beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Незнаю куда выложить эти демки...

Автор Сообщение
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 23:34 21 февраля 2010

меня попросили где то пол часа назад, записать демо)
вот пару штук записал.... нажимаешь mouse2 на скачать с сервера и выбираем "сохранить по ссылке как" (OPERA) или "сохранить объект" (explorer)
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

щас ещё запишу) дПЮГМХРЭ
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 23:59 21 февраля 2010

Автор: Tiberium Цитата:
меня попросили где то пол часа назад, записать демо)


Интересно, кто же тебя попросил-то цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ На демке видно, что на серве в это время было как минимум 2 админа: С4 и awesome (Chik)
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 00:09 22 февраля 2010

к сожалению никто из админов))
меня попросил "je"
ну и в присутствии с4 я записал)))
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 00:44 22 февраля 2010

вот ещё архив пару демок)) тут моменты по интереснее оссобенно вторая демка)) 3-их друг за другом в голову на большом расстоянии) цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
ссылка
Deciding 
Карма: 0
Добавлено: 00:57 22 февраля 2010

в чем прикол того что ты записал демки?
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 17:21 22 февраля 2010

тебе этого всёравно не понять, судя после того что мы писали друг друг на серве, щас будет актуально подкалывать друг друга)
ну я в этом прикола не вижу, а просто меня попросил один человек выложить в форуме демки.
Deciding 
Карма: 0
Добавлено: 17:51 22 февраля 2010

если тот человек который тя попросил выложить демки думал что ты вх...и попросил записать...я думаю ты не совсем туп чтобы вырубить вх и записать демо...так что, эти демки ниче не значат сКШАЙЮ
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 18:49 22 февраля 2010 | Исправлялось: 3 раз (22-02-10 19:08, PoooooooooooooooooZevi4)

Автор: Tiberium Цитата:
вот ещё архив пару демок)) тут моменты по интереснее оссобенно вторая демка)) 3-их друг за другом в голову на большом расстоянии) цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
ссылка


Дааа - 2-я демка особенно интересна хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
действие на B-планте мегоаццко грамотно цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
А еще забавно, в какой раздел эти демки выложил наш "скромняга" цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
C4
Карма: 5
Добавлено: 19:59 23 февраля 2010

предыстория.(это было до записи демо)
И так. Дело было днем.
Смеркалось. На дд2 играем. Заходит Тибериум. И делает с авп то ли 9 , то ли 10 хедов подряд за 2-3 раунда.
Смеркалось. Общий счет около 21 к 2. Я с ним в одной команде. Эти раунды я , по счастливой случайности, в числе победителей. По просьбе моба выхожу в спек. дабы посмотреть за ацки скилловым авп. ( к тому времени было известно что я адм). Тут же звучит просьба выйти из спека т.к. я смущаю. На вопрос, "а с чего ты взял, что я см. за тобой?". ответ тишина.
Смеркалось. И тут, как вы уже наверно догадались скилл падает. Причем в разы. Промахи с авп. Реакция замедляется. Не пойман не вор.

Смеркалось. Сама история. захожу на дд1. Y1m (Je) вместо здрасьте. ЗАБАНЬ ТИБЕРИУМА. Я выхожу в спек. скилл опять падает.

-Тибериум - что- то не нравится пиши демо.
-Y1m - Сам пиши.

Смеркалось. И О БОЖЕ, У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ДЕМО, КОТОРЫЕ ТИБЕРИУМ ЗАПИСАЛ САМ НА СЕБЯ) бШЯЬХИ бШЯЬХИ бШЯЬХИ
malik 
Карма: 0
Добавлено: 21:31 23 февраля 2010

выход прост, круглосуточный hltv
ставится скрипт на фтп со стиранием демок старше 2 дней к примеру, много места не занимает, проверено.
тогда сразу все будет легче и найти чела по логам с его ип и такие вот споры.
ну и при желании, легче делать демки для мувиков, ибо не всегда можно записать хороший момент.
ну и при желании, можно просто смотреть за игрой, допустим админам. которым не охота играть, и банить потом через rcon без палева.
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 15:28 24 февраля 2010

Автор: C4 Цитата:
Смеркалось. Общий счет около 21 к 2. Я с ним в одной команде. Эти раунды я , по счастливой случайности, в числе победителей. По просьбе моба выхожу в спек. дабы посмотреть за ацки скилловым авп. ( к тому времени было известно что я адм). Тут же звучит просьба выйти из спека т.к. я смущаю. На вопрос, "а с чего ты взял, что я см. за тобой?". ответ тишина.

