beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Честно,просто интересно мнение ПТ

Автор Сообщение
isnogood 
Карма: 0
Добавлено: 18:58 28 марта 2009

Андрей вот смотри...сервак работает 24 часа,в среднем,допустим ,на нем и зарегенные проводим днем до 7 по 3-4 часа тоже в среднем,по твоим же правилам админы должны быть на сервере,ун ето простым языком)ну тогда почему когда играеш с 14-19 что хотябы один на сервер зашел)я смотрю они так для отметки заходят на сайт чтобы время в показателе сбить и все)
Уважаемые Админы ето не укор,или гонение на вас)мне прост оигтересно зачем тогда нужна сиситема администраторов которая по идее вообще самый лучший вариант от читеров,если из грубых 16 часов реального времени человека,в период которого он способен играть,админы на сервере только 3-4 часа? :cheeburga:
ZigaZaga 
Карма: 0
Добавлено: 19:02 28 марта 2009

Сделайте какую-нибудь систему, чтобы зареганные могли делать голосовалку на бан незареганных. Ну или что-нибудь в этом роде.
isnogood 
Карма: 0
Добавлено: 19:32 28 марта 2009

в этом предложении словов хотябы превращается в несбыточную мечту :weep:
kucJIoTa.mocrodot 
Карма: 0
Добавлено: 19:45 28 марта 2009

ЗигаЗага ваше ты бомбу придумал сКШАЙЮ.... было-бы отлично ;) яУНДЙЮ яУНДЙЮ
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 19:49 28 марта 2009

Угу и тогда нехитрым сговором можно забанить кого угодно сКШАЙЮ
EKb 
Карма: 0
Добавлено: 19:54 28 марта 2009

Автор: isnogood. Цитата:
Андрей вот смотри...сервак работает 24 часа,в среднем,допустим ,на нем и зарегенные проводим днем до 7 по 3-4 часа тоже в среднем,по твоим же правилам админы должны быть на сервере,ун ето простым языком)ну тогда почему когда играеш с 14-19 что хотябы один на сервер зашел)я смотрю они так для отметки заходят на сайт чтобы время в показателе сбить и все)
Уважаемые Админы ето не укор,или гонение на вас)мне прост оигтересно зачем тогда нужна сиситема администраторов которая по идее вообще самый лучший вариант от читеров,если из грубых 16 часов реального времени человека,в период которого он способен играть,админы на сервере только 3-4 часа? :cheeburga:

Лучше перейти на стим, и чтеров почти не бывает и волнующие тебя проблемы администраторов сразу исчезнут!!!!С апреля месяца Пт говорил стату переведут на стим, и нон-стим вроде как отключат...так что все на стим яУНДЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 09:59 29 марта 2009

[list=1]
[*]согласен, админы не перерабатывают сКШАЙЮ
[*]отключать ностим пока я не собирался. действительно с апреля переведу стим на основной 27015 порт, а ностим переедет на 27017
[*]сделать голосование на бан для зарегенных несложно. будет время - сделаю
[/list=1]
kucJIoTa.mocrodot 
Карма: 0
Добавлено: 11:23 29 марта 2009

ура.... большое спасибо сКШАЙЮ сПЮ! сПЮ! сПЮ!
kaIIImar
Карма: 0
Добавлено: 19:49 30 марта 2009

voteban
votekick на оба поставь!!!плиз!!! юОКНДХЯЛЕМРШ юОКНДХЯЛЕМРШ юОКНДХЯЛЕМРШ юОКНДХЯЛЕМРШ
isnogood 
Карма: 0
Добавлено: 22:51 30 марта 2009

Пасиб Андрей))) :user: нДНАПЪЧ
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 21 мксек | SQL запросов: 0. 18+