beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Хорош бакланить!

Автор Сообщение
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:06 3 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (03-11-07 01:10, kEshAAAAA)

03-11-07 01:01:22 de_aztec15 Cucbku 192.168.19.94 Wall Hack Вечность Chick Лана к тебе тока притензия в том,что ты повелся на слова неподкрепленые аргументами.Но это для админа неприемлемо.Фауст,вчера якобы бухой играл и я был читером.(правда в своем посте он написал,что трезв и все такое...)
Я реально не понимаю вас(админов).Вы толи только явный аим и вх палите,толи на абум.Лично я не увидел чего-то такого,чтобы могло показатся подозрительным.Если ты увидел-аргументируй.
ЗЫ.Не нужно щас рассказывать,что ты наблюдал за мной и т.д.-это можно и детям в отмазку лепить.Только конкретные моменты-где я читерю яЛСЫЕМХЕ
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 01:10 3 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (03-11-07 01:11, Chick)

это ты что ли играл?
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:14 3 ноября 2007

Ммм...Кеша,между моментом игры и моментом написания поста прошло не малое время,это 1) и 2),если тебя забанили,это не повод огрызаться. Это скорее повод подумать о том,что админ пытается бороться с читерами. И вообще,если ты такой отец,почему у тебя отобрали права админства? А?
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:14 3 ноября 2007

Автор: Chick. Цитата:
это ты что ли играл?

Да.
Я серьезно,оч давно жду хоть один реальный довод-почему меня забанили.(Мне просто интересно) цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Chick 
Карма: 0
Добавлено: 01:17 3 ноября 2007

хз, мне показалось вх, я так попалил тебя.. Если бы, Кешуня, это был не ты, я бы в жизни тебя не разбанил..
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:18 3 ноября 2007

Меня вообще удивляет твоя позиция. Ты всегда отвечаешь с позиции "я такой крутой,вы сами знаете,а чё тогда творить,идиоты". Бред,детсад да и только. Если ты такой папка иди в М19 или в Виртусы. И вообще я не понимаю,почему если тебя банят раз за разом,когда ты играешь под другими никами,никто даже не предположил не разу,а вдруг тебя правильно забанили? Странно всё это.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:20 3 ноября 2007

Автор: FausT_Rus. Цитата:
Ммм...Кеша,между моментом игры и моментом написания поста прошло не малое время,это 1) и 2),если тебя забанили,это не повод огрызаться. Это скорее повод подумать о том,что админ пытается бороться с читерами. И вообще,если ты такой отец,почему у тебя отобрали права админства? А?

Ты не знаешь, как , я огрызаюсь. дПЮГМХРЭ
Я достаточно вежливо все написал.
Я не считаю себя атцом.
Какое отнашение уровень игры имеет к админству?(Права сняли,ибо я не давал детям играть в каэс яЛСЫЕМХЕ )
Я не против того,что он борется.Я против,когда админ ведется на пустые слова,только потому что кто-то сказал...Так можно всех игроков среднего уровня перебанить.
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 01:29 3 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:29 3 ноября 2007

Автор: FausT_Rus. Цитата:
Меня вообще удивляет твоя позиция. Ты всегда отвечаешь с позиции "я такой крутой,вы сами знаете,а чё тогда творить,идиоты". Бред,детсад да и только. Если ты такой папка иди в М19 или в Виртусы. И вообще я не понимаю,почему если тебя банят раз за разом,когда ты играешь под другими никами,никто даже не предположил не разу,а вдруг тебя правильно забанили? Странно всё это.

