beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

как он меня достал... наконец-то я его забанил...

Автор Сообщение
Prikol.
Карма: 0
Добавлено: 23:31 20 апреля 2010 | Исправлялось: 1 раз (20-04-10 23:46, Prikol.)

akkadian, вот дэмка... у нормального человека нет такой реакции и рентгена... записал из-за того, что его уже сто раз банили и не могли подтвердить то, что он читер... ссылка
PoooooooooooooooooZevi4
Карма: 2
Добавлено: 00:09 21 апреля 2010

Ты с нон-стима что-ль играешь? пСЦЮЧ
Я, например, посмотреть ее не могу. На ноне у ментя на playdemo пишет, что файл поврежден, а viewdemo виснет на первом кадре нЦНПВЕМХЕ
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 00:09 21 апреля 2010 | Исправлялось: 5 раз (21-04-10 18:01, L1yod)

-----
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 00:21 21 апреля 2010 | Исправлялось: 1 раз (21-04-10 18:01, L1yod)

---
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 00:57 21 апреля 2010

Машнаторы решают хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ

Жгите, кста.. демку скинь в ЛС на другой файлообменник
pypylik 
Карма: 0
Добавлено: 02:36 21 апреля 2010

Автор: L1yod Цитата:
Я же создал тему че туда слабо было отписаца?
Демку можешь запихать далеко, нормальный человек посмотрит и пошлет тебя с твоим ностимом и мышлением. Пол сервера отборных ботов которые только и плачат, там читер здесь читер, купи себе уши нормальные и играй ,а не плач. Мне не 18 лет чтобы бегать со стимом и читами, у меня скилл 8 лет и я и сам админ сервера (не этого конечно). Так что не умеешь играть не лезь в админы, все кто лучше тебя играет все будут казаться читерами.

П.С Оправдываться я не собираюсь доказывая ностиму что я не читер. Будь читером я бы не писал 3 темы с возмущением о бане. читеры они ичтерят их банят они валят на другие сервера. Че сказать еще если люди с стима не шарят даже кто играет на стиме опираясь тока на аватары то это уже серьезный случай, а если даже и знают чудо команду "статус" но не могут отличит там стим от не стима... удачи.



2ПУ3 не парься ты не чего там нового не увидешь , прикол решил записать кусок повседневной моей игры и что то доказать.

Ты такой классный цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ А что за "нормальные уши" то? Ты был не доволен теми,что тебе дала природа и купил новые? А там мозги продают?Купи,мой тебе совет.
Теперь по существу.
Ты вот такой скилловый,аж 8 лет стажа,а кто ты?Ты играл на международных турнирах по коэсу,ну на худой конец на "АСУСЕ Мастерс"?Ты такой же бот как и пол сервера,только хитрожопый цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ За восемь лет ты научился стрелять в стиле jmi.ru,твой контроль карты,твои дерганные движение выдают в тебе пустозвона и вызывают улыбку.Ты чекаешь только те нычки,где кто-нибудь сидит,а где никого нет ты не чекаешь,ну это и правильно у тебя "нормальные уши" все-таки. цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Ты можешь поймать две флешки перед носом и не кашлять - у тебя ведь иммунетет на них цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ А еще за восемь лет ты не научился сам грамотно пользоваться флешками.
Но при всем при этом,ты веселый клоунек цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Ты впариваешь про возраст,стим и подруб, искренне веря,что у всех такие же "уши" на которые можно вешать лапшу с восмилетним стажем хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Продолжать вещать Василий... бШЯЬХИ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 04:21 21 апреля 2010

пупул красавец
+1 =)
Prikol.
Карма: 0
Добавлено: 07:26 21 апреля 2010

Аккадиан,если ты такой ахриненный взрослый геймер,то почему даже голосок свой не можешь на серве прорезать?или почему не можешь дать контакт?почему не можешь дать скайп?почему тогда сейчас все за меня?почему так не критикуют zzibi?я лично ни единого раза не подумал,что он читер(даже когда еще не знал,что он админ) а теперь насчет твоих флэшек и ахриненных ушей... Если ты в своих "ахриненных ушах" слышишь все,что происходит на всей карте,то уникум и тебя нужно в армию отправить(если ты конечно не 10-летний шкед,прогуливающий школу и задрачивающийся в контру)... А насчет флэшек могу сказать,что абсолютно все заметили,что ты кидаешь флэшку в место,где чувачек есть и быстро дуешь оттуда или четкими прострелами минусуешь его...вобщем,тут и дэмка моя не нужна...тебя все хотели забанить,но вспоминали что было в прошлые три раза...а я начхал,взял и забанил...надоело мне это...и свои крутые мышки из крутого ремонта можешь засунуть в микроволновку и разогреть их там...иди дальше всем про все заливай!и тему я первее тебя создал
Prikol.
Карма: 0
Добавлено: 07:29 21 апреля 2010

Наконец сервер вздохнет спокойно...
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 07:50 21 апреля 2010 | Исправлялось: 1 раз (21-04-10 08:01, Chick)

Автор: Prikol. Цитата:
Наконец сервер вздохнет спокойно...


цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 15:11 21 апреля 2010

я конечно нуб, но по существу Кеша прав.
Prikol вполне адекватный человек, правда некоторые админы бесят тем что заходят и начинают карты менять на те что нравятся им а не те что просят люди сКШАЙЮ но это наверно мелочи сКШАЙЮ
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 17:14 21 апреля 2010 | Исправлялось: 5 раз (21-04-10 18:01, L1yod)

----

П.С Мне насрать на анбан, прикол можешь считать себя мега героем играй дальше на своем ностиме и радуйся.
MuTbKa
Карма: 0
Добавлено: 17:25 21 апреля 2010

Ну про больных на голову это ты зря... погорячился.. у каждого свои интересы и хобби так сказать
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 17:31 21 апреля 2010 | Исправлялось: 1 раз (21-04-10 18:01, L1yod)

----
PES
Карма: 0
Добавлено: 17:56 21 апреля 2010

Уважаемые пользователи,по-мойму мы уже всё решили.Бан остается.К чему эти разговоры?)
Deciding 
Карма: 0
Добавлено: 18:04 21 апреля 2010

Пес, нинадо за всех говорить.
PES
Карма: 0
Добавлено: 18:24 21 апреля 2010

Автор: Deciding Цитата:
Пес, нинадо за всех говорить.

ты против бана?!
Prikol.
Карма: 0
Добавлено: 18:29 21 апреля 2010

Митька, я никогда не менял карты при заходе на серв... я меняю только в том случае, если народу надоедает вечный дд2... а вот ззиби наоборот заходит и сразу дд2 ставит... а я всегда голосовалки устраиваю... ну бывает, что поставлю cpl mill и народу он не нравится, но в такой ситуации я опять же устраиваю голосовалку...
L1yod 
Карма: 0
Добавлено: 19:23 21 апреля 2010 | Исправлялось: 1 раз (21-04-10 19:24, L1yod)

-
Tr1N1Ty
Карма: 0
Добавлено: 21:31 21 апреля 2010

Автор: L1yod Цитата:
----

П.С Мне насрать на анбан, прикол можешь считать себя мега героем играй дальше на своем ностиме и радуйся.


Для тебя лицуха каэс верх пилотажа? хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Убейсо кчорду оп стену ниумник. хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 20 мксек | SQL запросов: 0. 18+