в выходные.
И в выходные же запущу стим на постоянку.
Комментировать "мысль" Поли про несовместимость железа с hlds не буду. Или нет, буду. Ахинея!
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 15:32 13 марта 2009

Автор: PlayingTalking. Цитата:
И в выходные же запущу стим на постоянку.

У меня как раз завтра ДР яУНДЙЮ Куплю себе любимому лицензию хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 15:34 13 марта 2009

Автор: PlayingTalking. Цитата:
Есть подозрение, что сервер (сама железка) сдыхает. Проверю это в выходные.
И в выходные же запущу стим на постоянку.
Комментировать "мысль" Поли про несовместимость железа с hlds не буду. Или нет, буду. Ахинея!



Пример тебе,самый простой.Существую материнские платы,с поддержкой SLI.На аппаратном уровне.С сокетом AM-2.То есть для AMD.У меня такая плата.Я попробовал воткнуть в нёё Radeon карту (amd-ati партнёры,как и intel-nwidia) - работает великолепно.А потом поставил вторую карту,сделав crossfire,не аппаратно,а через master-slave.Знаешь что получилось в итоге? 50 фпс в hl2.На минимальных настройках.Аппаратная несовместимость.
Как ты объяснишь ПОСТОЯННЫЕ ПОЛУТОРОГОДОВАЛЫЕ ЛАГИ НА СЕРВЕ У ВСЕХ И ВСЯ?
Может это провайдер?Чёрная дыра?Или гномы ворующие трусы?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 15:57 13 марта 2009

пример с видюхой не подходит для hlds. ему эта карта вообще не нужна
процы загружены меньше чем на половину, память тоже и не течет. коллизий чтения\записи нет
имхо причина лагов - сеть и только сеть.
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 16:41 13 марта 2009

давайте,давайте сскорее чините ваши железки,ставьте СТИМ,ХЛГУАРД,уберайте режим бога,если надо то и провайдера нафиг ченьч...
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 20:15 13 марта 2009

читер на серве!!!!
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 20:20 13 марта 2009

админы уже всех разогнал....
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 20:23 13 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (13-03-09 20:24, pofig)

wonwOWN WON!!! : []- Bloody Vectors -[] []- Public -[]

*** wonwOWN WON!!! killed TOJI9HbI4 with a headshot from deagle ***
Shoybiz connected
p1x : off nah

*** wonwOWN WON!!! killed shar1k with a headshot from deagle ***
Roytek : skill

Shoybiz is joining the Terrorist force
p1x : meat

[HE3APErEH - 50 hp] Unreleased attacked a teammate
*** wonwOWN WON!!! killed [HE3APErEH - 50 hp] Unreleased with a headshot from deagle ***
*** wonwOWN WON!!! killed [HE3APErEH - 50 hp] NikitOs with a headshot f
no coments
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 21:33 13 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (13-03-09 21:33, PoooooooooooooooooZevi4)

PT, может вывести на сайт голосование за Стим?
Или принудиловкой
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 23:06 13 марта 2009

ну ппц какой то,только уходит админ как эти козлы тут как тут,слетаются косяками... . кНОМС НР ГКНЯРХ
realist 
Карма: 0
Добавлено: 23:29 13 марта 2009

Всем HI
я не особо волоку в совместимости железа, но если нужна замена серва, то этот вопрос надо поднять среди единомышленников, возможно кто-то захочет помочь любимому серверу материально.
Да, сколько средств нужно, чтобы собрать хороший современный сервер?

ИДУ ЗА СТИМОМ !!! юОКНДХЯЛЕМРШ
boomboomboom 
Карма: 0
Добавлено: 08:36 14 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (14-03-09 08:36, boomboomboom)

Да был стим уже...играли макс 5-5... зато сразу столько скилла упало у всех...мммм... и читерское гумно пропало, что пачками бегает...
nothing.1 
Карма: 0
Добавлено: 10:44 14 марта 2009

Значит и будем играть 5х5.
Spieker
Карма: 0
Добавлено: 21:20 12 сентября 2009

PT, читеров расплодилось кНОМС НР ГКНЯРХ ... Сейчас придурок под ником Metal во всю веселиться и особо не скрывается. Да и зачастую балуются читами... Админов днем с огнем не сышишь... бНР ЩРН ДЮ Прими меры!!! Спасибо.
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 19 мксек | SQL запросов: 0. 18+