beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Идея

Автор Сообщение
headhunterz
Карма: 0
Добавлено: 07:39 22 декабря 2009

А почему бы наш сервер "Веселых LolBot'ov "не кинуть в абгрэйд в виде плагинов?
Я считаю ,что при установлении некоторых плагинов игра станет гораздо веселее и интереснее..
Давайте обсудим с вами эту тему,я думаю ,многие тут хотели бы услышать на нашем сервере после удачного -3 "Мульти килл"(с анг.не дружу)и так дальше в горочку..Ведь это уже доставит интерес услышать ещё что-нибудь ..))
Лично мне нравиться играть ,там где видно наносимый тобою урон,тоесть на сколько попадают пули!Некоторые считают ,что это как помощь в игре в виде "Wall Hack"т.к. если ты начал простреливать стену и видишь,что dmg идёт ,то простреливаешь дальше до смерти противника..А я считаю ,что этот плагин интересен на мясных серваках сКШАЙЮ

Ведь даже если поставить как минимум 2 этих плагина,уже будет веселее играть.А их ещё очень много разных.

Можно посидеть,всё обдумать,согласовать.Что бы было у нас всё Чики Пуки ,ведь у нас такое крутое название сервера,а приколов на нём нетусКШАЙЮ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 09:03 22 декабря 2009

Достаточно будет просто отключить *банный friendly fire ,чтобы полоумные животные перестали убивать друг друга...
headhunterz
Карма: 0
Добавлено: 13:19 22 декабря 2009

Автор: PoLiTiK Цитата:
Достаточно будет просто отключить *банный friendly fire ,чтобы полоумные животные перестали убивать друг друга...

Я не считаю это недостатком,играя изначально с ним было тяжело,со временем я привык,многие тоже привыкнут.
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 23:23 22 декабря 2009

Автор: headhunterz Цитата:
А почему бы наш сервер "Веселых LolBot'ov "не кинуть в абгрэйд в виде плагинов?
Я считаю ,что при установлении некоторых плагинов игра станет гораздо веселее и интереснее..
Давайте обсудим с вами эту тему,я думаю ,многие тут хотели бы услышать на нашем сервере после удачного -3 "Мульти килл"(с анг.не дружу)и так дальше в горочку..Ведь это уже доставит интерес услышать ещё что-нибудь ..))
Лично мне нравиться играть ,там где видно наносимый тобою урон,тоесть на сколько попадают пули!Некоторые считают ,что это как помощь в игре в виде "Wall Hack"т.к. если ты начал простреливать стену и видишь,что dmg идёт ,то простреливаешь дальше до смерти противника..А я считаю ,что этот плагин интересен на мясных серваках сКШАЙЮ

Ведь даже если поставить как минимум 2 этих плагина,уже будет веселее играть.А их ещё очень много разных.

Можно посидеть,всё обдумать,согласовать.Что бы было у нас всё Чики Пуки ,ведь у нас такое крутое название сервера,а приколов на нём нетусКШАЙЮ



я против этих криков мулькил, даблкил, годлайк и тд. никогда не нравились серваки с этими полоумными криками, отвлекает, а потом и на мозги действует )
про плагин, который дмг показывает - вообще первый раз слышу, раньше нигде не видел )
хоть мы и называем этот сервак - "сервером веселых лолботов", но я бы и не хотел тут устраивать дедсад, который непременно набежит, когда поставят "веселые плагины".

а идея хорошая, спасибо за инициативу )
у меня есть идея сделать так, чтобы "ticking bomb" наносил всем (своим, чужим) повреждения в определенном радиусе )
где-то видел, весело было )
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 22:33 8 января 2010 | Исправлялось: 1 раз (08-01-10 22:33, InkognitO)