у меня на таб показывает только убийства) за скилом не слежу, если сомтрю то только кто жив)
да и такоого чтобы выйди из спект. я не припоминаю) а то что многие говорили забанить меня и ты вошёл в спектатор это само собой понятно что ты за мной следишь, я и написал следишь за мной)) а смущаешь и т.п тоже не припоминаю)))
я вчера писал то что надоели (грубо) со своими чит не чит.
Deciding понятно что даже если бы я с читами играл, не стал бы записывать это)) просто показал моменты которые выглядят красиво, что не удалось бы многим игрокам) а всё остальное решайте сами ....в одно время я чат даже вырублял....играю для себя, и в данный момент тренерую распрыг) оНДЛХЦХБЮМХЕ
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 23:39 24 февраля 2010 | Исправлялось: 1 раз (24-02-10 23:41, pypylik)

Автор: Tiberium Цитата:
Автор: C4 Цитата:
Смеркалось. Общий счет около 21 к 2. Я с ним в одной команде. Эти раунды я , по счастливой случайности, в числе победителей. По просьбе моба выхожу в спек. дабы посмотреть за ацки скилловым авп. ( к тому времени было известно что я адм). Тут же звучит просьба выйти из спека т.к. я смущаю. На вопрос, "а с чего ты взял, что я см. за тобой?". ответ тишина.

у меня на таб показывает только убийства) за скилом не слежу, если сомтрю то только кто жив)
да и такоого чтобы выйди из спект. я не припоминаю) а то что многие говорили забанить меня и ты вошёл в спектатор это само собой понятно что ты за мной следишь, я и написал следишь за мной)) а смущаешь и т.п тоже не припоминаю)))
я вчера писал то что надоели (грубо) со своими чит не чит.
Deciding понятно что даже если бы я с читами играл, не стал бы записывать это)) просто показал моменты которые выглядят красиво, что не удалось бы многим игрокам) а всё остальное решайте сами ....в одно время я чат даже вырублял....играю для себя, и в данный момент тренерую распрыг) оНДЛХЦХБЮМХЕ

Омайгадбл!!Ты божественнен!Более скиллового игрока,я,еще не встречал!Ты достоин только похвальных эпитидов в свой адрес!Какой спрей,какой контроль карты - это невероятнобл!И как они только посмели плохо о тебе думать,дЭмЭд!Ты должен,нет,просто обязан получить инвайт(invite) на jmi.ru!Это будет чудеснобл -на одном канале, столько классных гайсов!Продолжай снимать свои умопомрачительные демки,это рили крутобл! юОКНДХЯЛЕМРШ сПЮ! юОКНДХЯЛЕМРШ сПЮ! юОКНДХЯЛЕМРШ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 09:54 25 февраля 2010

Валера просто веринкабл хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 12:18 25 февраля 2010

Дамс...тибериум у нас инсейнебл =)
Deciding 
Карма: 0
Добавлено: 12:33 25 февраля 2010

[url]ссылка[/url] , [url]ссылка[/url]
спец для Pooza)
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 13:38 25 февраля 2010

спс, Mob. Вечером после работы посмотрю оНДЛХЦХБЮМХЕ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 14:54 25 февраля 2010

мдааа....ппц ты остроумный! в таком случае я тоже должен тебя похвалить! я остроумнее тебя не видел, тебе в комеди клаб или вообще в "АНШЛАГ" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
если есть вопросы , лучше позвони пообщаемся 89266303131 оПЕДСОПЕФДЕМХЕ
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 15:30 25 февраля 2010 | Исправлялось: 1 раз (25-02-10 15:33, pypylik)

Автор: Tiberium Цитата:
мдааа....ппц ты остроумный! в таком случае я тоже должен тебя похвалить! я остроумнее тебя не видел, тебе в комеди клаб или вообще в "АНШЛАГ" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
если есть вопросы , лучше позвони пообщаемся 89266303131 оПЕДСОПЕФДЕМХЕ

"Камеди клаб" - это название,потому тоже бери в ковычки цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Меня не нужно хвалить,я не такой умопомрачительный игрунище,как ты.Да и телефонными номерами разбазариваться тоже не стоит,ибо общаться мне с тобой не о чем.Потому, просто продолжай снимать свои демонические демки цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
ЗЫ.Тренеруй не распрыг,а моцк и чувство юмора мНКЭ
Tiberium
Карма: 0
Добавлено: 18:20 25 февраля 2010

Взаимно
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 28 мксек | SQL запросов: 0. 18+