beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Разбаньте

Автор Сообщение
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 19:44 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:46 15 ноября 2007

Если ты не видел,я смарел за тобой не 1 раунд =) И ты явно палишься =)
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 19:49 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 19:51 15 ноября 2007

Я не один день наблюдал твой стиль игры "знаю где кто и всегда" =) Мне лично вх кажется =) ищи доброго админа который тя анбанит под свою ответственность,но я сразу этого доброго дядю предупрежу что если я или другой админ повторно забанит тя за читы,то я уже с добрыми дядями буду говорить по другому
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 19:56 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 19:56 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 20:01 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 20:02 15 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (15-11-07 20:05, kEshAAAAA)

Автор: Jusko. Цитата:
=)) следил значит не 1 день, так чеж раньше не банил? кстати мой стил таков: тише воды, ниже травы, кроч всегда по звуку ориентируюсь, и если нужен другой админ: ПЛИИИЗ РАЗБАНЬТЕ ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПЕРЕД ЛИЦОМ СУРОВГО И СПРАВЕДЛИВОГО ПОЛИТИКА! ну признайся ошибочно ведь, зачем мне читерить в серваке где всегда играю, я умею играть и без читов

Ты не всегда по звуку палишь оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ Сам по звуку выкупаю кто-где.Но я не марочусь на стате,и бегаю,топаю,но иногда нажимаю шифт,и тогда все вы "как на ладоне"... цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Зы.Даже наличие скилла не может гарантировать отсуствие читок..
Вчера чел со скиллом, играл с антифлеш.Спалился на ура,говна поднял "море".Стрельба у тебя на супа-супа,но подкратся к тебе нереально(проверено лично),может просто ты из племени чунгачгуков рЮЫСЯЭ!
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 20:04 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 20:07 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 20:08 15 ноября 2007

И запомните Кешка играет ночью,днем не дают покрашить в сласть разные факторы(я их как-то давно фаусту описовал).А ночью я могу пострелять на уровне.. йКЮЯЯ
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 20:08 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 20:12 15 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (15-11-07 20:15, kEshAAAAA)

Автор: Jusko. Цитата:
2 Кеша я помню чтоты кудато мя "послал" 4 часа назад, в инферно, но явно из за злости, потому что я тя нескока раз убил, я не палю там где шумит чтото, а подстраиваюсь так чтоб мя не заметили, и у мя точность не ахти, поэтому и придерживаюсь такой игры

Запомни,я никада не парюсь если меня убили. цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Щас я готовлю своего протеже,скоро мне появится достойная замена,вот тока у друга эмоции через край бьют иногда.И стреляет еще не ахти,но все впереди нДНАПЪЧ
ЗЫ,Если у кого-то, какие-то сомнения откуда мой друг знает админов в игре.Я же рядом сижу,все и всех вижу... цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 20:14 15 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (15-11-07 20:16, Пользователь удален)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 20:20 15 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (15-11-07 20:22, kEshAAAAA)

Автор: Jusko. Цитата:
Стрельба у тебя на супа-супа,но подкратся к тебе нереально(проверено лично),может просто ты из племени чунгачгуков рЮЫСЯЭ!

2 кеша когда это я тя убил развернувшись на 180 градусов? не выдумывай, и отметил что точность у мя к сожаления не супа-супа

"Волком подкратся" к тебе никто не смог,пока я смотрел за тобой,ты всегда выкупаешь из-за какой стены выдет врагище.Причем люди никак не палились.
Я же говорю,может просто ты "затоившийся тигр,крадущийся дракон" подслушиваешь воздух и подлгядоваешь ауру :dandy:
А вапще просто перло тебя,днем куча дебилов,вот ты и отсреливал.А так ничего особенного :no:
:bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 20:20 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 20:21 15 ноября 2007

Автор: Jusko. Цитата:
Щас я готовлю своего протеже,скоро мне появится достойная замена,вот тока у друга эмоции через край бьют иногда.И стреляет еще не ахти,но все впереди нДНАПЪЧ
ЗЫ,Если у кого-то, какие-то сомнения откуда мой друг знает админов в игре.Я же рядом сижу,все и всех вижу... цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ

случаем не susel ли твой протеже? уж больно он за тебя болеет и заступается оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ

Нет хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ Мой протеже играл сеня у меня дома,и посылал тебя хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ оНЙЮГЮРЭ ЪГШЙ
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 20:23 15 ноября 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
Пользователь удален 
Карма: 
Добавлено: 20:24 15 ноября 2007 | Исправлялось: 1 раз (15-11-07 20:25, Пользователь удален)

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 20:25 15 ноября 2007

Автор: Jusko. Цитата:
ну если и крадуться так я не буду же стоять столбом уставивишись в 1 точку, я же буду следить по всем выходам, и правильно сказал, иногда прет дПЮГМХРЭ

Молодец,я попробую устроить тебя в SK|Gaming.swe яУНДЙЮ
Наверх | Страница 1 из 3: 1 2 3  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 9 мксек | SQL запросов: 0. 18+