beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Защита от читаков

Автор Сообщение
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 18:23 9 декабря 2009

Есть следующее предложение: могу сделать плагин, который будет банить на час незарегенных игроков, у которых соотношение убийств к смертям больше Х.
Читаки обычно летают между серверами и им будет влом регаться. Можно сначала кикать, а потом банить.
как вам?
ytko 
Карма: 0
Добавлено: 18:25 9 декабря 2009

Не вэри, я играю 30-7 и т.д, если бы я не был зарегистрирован, меня бы за это банило? Это не правильно >_< . имхо
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 18:38 9 декабря 2009 | Исправлялось: 2 раз (09-12-09 18:49, PoooooooooooooooooZevi4)

В этом есть доля резона.
ИМХО: только не отношение убийств к смертям, а УВМ (только переменную времени сделать не минута, а поменьше). И поставить какой-нить порог напримет УВ(?) > "% от противников" (но тут тоже, наверное, д.б. условие, что противников не меньше 6-7, а то, если мало народа будет играть - может и честных парней выкидывать ) - кик. Или просто взять жесткое кол-во УВ(?) - хотя бы когда "мясцо" цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Хотя бы от явных аимов и сх-шников может помочь.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 18:43 9 декабря 2009

Автор: ytko Цитата:
Не вэри, я играю 30-7 и т.д, если бы я не был зарегистрирован, меня бы за это банило? Это не правильно >_< . имхо

страна должна знать своих героев. если ты - про и серв тебе нравится, почему не зарегаться?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 18:44 9 декабря 2009

Автор: PoooooooooooooooooZevi4 Цитата:
В этом есть доля резона.
ИМХО: только не отношение убийств к смертям, а УВМ (только переменную времени сделать не минута, а поменьше). И поставить какой-нить порог напримет УВ(?) > 6 - кик. Хотя бы от явных аимов и сх-шников

не айс. очень неоднозначный показатель.
я за убил-умер
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 18:52 9 декабря 2009 | Исправлялось: 1 раз (09-12-09 18:53, PoooooooooooooooooZevi4)

Ммм... чтобы показатель стал "доверительным" должно пройти мин. 4-5 раундов.
А то ведь можно и в 1-м раунде фрагануть 3-4-х. чел., + дефуз. Во 2-м при закупе 2-4 чела. Итого уже 11:0.
И парень кик?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 19:04 9 декабря 2009

короче. сделаю тестовый бан на 5 минут. Посмотрим. наберем статистику, какая должна быть пропорция и условия.
C4
Карма: 5
Добавлено: 19:37 9 декабря 2009

я думаю что убийств в минуту + соотношение... будет супер система
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 21:00 9 декабря 2009 | Исправлялось: 1 раз (09-12-09 21:00, InkognitO)

Таким плагином может кикать действительно хороших игроков.. Есть вариант кикать по % хедов? При киллах > 10 и каком-то проценте хедов (>40%, допустим).Правда от wh это и не спасет, но у whшников обычно и соотношение K/D более-менее нормальное.
C4
Карма: 5
Добавлено: 23:13 9 декабря 2009

я так понимаю, что плагин нужен для ОЧЕНЬ ЯВНЫХ ЧИТАКОВ.... для тех которые РАЗГОНЯЮТ людей. Это для супер бегунов с ножами) юОКНДХЯЛЕМРШ
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 23:14 9 декабря 2009

Автор: C4 Цитата:
я думаю что убийств в минуту + соотношение... будет супер система


поможет против явных эймшиков, которые за 2 секунды всех с ножа вырезают )
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 08:33 10 декабря 2009

Автор: C4 Цитата:
я так понимаю, что плагин нужен для ОЧЕНЬ ЯВНЫХ ЧИТАКОВ.... для тех которые РАЗГОНЯЮТ людей. Это для супер бегунов с ножами) юОКНДХЯЛЕМРШ

да.
headhunterz
Карма: 0
Добавлено: 11:34 10 декабря 2009

Однозначно надо установить хоть какой-нить плагин от НЕЧЕСТИ )
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 14:24 11 декабря 2009

а существуют плагины, которые сразу банят за набор определенного текста, допустим : [Bad boy v5.67] [download on cheaters.net] ?
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 14:20 12 декабря 2009

Я играю 100 к 0 -подарите мне этот сервер цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 15:47 12 декабря 2009

Автор: Chick Цитата:
а существуют плагины, которые сразу банят за набор определенного текста, допустим : [Bad boy v5.67] [download on cheaters.net] ?

это вопрос?
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 18:14 12 декабря 2009

я домаю бред это ИМХО. тот же Кеша зайдёт и произведёт отстрел сервера а его бан. да штука хорошая, но хорошие игроки будут в бешенстве от таких неудобств
headhunterz
Карма: 0
Добавлено: 18:24 12 декабря 2009

А как ты думаешь,они не в бешенстве от читеров?[B]
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 18:58 12 декабря 2009

Автор: MuTbKa Цитата:
я домаю бред это ИМХО. тот же Кеша зайдёт и произведёт отстрел сервера а его бан. да штука хорошая, но хорошие игроки будут в бешенстве от таких неудобств


А что непонятного в слове "незарегенных"? Какой шанс что хороший, незарегенный игрок зайдет на лолбот? 1/100000? Система вполне оптимальная, заодно и некоторые личности не будут играть под другими никами...
headhunterz
Карма: 0
Добавлено: 18:05 15 декабря 2009

Они кишат,когда нету админов...

Сидишь палишь их,а они типо вообще без паливо,просто как буд-то не понимают о чём речь вообще идёт...

Тупо какой-нибудь WH сидит и посёт ..увидел,бац в голову и не приделах,а то что он начал ещё стрелять даже когда не выбежал игрок,это его не волнует ,он уже 5 лет^^ в контре пишут обычно xDDDDD

Или ещё какой-нибудь отЭц влетает ,первым делом напишет /admin
Видит ,что как бы его нету и нету палева и начинает...в конце 30-5 ещё и улыбается..А всё удивляются "А как это он?"Мб он WH ,нет у него орлиный глаз через
стены прицелом водить..
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 348 мксек | SQL запросов: 0. 18+