beta  

counter-strike сервер lolbot.ru

 
Стань настоящим супервеселым ботом - играй с нами: connect play.lolbot.ru:27033

Кто смотрит за админами

Автор Сообщение
WRAG_NARODA 
Карма: 0
Добавлено: 22:20 21 декабря 2007

Привет всем админам . у меня вопрос вы все смотрите за тем чтобы ни кто не пользовался читами.а кто за вами следит допустим я сомневаюсь что pika-4u не пользуется WH поясните если вам не вломак с уважением WRAG_NARODA
JudasVS
Карма: 0
Добавлено: 22:42 21 декабря 2007

В этом можешь не сомневаться они ими тоже пользуются - пользуясь своим статусом... Даже самый главный их админ ПТ тоже бывает шалит! :smoke:
JudasVS
Карма: 0
Добавлено: 22:43 21 декабря 2007

Привыкай парниша во-первых это Россия - я думаю этим все сказано, во-вторых это ЛОЛБОТ!!! :yes: хЯРЕПХВЕЯЙХИ ЯЛЕУ
WRAG_NARODA 
Карма: 0
Добавлено: 22:44 21 декабря 2007

а какой его полный ник?
flint
Карма: 0
Добавлено: 23:03 21 декабря 2007

Автор: JudasVS. Цитата:
В этом можешь не сомневаться они ими тоже пользуются - пользуясь своим статусом... Даже самый главный их админ ПТ тоже бывает шалит! :smoke:


Я бы на твоем месте, не имея доказательств, так не заявлял. За такие слова ведь можно не только бан на форуме схватить, но и по лицу получить. Так что лучше уж забери свои слова обратно.
JudasVS
Карма: 0
Добавлено: 23:07 21 декабря 2007

Ути какие мы злые, не обижайся и все астальные админы тоже... просто об этом не раз упоминалась на форуме! Полазий и я думаю ты найдешь... яУНДЙЮ

P.S. Я живу не в Москве!
flint
Карма: 0
Добавлено: 23:14 21 декабря 2007

Автор: JudasVS. Цитата:
Ути какие мы злые, не обижайся и все астальные админы тоже... просто об этом не раз упоминалась на форуме! Полазий и я думаю ты найдешь... яУНДЙЮ

P.S. Я живу не в Москве!


1. Мне обижаться не на что, я не админ.
2. На заборах тоже пишут ..., а на самом деле дрова!
3. Мне пох где ты живешь, за языком надо следить везде.
PlayingTalking
Карма: 5
Добавлено: 23:17 21 декабря 2007

Автор: JudasVS. Цитата:
В этом можешь не сомневаться они ими тоже пользуются - пользуясь своим статусом... Даже самый главный их админ ПТ тоже бывает шалит! :smoke:
вранье. никогда не юзал
JudasVS
Карма: 0
Добавлено: 23:22 21 декабря 2007 | Исправлялось: 1 раз (21-12-07 23:24, JudasVS)

ПТ извени если я ошибаюсь, ну просто на форуме кто то писал, если найду я тебе обязательно покажу!
BigBo
Карма: 0
Добавлено: 00:32 22 декабря 2007

мужики,вас никто не заставляет гамать на серве,если все так плохо и все ненравится то смысл ныть то,играйте на других серверах...
JudasVS
Карма: 0
Добавлено: 00:47 22 декабря 2007

Да ни кто и не ноет!
flint:
1. Мне обижаться не на что, я не админ.
2. На заборах тоже пишут ..., а на самом деле дрова!
3. Мне пох где ты живешь, за языком надо следить везде.

1. Ну не надо тогда так реагировать...
2. Это значит по твоему что здесь все на заборе пишут, чушь всякою?
3. И я бы тебе посоветовал самому за языком послеживать - на счет фейса я бы с тобой побеседывал, будь я в москве!
kEshAAAAA 
Карма: 0
Добавлено: 03:57 22 декабря 2007 | Исправлялось: 4 раз (22-12-07 03:59, kEshAAAAA)

Драчуны. :nervous:
:nervous: цНККХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ Андрюха не читаг!!!Просто парень с головой,да и тоже внимательно-наблюдательный в игре.
Ну,принципе,АФФТАР ПРАВ!
Мне вот тоже, как простому сметрнЫму ИДОЛУ цНКХБСДЯЙЮЪ СКШАЙЮ интересно....А правда, кто следит за админами? :idontnow:
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 08:54 22 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 09:17 22 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
CS_SiteAdmin_LoLBoT 
Карма: 
Добавлено: 09:34 22 декабря 2007

Сообщение скрыто из-за низкой кармы пользователя. Нажмите, чтобы увидеть
JudasVS
Карма: 0
Добавлено: 12:22 22 декабря 2007

дПЮГМХРЭ дПЮГМХРЭ
PoLiTiK
Карма: 4
Добавлено: 15:44 22 декабря 2007

Отвечая на вопрос валеры "кто всётки следит за админами?" =) я слежу за всеми) даже за собой) я серьёзна
WRAG_NARODA 
Карма: 0
Добавлено: 16:23 22 декабря 2007

мне 21 год а остальные такое ощущение что дети 16 лет сидят те же админы админы не будти детьми!!!! С уважением WRAG_NARODA
pika-4u 
Карма: 0
Добавлено: 17:36 22 декабря 2007

Автор: WRAG_NARODA. Цитата:
Привет всем админам . у меня вопрос вы все смотрите за тем чтобы ни кто не пользовался читами.а кто за вами следит допустим я сомневаюсь что pika-4u не пользуется WH поясните если вам не вломак с уважением WRAG_NARODA

враг =))) во-первых я играю на стиме и не вижу смысл в читах на простом пуб сервере,ну если ты думаешь что админы включают и выключают читы пиши дему на всех а потом выкладывай! и будет все ясно! :lamer:
hellAgood 
Карма: 0
Добавлено: 23:39 22 декабря 2007

Автор: [.WinG.]. Цитата:
Особенно сильно хочу ыидеть тех, кто бешенным криком орал что я читаГ.

ты читагГгГГ!!
Наверх | Страница 1 из 2: 1 2  
Лолка в соцсетях

Лолка в вКонтакте

Лолка в Одноклассниках

Лолка в Моем Круге
 

Rambler Top100

Работает на Mpak SME 2.0
Время обработки страницы: 14 мксек | SQL запросов: 0. 18+