Тратить на каэс стока времени,чтобы в задрот тимах играть-я не собираюсь.Играю исключительно форфан(ну пару раз в клубе гонял с задротами)
Покажи,где я себя крутым выстовляю?
Я лишь хочу услышать реальные причины-пусть мне опишут конкретный момент,где я читерю.НИРАЗУ не получал толкового ответа...)
ЗЫ.Я исчо когда лолбот тока появился,писал на эту тему.
"ЭТО ПАБЛИК-ТУТ ИГРОКИ РАЗНОГО УРОВНЯ!"
ЗЫЫ.ЗАметь ты меня больше атцом считаешь,чем я сам.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:30 3 ноября 2007

Автор: gg. Цитата:
Мне порой кажется, что Кешак спецом заходит на сервер с другим ником - чтобы его забанили, и потом по ржать на форуме. яУНДЙЮ

Почти.Я в этих постах уже написал,чего я жду... :smoke:
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:38 3 ноября 2007 | Исправлялось: 2 раз (03-11-07 01:39, FausT_Rus)

Кеша,поверь,даже если ты игрок такого высокого уровня,можно доказать,что и ты читер,просто записать самые пиковые моменты (например,когда из 2ух мест,откуда может выбежать противник,ты выбираешь одно верное и таких нарезать штук 10 и тогда никто уже не будет сомневаться,что ты читер,даже если это была удача). Я в ближайшее время сформулирую предложение,как организовать работу админов. А то,что ты считаешь себя папой показывает даже твоё: de_nuke red41 (или как ты там назывался) ну вот,мол,опять меня забанили,кретины. Это сразу указывает на то,что ты себя позиционируешь,как игрока очень высокого уровня,в котором НИКТО не имеет морального права заподозрить читера. Припомнить момент,когда я только пришёл на лолбот? дПЮГМХРЭ
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:39 3 ноября 2007

"Я лишь хочу услышать реальные причины-пусть мне опишут конкретный момент,где я читерю.НИРАЗУ не получал толкового ответа...)"
"Я серьезно,оч давно жду хоть один реальный довод-почему меня забанили.(Мне просто интересно) "
"Только конкретные моменты-где я читерю"
Вот чего я хочу.А ты фауст,на своей волне...
Мне тока льстят,твои догадки по-поводу моего читерсва(Так скоро сам себя атцом считать начну :user: )
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:40 3 ноября 2007

Кеша,ты не внимательно читал то,что написано выше. Я ни разу не сказал,что ты читер,я лишь сказал,что при желании можно сделать так,чтобы доказательства появились. Считай себя кем хочешь.
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:43 3 ноября 2007

Кстати по поводу админства,когда я сказал "если ты такой отец" я имел ввиду не только уровень игры,но и умение палить читаков.
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:47 3 ноября 2007

Автор: FausT_Rus. Цитата:
Кеша,поверь,даже если ты игрок такого высокого уровня,можно доказать,что и ты читер,просто записать самые пиковые моменты (например,когда из 2ух мест,откуда может выбежать противник,ты выбираешь одно верное и таких нарезать штук 10 и тогда никто уже не будет сомневаться,что ты читер,даже если это была удача). Я в ближайшее время сформулирую предложение,как организовать работу админов. А то,что ты считаешь себя папой показывает даже твоё: de_nuke red41 (или как ты там назывался) ну вот,мол,опять меня забанили,кретины. Это сразу указывает на то,что ты себя позиционируешь,как игрока очень высокого уровня,в котором НИКТО не имеет морального права заподозрить читера. Припомнить момент,когда я только пришёл на лолбот? дПЮГМХРЭ

"ЗДравствуй дерево" цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ ЯНИМАГУ! какой же ты твердолобый.Я сам знаю,что как читер играю порой.МНЕ ИНТЕРЕСНО,ЧТО ИМЕННО ЧИТЕРСКОГО ТАКОГО Я ЗДЕЛАЛ!И после пары банов и ответов типа -"Ну...все...кричали..ты читор..."и т.д.Канешн немного пылить стал.
Да местами просто прет и что?
На любой удачный прострел можно наложить вх.И любой игрок станет - читером.(Про меня даже мувик сняли,после одного сетевого клан вара*Только все равно там не было каких-то НЕВЕРОЯТНЫХ моментов-слух и реакция+работающий МОЦК цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ )
Я жажду фактов! хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:51 3 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (03-11-07 01:53, FausT_Rus)

Ахахаха,сразу видно,что ты не дожил ещё до возраста,в котором можно здраво спорить. Так я тебе об этом и говорю,что если кто-то захочет он докажет на тех самых прострелах. Ты сам сказал "к каким то прострелам можно привезать вх",так чё ты тогда на админов то наезжаешь,а? вот они и приписали! Факт вх ими был замечен,игрок в бане,какие претензии?

