beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

БРЕДОВЫЕ ПЛАГИНЫ

Автор Сообщение
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 17:59 30 марта 2010

Выключите зеркальный урон и слей при попадании в своих. Пол сервера неадекватов бегают сканируют карту под прицел лезут не шарят не фига тока дохни изза них.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 20:17 30 марта 2010

от неадеквата слышим
Prikol.
Карма: 0
Добавлено: 21:11 30 марта 2010

Эт конечно все оч забавно и смешно,но такова жизнь...за неосторожность надо платить...:-)
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 21:23 30 марта 2010

Прикол жжешь. Зашибись неосторожность когда слышишь энеми за стеной и тут подлетает фарш какойто свой и своей задницей загораживает все и незнаешь толи зажимать через своего и здохнуть толи пусть тебя задаблкилят с этим фаршем.
Prikol.
Карма: 0
Добавлено: 21:51 30 марта 2010

Akkadian,так это ты? Вот от кого от кого,а от тебя не ожидал...:-) чего ты жалуешься?ты итак мясник жесткий...тебе индивидуально можно плагин поставить,чтобы пол экрана было видно и без прицела бегать,дык ты все равно куш срывать будешь хД
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 22:45 30 марта 2010

Автор: L1yod Цитата:
Прикол жжешь. Зашибись неосторожность когда слышишь энеми за стеной и тут подлетает фарш какойто свой и своей задницей загораживает все и незнаешь толи зажимать через своего и здохнуть толи пусть тебя задаблкилят с этим фаршем.


Мой тебе совет детка, раз ты так крут - не играй на паблике. На паблике играет "фарш", как ты говоришь, в свое удовольствие. Тебе льстит твой топ по фрагам на каждой карте - это твои проблемы цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:58 31 марта 2010

ну все мучаются с фаршем по-своему. я, например, слею барашков каждый раунд бегающих умирать на длину д2.
Ну а если ты тормоз такой, что думаешь, зажимать или нет - выбирай себе игру по реакции. домино там, монополию
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 17:12 31 марта 2010

Мне кажется я тебя не как не назвал и не оскорблял я лишь попросил убрать плагин, ну если тебе так удобнее че не сказать просто нет? обязательно хамить?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 17:50 31 марта 2010

вот здесь ты делаешь 2 ошибки логики:
1. определение "тормоз", которое я применил к тебе ничем не хуже определений "неадекват" или "фарш", которые используешь ты - и то и то просто сленг
2. давать определения кому-то безличностно ничем не лучше, чем давать определения конкретному человеку - в обоих случая некто назначает себе право классифицировать других

т.о. ты получил хамский ответ на хамское поведение
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 18:12 31 марта 2010 | Исправлялось: 1 раз (31-03-10 18:14, L1yod)

Ты админ тебе эта вся шляпа по боку тебя не слэит за попадание в других. Я и сам админ и знаю какого это убил своего по боку ненаказать админа не как через своего жми не хочу тоже ненакажет.

P.S Закрывай тему обсуждать больше не чего всё понятно и так а сраться я не люблю изза не чего.
Prikol.
Карма: 0
Добавлено: 18:22 31 марта 2010

Хм... Нас тоже слэит и слапает... PT,я прав?
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 18:49 31 марта 2010

да. админов тоже слеит.
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 19:05 31 марта 2010

Аццкий парниша, пишет на русском так, что я без запятательных знаков только с 4-го раза понимаю цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Старею )
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 32 мксек | SQL запросов: 0. 18+