Идея! For PlayingTalking.
Подфорум mapcycle.txt закрыт для обычных пользователей...По этому приходится писать сюда.
1.) Предлагаю в mapcycle поставить такие карты, как de_clan1_mill, 4_houses, de_cpl_strike, пусть и на меньшее время, а то от 5 одних и тех же карт уже подташнивает(Знаю, есть vote, но чтобы добиться от людей перехода с дд2 на что-то новое, нужно знание Вуду.)И, как вариант, заменить de_aztec, на de_aztec15(там нет шума дождя, из-за чего удобнее играть).Как вариант, если не сложно, можно сделать голосование - какие карты пользователи хотят видеть в mapcycle.
2.) Предлагаю убрать плагин, делающии стим-юзеров приоритетнее юзеров пираток. Во первых, никакой особой пользы от него нет... Во вторых он нарушает пункт 1й в правах "пользователя lolbot.ru" (1. Игроки могут находиться на сервере для развлечения в неограниченном количестве с или без использования дополнительных возможностей, описание которых приводится во Вкусностях)
Пока все, здоровая критика приветствуется.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 09:06 9 января 2010

открыл форум для обычных пользователей. че ж вы раньше молчали о таком косяке
1. ок. но как задать в mapcycle время для каждой карты? я честно говоря не в курсе
2. нет. мы боремся с пиратством и презираем тех. кому жаль 100р на любимую игру
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 11:48 9 января 2010

1. Хм, раньше же вроде на каждую карту стояло разное время.. Я деревенский дурачок, так что как это делалось - не в курсе.
3. Что значит жалко 100р, я например, в силу конструкции своей ОС, не смог поставить купленную линцензию. Что, я теперь хуже других? сКШАЙЮ (Конечно хуже, но хотелось бы верить, что нет).

PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:32 9 января 2010

Автор: InkognitO Цитата:
1. Хм, раньше же вроде на каждую карту стояло разное время.. Я деревенский дурачок, так что как это делалось - не в курсе.
3. Что значит жалко 100р, я например, в силу конструкции своей ОС, не смог поставить купленную линцензию. Что, я теперь хуже других? сКШАЙЮ (Конечно хуже, но хотелось бы верить, что нет).

1. раньше это делал супер плагин. сейчас я его прибил, ибо пока не нужно
2. виндовз 95? что за смех ваще? стим не встал, а пиратка встала? не верю! обнови драйвер к рукам ;)
InkognitO 
Карма: 0
Добавлено: 17:46 9 января 2010

1.) Ну что ж, нет так нет.
2.) mac os. Пиратку портировали, а лицензию нет. Пробовал поставить сам, но эмулятор заругался и отказался ставить.. Пробовал скачать через стим, но опять появились проблемы. Потом оставил эту затею, потому что было не до этого.
malik 
Карма: 0
Добавлено: 15:51 11 января 2010

посмотрел список забаненных

есть множество повторений, один и тот же заходит по сто раз
может есть плагин (или сделать) чтобы после бана, имя читера резервировалось и он не смог бы с этим именем войти
конечно так возможно будут отсекаться люди с одинаковыми именами
тогда такой механизм
допустим забанили 123 из подсети 1234
соответственно если заходит 123 из другой подсети его пускает
))
и еще дополнение, запрет на смену ника для одного ип
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 17:45 11 января 2010

malik, а теперь рассмотрим ситуацию:
у меня, у player1, у player2, у player3 одинаковые внешние айпи. В случае ультранета - очень даже актуальное замечание. Как быть тогда?
malik 
Карма: 0
Добавлено: 18:24 11 января 2010

регистрировать на сайте ник, чтобы под ним никто не смог зайти
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 20:41 17 января 2010 | Исправлялось: 2 раз (17-01-10 20:44, pofig)

Автор: PlayingTalking Цитата:
открыл форум для обычных пользователей. че ж вы раньше молчали о таком косяке
1. ок. но как задать в mapcycle время для каждой карты? я честно говоря не в курсе

это делается не в mapcycle.txt!делается так в cstrike/addons/amxmodx/configs,создается папка maps.в ней, текстовый документ,пишешь в нем; mp_timelimit 25.сохраняешь как de_dust2.cfg.и так можно для всех карт, и не только время.
pofig 
Карма: 0
Добавлено: 21:09 17 января 2010 | Исправлялось: 1 раз (17-01-10 21:10, pofig)

[url=ссылка]подробнее здесь[/url]
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 24 мксек | SQL запросов: 0. 18+