И ты так и не понял,я НЕ обвиняю тебя в читерстве!
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 01:54 3 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (03-11-07 01:55, FausT_Rus)

Автор: FausT_Rus. Цитата:
Ахахаха,сразу видно,что ты не дожил ещё до возраста,в котором можно здраво спорить. Так я тебе об этом и говорю,что если кто-то захочет он докажет на тех самых прострелах. Ты сам сказал "на любой удачный прострел можно привезать вх",так чё ты тогда на админов то наезжаешь,а? вот они и приписали! Факт вх ими был замечен,игрок в бане,какие претензии?

И ты так и не понял,я НЕ обвиняю тебя в читерстве!


Пардон за дубликат... :user:
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 01:58 3 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (03-11-07 01:59, kEshAAAAA)

Автор: FausT_Rus. Цитата:
Ахахаха,сразу видно,что ты не дожил ещё до возраста,в котором можно здраво спорить. Так я тебе об этом и говорю,что если кто-то захочет он докажет на тех самых прострелах. Ты сам сказал "к каким то прострелам можно привезать вх",так чё ты тогда на админов то наезжаешь,а? вот они и приписали! Факт вх ими был замечен,игрок в бане,какие претензии?

В том-то и дело,что спор не здравый...Ты только на доводах основоваешся и предположениях.Где факты?Конкретно момент в игре,где без читов так НЕРЕАЛЬНО?Хоть один?Ниодного ФАКТА - не увидел.
Когда мне писали,что я якобы неправильно забанил-я обрисововал конктретные моментЫ,где игрок читерил.Не из-за одного раунда.Порой несколько дней наблюдал за отдельно взятым товарисчем.А тут пол раунда за мной посмарел и вердикт-ВаллХак.
Ферштеин комрад?
FausT_Rus 
Карма: 0
Добавлено: 02:04 3 ноября 2007

Твою м4а1! Я тебе говорю о том,что нет смысла вступать в дебаты с админами раз за разом! Понимаешь?! Нет смысла!!! Просто ты пытаешься выставить их идиотами: мол вот хаха,нормального игрока банят! Я тебе объясняю только то,что если подозрение на wh есть,игрока банят вот и всё. И если админу достаточно 1,5 раунда,значит так ему и быть! И если тебя забанили,в этом нет ничего нелогичного! Просто ты дал повод и всё! И потом с чувством удовлетворения писать "аааа,не правильно вы баните,дяди Феди",зачем?
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 02:06 3 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (03-11-07 02:09, kEshAAAAA)

[QUOTE]Автор: FausT_Rus. Цитата:
Я ни разу не сказал,что ты читер,
я лишь сказал,что при желании можно сделать так,чтобы доказательства появились.


Вот забыл.
1ое Ты на это намекаешь.(ты называешь меня читером в игре,утвердильно пишешь-"Вх не мешает?Как так,да у тебя читы"и т.д.)+Зачем тогда, ты вчера меня в пример привел...если не считаешь меня-читером?
2ое Какой в энтом смысл?И откуда такое желание?
ЗЫ.Хотел бы выставить идиотами-выставил бы.
Лана мне канешн оч весело все это писать,но ты реально не отдупляешь.Я даже отдельный пост написал,чего я жду,когда пиши после бана.Но ты неадекватен во время прочтения моих постов.
Буду спорить с теми кто тоже "недорос" для споров "по-взрослому" :smoke:
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 24 мксек | SQL запросов: 0. 18+