beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

godmode полный шлак

Автор Сообщение
1ceberg 
Карма: 0
Добавлено: 23:06 30 марта 2010 | Исправлялось: 1 раз (30-03-10 23:06, 1ceberg)

а теперь поясню. Nuke, шлак с АWP убивает моего тимейта на улице при выходе с респа терроров к ангару и тупо прижимается к стене слева.Я соответственно идя сзади слышу, откуда он выстрелил. Вопрос - что мне делать? Убить его или пробежать мимо? Правильно - убить. Убил... Второй - zzibit или как его там как обычно взяв AWP сидит уже который раунд на 9. Вопрос - догадаюсь ли что, что те, кто не умеет мыслить НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТ СВОИ ПОЗИЦИИ??? Правильно - догадаюсь. И соответственно пишу в тимчат о том, что последний на 9, и , как не странно оказываюсь прав. Его убываю тоже.
3 вопрос - за что бан? за ваши кривые руки? Вот такой шлак не должен быть админом.Ник у меня был tratata.
OyK6 
Карма: 0
Добавлено: 23:33 30 марта 2010 | Исправлялось: 1 раз (30-03-10 23:36, OyK6)

Ты-дЭбил, заходя с улицы на верхний плант, вел прицел прям через стену, наводя его на CT оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ . Сделаю анбан,так как ты же будешь плакаться , да и демы нет к сожалению. Можешь ничего не отвечать, ты хотел анбан - получи.
P.S. Если б каждого админа из-за неправильного бана выгоняли (и то не факт, что этот бан неправильный), то их бы не осталось. оПЕДСОПЕФДЕМХЕ оПЕДСОПЕФДЕМХЕ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 23:46 30 марта 2010

+5 Cане
Лучше забанить и разбанить.Чем просто оставить подозрительную личность на серве...
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 00:08 31 марта 2010

Алеша, будь ты не таким быдло, может быть тебе бы проще жилось рЮЫСЯЭ!

Но, как тут заведено, "Или читер, или хам..исход один - бан" хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
C4
Карма: 5
Добавлено: 08:32 31 марта 2010

НаталИя... Вы считаете имя Алеша нарицательным?
1ceberg 
Карма: 0
Добавлено: 09:21 31 марта 2010 | Исправлялось: 2 раз (31-03-10 09:26, 1ceberg)

Автор: OyK6 Цитата:
Ты-дЭбил, заходя с улицы на верхний плант, вел прицел прям через стену, наводя его на CT оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ . Сделаю анбан,так как ты же будешь плакаться , да и демы нет к сожалению. Можешь ничего не отвечать, ты хотел анбан - получи.
P.S. Если б каждого админа из-за неправильного бана выгоняли (и то не факт, что этот бан неправильный), то их бы не осталось. оПЕДСОПЕФДЕМХЕ оПЕДСОПЕФДЕМХЕ

я несколько секунд стоял на улице и слушал, откуда стреляет AWP. После 2 выстрела стало понятно, где он стоит. Ругаться у меня нет желания. А вот что такое валхак мне не известно. Я не видел в глаза, что это такое и не вижу смысла этим пользоваться.
А админов надо набирать не по обьявлению и не тех, кто якобы хорошо стреляет, а тех, у кого есть мозг. А в итоге ни мозга нет ни стрелять не умеют. Ребят не в обиду, будте бдительнее.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 10:54 31 марта 2010

Автор: C4 Цитата:
НаталИя... Вы считаете имя Алеша нарицательным?

Почему нет? Я вот таким считаю имя Валера сКШАЙЮ
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 14:58 31 марта 2010

В данном случае, как бы не так.
цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Plombir 
Карма: 0
Добавлено: 18:54 31 марта 2010

Зачем ругаэтэсь?
Наверх | Страница 1 из 1  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 12 мксек | SQL запросов: 0. 18+