beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Перепись лолботов

Автор Сообщение
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:34 17 марта 2009

Привет!

Я наконец-то настроил отправку писем с нашего сервера.
В скором будущем все аккаунты будут заблокированы на а мылы вам придут ссылки с активацией.
Так что зря некоторые создавали себе по 100 аккаунтов.

Бу-ха-ха
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 19:27 17 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (17-03-09 19:28, pofig)

Автор: PlayingTalking. Цитата:
Привет!

Я наконец-то настроил отправку писем с нашего сервера.
В скором будущем все аккаунты будут заблокированы на а мылы вам придут ссылки с активацией.
Так что зря некоторые создавали себе по 100 аккаунтов.

Бу-ха-ха

и напрасно.ведь на одном компе может играть не один человек,кто то захотел поменять когда то неудачно выбраный ник,да и мало ли ещё что.а возможность игры на этом серве и так осложнена
принудительной регистрацией,кстати и так отталкивающей много игроков,и создавать ещё большие трудности,для какой то части из них,думаю не стоит.имхо
у самого 3 акка,одним из которых давным давно не пользуюсь,и этого кстати не скрывал.
m16 
Карма: 0
Добавлено: 20:06 17 марта 2009

Автор: pofig. Цитата:
Автор: PlayingTalking. Цитата:
Привет!

Я наконец-то настроил отправку писем с нашего сервера.
В скором будущем все аккаунты будут заблокированы на а мылы вам придут ссылки с активацией.
Так что зря некоторые создавали себе по 100 аккаунтов.

Бу-ха-ха

и напрасно.ведь на одном компе может играть не один человек,кто то захотел поменять когда то неудачно выбраный ник,да и мало ли ещё что.а возможность игры на этом серве и так осложнена
принудительной регистрацией,кстати и так отталкивающей много игроков,и создавать ещё большие трудности,для какой то части из них,думаю не стоит.имхо
у самого 3 акка,одним из которых давным давно не пользуюсь,и этого кстати не скрывал.

+1, если настроена рассылка писем, то нужно сделать чтобы у аккаунта можно было поменять еmail.Иначе большенству предется поменять свой основной ник на новый!
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 20:36 17 марта 2009

да и слап на 50хп с одновременными трудностями регистрации,мне кажется возымел обратное действие, и стал лишним поводом включить читы.
dash 
Карма: 0
Добавлено: 23:43 17 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (17-03-09 23:46, dash)

Автор: pofig. Цитата:
у самого 3 акка,одним из которых давным давно не пользуюсь,и этого кстати не скрывал.


[URL=ссылка]Правила[/URL]

2.2.8 Регистрировать больше 1 учетной записи на человека.
Если у вас возникли любые сложности со старой учетной записью, обращайтесь к администратору


3.2 Однако, за нарушение п.2.2.4, 2.2.8, а также многократное нарушение остальных пунктов Правил будет применяться БАН - полное закрытие доступа ко всем разделам сайта на срок от 3 месяцев до пожизненного.

хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУхЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУхЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 00:07 18 марта 2009

Спасибо,что напомнил.
realist 
Карма: 0
Добавлено: 01:01 18 марта 2009

Только жесткие меры могут очистить сервер от грязи и идиотов, а приход новых игроков будет по правилам сервера. Тот, кто захочет играть на чистом, хорошем серве- зарегится и будет спокойно гамать...
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 01:42 18 марта 2009

Автор: realist. Цитата:
Только жесткие меры могут очистить сервер от грязи и идиотов, а приход новых игроков будет по правилам сервера. Тот, кто захочет играть на чистом, хорошем серве- зарегится и будет спокойно гамать...

тоже мне,дзержинский... . рЮЫСЯЭ!
kaIIImar
Карма: 0
Добавлено: 05:14 18 марта 2009

Автор: PlayingTalking. Цитата:
Привет!

Я наконец-то настроил отправку писем с нашего сервера.
В скором будущем все аккаунты будут заблокированы на а мылы вам придут ссылки с активацией.
Так что зря некоторые создавали себе по 100 аккаунтов.

Бу-ха-ха


Привет!=))))
у меня яцик тот уже тысячу лет в угоне!=)))новая рег. меня не пугает..в чем прикол то!? гЮЛЕЬЮРЕКЭЯРБН
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:06 18 марта 2009

ок. убедили. я подумаю, как сделать перепись менее жесткой.

но поскольку я все же молодец и поборол-таки непокорный sendmail, давайте тогда подумаем, какие бы рассылки вы хотели б получать. новости там. аль еще чего.
kaIIImar
Карма: 0
Добавлено: 16:25 18 марта 2009

Автор: PlayingTalking. Цитата:
ок. убедили. я подумаю, как сделать перепись менее жесткой.

но поскольку я все же молодец и поборол-таки непокорный sendmail, давайте тогда подумаем, какие бы рассылки вы хотели б получать. новости там. аль еще чего.


да мне не важно почта не рабочая=)))но ты отправь,может мало таких как я,и народ вспомнит о лолботе,только ты там новый серв тоже не забудь подписать!+) юОКНДХЯЛЕМРШ
Dubinushka 
Карма: 0
Добавлено: 18:42 18 марта 2009

Просьба. Напишите пожалуйста IP адрес стим сервера. А то, что-то я его найти не могу.
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 18:43 18 марта 2009

Автор: Dubinushka. Цитата:
Просьба. Напишите пожалуйста IP адрес стим сервера. А то, что-то я его найти не могу.

91.192.68.201:27016
Dubinushka 
Карма: 0
Добавлено: 19:23 18 марта 2009

спасибо
Lambretta 
Карма: 0
Добавлено: 20:49 18 марта 2009

чё то я не понял)) что нужно сделать чтоб опять играть???? а то мне написано что мол ban server а в списке банов меня нет!! это из за переписи??
mm 
Карма: 0
Добавлено: 21:26 18 марта 2009

Дата регистрации: 18-03-09

Милый, гуляй отсюда )

ЗЫ. ПТ, глянь что это за клоуненок, аж интересно))
Lambretta 
Карма: 0
Добавлено: 21:29 18 марта 2009

ты бы ротик прикрыл!!
dash 
Карма: 0
Добавлено: 16:01 19 марта 2009 | Исправлялось: 1 раз (19-03-09 16:03, dash)

Автор: mm. Цитата:
Дата регистрации: 18-03-09

Милый, гуляй отсюда )

ЗЫ. ПТ, глянь что это за клоуненок, аж интересно))



Ты торопишься с выводами, в некоторых сетях группа пользователей выходит через одну коробку, поэтому у этой группы получается один тот же IP. Может быть, что забанили какого-нибудь читера с таким же IP, а товарисчЪ попал рЮЫСЯЭ!
mm 
Карма: 0
Добавлено: 16:36 19 марта 2009

Его хамский ответ на ироничную мессагу уже говорит мне о многом. Например, о том, что это недавний куренок, который недобился анбана.
dash 
Карма: 0
Добавлено: 17:10 19 марта 2009

Автор: mm. Цитата:
Его хамский ответ на ироничную мессагу уже говорит мне о многом. Например, о том, что это недавний куренок, который недобился анбана.


Опа, а ты не о MaxWell'е говоришь??
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 22 мксек | SQL запросов: 0. 18+